• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maikl

Специалист
Как я делал на АСЕ. Прикреплял ТРХ4 изолентой к бонусной карте и вставлял в слот. После этого 4-5 раз вкл\выкл зажигание и дальше по схеме. У ХБ есть два варианта снифа. Стрелка вниз это вариант снифа антенной прибора, и стрелка, по моему вверх, это вариант снифа когда JMD чип накладывается на оригинальный ключ и вместе с ним поворачивается в замке зажигания.
Спасибо.
 

Grisha

Специалист
Как я делал на АСЕ. Прикреплял ТРХ4 изолентой к бонусной карте и вставлял в слот
Если я правильно понял,надо на ТРХ зделать перехват.:at_a_loss:
Я брал прозрачный шланг или кембрик (что было под рукой) с одной стороны заклеивал изолентой и в него опускал ТРХ,а шланг в слот.
 

Vorchun

Специалист
Если я правильно понял,надо на ТРХ зделать перехват.:at_a_loss:
Я брал прозрачный шланг или кембрик (что было под рукой) с одной стороны заклеивал изолентой и в него опускал ТРХ,а шланг в слот.
нет нет, не на ТРХ перехват делать. Это я описал процедуру перехвата на приборе адвансед ко эво.

- - - Добавлено - - -

Бэбик перехват делает самим устройством, чип в перехвате не участвует.
Вы не до конца изучили функционал прибора.
 

ataka

Специалист
ниссан марч 11 год, кнопка старт, с перехватом, батарейку вытаскивал
 

ataka

Специалист
а кто таблицу редактирует, уже как бы много инфы подсабралось, можно было бы и обновить ее.
 

reg12

Специалист

павел

Специалист
Команда форума
Я не помню какого числа выложили?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сделала. Просьба:[NOTE]МАРКА, Модель, год, чип, результат. [/NOTE]оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу