• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума
повторюсь :-[
Мерседес никто не пробовал из старых.Звонили сегодня ,спрашивали.2001 год, седан,марку не расслышал.Может заедет,прочитаю.
павел, если 12 или 13, то можно на Т5
- 33 или 73 в мерсе копировать нестоит
добавлю bmw тоже с rolling и, вроде, volvo были :scratch_one-s_head:
 

reg12

Специалист

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

reg12

Специалист
оффтоп
есть такая вкладка для генерации чипов . на иммо первого поколения мерседес была , если не ошибаюсь реализована функция ручной адаптации специально подготовленных чипов . я когда то интересовался этим вопросом , но так как машин таких тупо нет , то ненужные знания отсеялись :-[ . думаю в нете полно инфы на эту тему , несколько лет назад эта тема бурно обсуждалась и вываливалась на форумы по большому сюкрету :hihi:
 

ternokeys

.
Команда форума
спасибо,оффтоп
 

reg12

Специалист
спасибо,оффтоп
чипы готовяться под ручную привязку , на них ни чего не скопировать . я уже давно не встречал старых мерсов седанов с чипами , иногда приезжают ML-и , я их делаю по диагнозе за пару минут .
 

ternokeys

.
Команда форума
Значит он знает не намного больше меня :)
А бммерс с такими отправляю - лентяй учиться (не стимулирован желаниями клиентов) :))

- - - Добавлено - - -

отмечено прочитаным
 

ataka

Специалист
митсубиси лансер 06 год 4D61 декодировал около минуты, все отлично
 

Дмитрий

Специалист
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ И МАСТЕРОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю всем, чтобы в Новом году, во время работы улучшив минуту другую на обед или отдых, вы мечтали о том чтобы после обеда к вам не стояла такая же большая очередь - какая была до обеда!!!!!! Всех благ!!!!:good:
 

reg12

Специалист
вот такой вот "недопрограмматор" , я думаю это только начало ;) ... это мейкеры , для восстановления чипов по дампу .

 

reg12

Специалист
А по восстановлению какие мейкеры в базе? И почем другие разные?
производитель только начал добавлять эту функцию .мейкеров пока не много и они все бесплатные . тенденция сама по себе весьма интересная , посмотрим во что в итоге выльется .
 

reg12

Специалист
Toyota Rav4 2009 год , ключ смарт 40-бит . скопировал на чип 4D . 10 сек :Vala_34:
 

reg12

Специалист
в приоритете сейчас дешевое копирование , все остальное частности .
 

павел

Специалист
Команда форума
IMG_20170110_183232.jpgSkoda Octavia 2008 год.Все окей.Уже писали по эту машину, хотел добавить -декодирование около 40 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу