• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varerabaton

Специалист
как делать перехват на jmd чип? так же как на трх - в заготовку и 4раза вкл зажигание?.
 

reg12

Специалист
как делать перехват на jmd чип? так же как на трх - в заготовку и 4раза вкл зажигание?.
выбрать в меню перехват через чип . вставить чип JMD6 в программатор и подготовить для перехвата . включить зажигание 1 раз родным ключом , чип держать рядом с антенной .

у меня перехватывалось с 1-го раза .

- - - Добавлено - - -

перестал прибор работать с CN3, то есть на фото рабочий ключ с которого машина заводиться бэбик только читает декодировать не предлагает, с тпх4 такая же ситуация, раньше предлогал что то сделать или копия либо декоде.
с оригинальными чипами работает предлагает или копировать иди декодировать
Это каприз производителя . я им писал на счет этого бага . китайцы делают вид что не понимают о чем речь :-[
 

ork

Специалист
На C4 пытался сделать копию СН900 мини - перехват, декодирование-ок. Запись - filed на 5 чипов подряд. ХБ без проблем сделал. Почему не пошла запись на CN3 непонятно. Обычно проблемы при декодировании появляются. Чипы вроде рабочие...
 

ternokeys

.
Команда форума
Failed от не найденого положения чипа в антенне (вверъх ногами, без ключа, по центру, сбоку, выше ниже....)
 

Seregaanapa

Специалист
как делать перехват на jmd чип? так же как на трх - в заготовку и 4раза вкл зажигание?.
В случае с картой от Рено выход только один - резать карту и тулить туда jmd, около антенны желательно, накрывать другой половиной корпуса не обязательно, даже можно и без батарейки. Раза 4 вкл/выкл зажигание, интервал сек 15-20 на всякий (я так обычно делаю, но это тоже не обязательно).

- - - Добавлено - - -

И ещё понравился момент один. Когда делал тигуан 48 чип, после успешного копирования вставил новый ключ с уже jmd чипом в бебик для чтения и прибор сразу уже предложил его скопировать без всяких перехватов)) не обращал внимание на это никогда раньше, он так на любой свой скопированный чип сразу предлагает копию после чтения? Реально только сейчас обратил внимание!)))
 

ternokeys

.
Команда форума
А? что с семечкой потом владелец делает, или это для автозапуска?
Не доводилось карточки копировать, всем только что б как оригинал прописываю
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Таблица дополнена до нынешней страницы.
Спасибо за помощь Игорю ternokeys :rose:
 

ternokeys

.
Команда форума
Светлана :give_rose:, оффтоп
....
Олег, оффтоп
 

reg12

Специалист
На C4 пытался сделать копию СН900 мини - перехват, декодирование-ок. Запись - filed на 5 чипов подряд. ХБ без проблем сделал. Почему не пошла запись на CN3 непонятно. Обычно проблемы при декодировании появляются. Чипы вроде рабочие...
при записи чип нужно держать по центру антенны , либо чипы не CN3

- - - Добавлено - - -

Светлана :give_rose:, оффтоп
....
Олег, оффтоп
Я сейчас в отпуске до 20-го , интернет плохой , по этому практически читатель :-[ . выйду на работу начну править сообщения .
 

ternokeys

.
Команда форума
Олег, удачно отдохнуть :)

править все не обязательно, можно " с этого места" :)
 

NortonGhost

Специалист
Chevrolet Aveo 2011 ID48 Locked :negative:
Предложил копировать, но написал сразу "фэил". Итальяшка выручил.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Mitsubishi L200,2011г.в.,ID-46,копия на JMD-6 "с перехватом" на HB,декодирование 6 сек.ОК!Быстродействие процессора Handy Baby восхищает!!!
 

reg12

Специалист
Коллеги вышло новое обновление . я обновил один программатор , жду клиентов на тест ;) ... судя по описанию , добавили копирование чипов 7945 AC ... это полярный лисица господа :-[ , если конечно работает без увалов машин . новых чипов для копирования 7945 AC пока нет , по этому рекомендую не спешить с обновлениями ;) . потестим :-[

.... товарищ formula, еще раз выпрыгните впереди паровоза писать здесь не получиться :-[ . сенсация штука полезная для бизнеса , но в случае увалов машин коллеги начнут писать мне , а не вам .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу