• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий

Специалист
Хундай элатра 2008 год 46 чип скопировал за 2 мин, Шевролет Авео 48 чип 2008 год скопировал за минуту

- - - Добавлено - - -

Кто нибудь копировал 40 битные смарты Бебиком?? отпишитесь пжлст.
 

reg12

Специалист
Олег я имел в виду копировать на бэбике 42 чип!
привет , я не пробовал их копировать . не прописанные в машину 42 пробовать копировать нет смысла , а прописанные сейчас редкость . мне лично 42 уже несколько лет не попадались , за все время пару раз наверное приносили , не более . 44 встречаются и ваг и вольво , периодически приносят 40-е для опелей , остальные чипы из серии PHILIPS CRIPTO редкость в моем регионе .
 

Рамиль

Специалист
[FONT=&quot]Скопировал на JMD -6 Калину (ключ-пульт 3 кнопки) за 1 минуту.[/FONT]
[FONT=&quot]Мастер-ключа не было.[/FONT]
 

reg12

Специалист

Сергей52

Специалист
К стати не все Калины копируются. Была машина 2014-15 г. Обучающий был в обходчике, пришлось копировать, и ни один из четырех не справился. Делал, TRS-5000, ACE, ZED FULL, пробовал и ТК-60. Перехват удачно, но в конце ошибка, не хватает данных.
 

reg12

Специалист
К стати не все Калины копируются. Была машина 2014-15 г. Обучающий был в обходчике, пришлось копировать, и ни один из четырех не справился. Делал, TRS-5000, ACE, ZED FULL, пробовал и ТК-60. Перехват удачно, но в конце ошибка, не хватает данных.
по этим ключам без косяков наверное только RW4 работает .
 

Рамиль

Специалист
Адванс хорошо копирует при помощи ТК-60, в конце на 46W (чип закрывается и работает хорошо), или на 46W2 (чип не закрывается) и работает 50/50.
 

Сергей52

Специалист
Тойота G чип копируется через интернет. Делал на F-JMDG06X3 чип. Открыт пакет G версия ПО 7.
 

Yusucr

Специалист
Сегодня делал KIA id46 - не спросил какой год и модель.
Не мог сделать перехват ,раз 10 крутил вертел! Уже начал нервничать и случайно запустил стартер ,
только тогда получилось сделать перехват! :good:
 

Дмитрий

Специалист
Сегодня делал KIA id46 - не спросил какой год и модель.
Не мог сделать перехват ,раз 10 крутил вертел! Уже начал нервничать и случайно запустил стартер ,
только тогда получилось сделать перехват! :good:
я всегда перехват делаю с запуском двигателя...
 

reg12

Специалист
я всегда перехват делаю с запуском двигателя...
обмен данными идет только в момент включения зажигания , в течении нескольких секунд . на некоторых машинах уже даже в момент когда только вставляеш ключ . держим паузу между циклами и все будет ок .
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Смарт.TOYOTA BB 2010,правый руль.Вроде сделался чип,но машина не заводится.Чип нужен для автозапуска.IMG_20161014_192540.jpgIMG_20161014_192721.jpgIMG_20161014_192726.jpgНе знаю получился или нет?Может в автозапуске будет работать?или чего не так делал?

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

ЧетIMG_20161014_191153.jpgIMG_20161014_191159.jpg с фотками запутался
 

Вложения

Сергей52

Специалист
Для 4D батарейку вынимать не обязательно. Там скорее всего как на Приусе чип карбоновый. А вот как пробовали чип проверить интересно. Слот под ключ есть? Или только кнопка? Если ключ вне зоны действия авто что пишет?
 

reg12

Специалист
чип прямо в кнопку тыкай ;) ... смарт только должен быть подальше от машины , что бы не влиял на запуск .
 

павел

Специалист
Команда форума
Там типа кармашек вместо ключа,за него и поворачивать надо.Я чип в этот карман клал,,эта крутилка не поворачивалась,мертво.Ничего не пишет,панель не горит.
 

павел

Специалист
Команда форума
На японцах ничего вставлять не надо.Ключ лежит в кармане,подходишь к машине открываешь дверь,поворачиваешь крутилку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу