• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yusucr

Специалист
reg12 - Меня пока всё устраивает! Я не обновлял . Оставь мне старых 46 -10шт.
 

reg12

Специалист
reg12 - Меня пока всё устраивает! Оставь мне старых 46 -5шт.
Ок . тогда пока не спеши обновляться , версия 6.2 не поддерживает старые чипы для 46 . спокойно вырабатывай запас )
 

Grisha

Специалист
Ок . тогда пока не спеши обновляться , версия 6.2 не поддерживает старые чипы для 46 . спокойно вырабатывай запас )
Есть информация в чом разница между 46 чипами?При каждой обнове будут менятьса чипы?:(
 

reg12

Специалист
Есть информация в чом разница между 46 чипами?При каждой обнове будут менятьса чипы?:(
старая версия чипов оказалась со слабой антенной , в новой версии софта немного изменили перехват данных для 46 что бы устранить баги . страшного ни чего нет ,производителем чипы меняются на новые . единственное , что для обмена нужно отправлять остатки в китай :popcorm2: . У меня еще осталось пару программаторов со старой прошивкой для утилизации старых чипов . всем кто покупал чипы у меня меняю на новые без отправки в китай , "утилизирую" на месте ;) .

Производитель оперативно реагирует на критику и дорабатывает продукт по мере необходимости , это хороший признак . Люди думают на перспективу .
 

reg12

Специалист

Yusucr

Специалист
reg12- скажи а что там с фордами 80бит, говорят нужен инет и какая-та программа!
Ты вроде делал
Ford Focus-3 2013 года , чип 63 80 бит .
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
reg12- скажи а что там с фордами 80бит, говорят нужен инет и какая-та программа!
Ты вроде делал
Ford Focus-3 2013 года , чип 63 80 бит .
в архиве дрова и прога , только не обновляйся до новой прошивки , пока не израсходуеш старые чипы 46 ;) .
Фордов пока мало для нормальной статистики , но коллега отписал что копирнул 2016 года .Как только подходящий клиент на форде приедет обязательно сниму процес .
 

reg12

Специалист
Ssang Yong Kyron 2009 год бензин , чип 48 . декодировал минут 40 без интернета , сделал перехват данных , вставил оригинальный ключ и отложил в сторонку , параллельно занимался другой работой . все Ок .
 
Последнее редактирование:

Yusucr

Специалист
Ssang Yong Kyron 2009 год бензин , чип 48 . декодировал минут 40 без интернета , сделал перехват данных , вставил оригинальный ключ и отложил в сторонку , параллельно занимался другой работой . все Ок .
А на каких моделях у тебя просил подключения к серверу ?
 

reg12

Специалист
А на каких моделях у тебя просил подключения к серверу ?
пока из сделанного это форд и 48 на выбор : онлайн или нет . надо будет попробовать 48 через сервак посчитать , интересно на сколько быстрее будет .
 

Yusucr

Специалист
пока из сделанного это форд и 48 на выбор : онлайн или нет . надо будет попробовать 48 через сервак посчитать , интересно на сколько быстрее будет .
А как выбрать через сервак? А то я жму на ОК. даже на экран не смотрю!
Сегодня пробовал SKODA yeti 2014 - отказался копировать!:(
 

reg12

Специалист
А как выбрать через сервак? А то я жму на ОК. даже на экран не смотрю!
Сегодня пробовал SKODA yeti 2014 - отказался копировать!:(
после перехвата данных появляються две строки . одна декодирование без интернета , вторая через подключение к компу .
 

reg12

Специалист
Вольво СХ 90 2009 год чип 48 , скопировал минут за 25 :watchful: . кто делал вольво , тот в курсе что это значит :watchful: . прогер НУЖНО иметь только ради этих машин :popcorm2:

... онлайн копируются только G чипы , 48 только оффлайн пока . сегодня проверил .
 

Yusucr

Специалист
Сегодня пробовал Ниссан 1998г. ID41 - отказался копировать!:(
Пришлось
копировать на АСЕ.
 

павел

Специалист
Команда форума
Со смартов тойотовских никто не делал еще?RAV4 2011 года - получится?
 

reg12

Специалист
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу