• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
Силка делает копию:yes:
гольф7 , шкода октавия а7 , свежий рапид ... какой то там сеат не копируются ваще ни чем и не вяжуться по диагностике да же абрикосом . только официалы . на свежем поло уже идет тот же чип , что и на гольфе 7 , если не ошибаюсь .
 

NortonGhost

Специалист
Не буду спорить. Просто перед НГ приезжал пару раз поло 2016 год - без всяких проблем силкой копировал.:pardon:
 

reg12

Специалист
тут нет спора , ваги одна из наиболее сложных тем .сейчас все очень быстро меняется .
 

reg12

Специалист
KIA RIO 2013 год ключ простой чип 46. облом, после перехвата 17%, потом "неудача", сделал на TPX5 ( TRS-5000EVO)
привет . версия прошивки какая ? у меня на киа проблем не возникало ни разу .
 

Seregaanapa

Специалист
KIA RIO 2013 год ключ простой чип 46. облом, после перехвата 17%, потом "неудача", сделал на TPX5 ( TRS-5000EVO)
У меня был один случай, приехала Рио 13 года, я на tpx4 спокойно на асе его копирнул. На следующий день тоже приезжает другая Рио, 11 года. Беру тоже tpx, всё делаю правильно, а вот ничего не получилось. 5 раз бегал, говорил не хватает данных. Вообще тогда ничего не мог понять! До сих пор вспоминаю как что-то невообразимое! Может у Кий бывает такое?
 

Yusucr

Специалист
Вот поэтому я не обновляю бэбик , ещё не одного косяка не было с 46ми Киа и Хендай!
 

reg12

Специалист

L@RGO

Специалист
Toyota Yaris 2008года, Смарт, 4С. Успешно, минуты 3-4, без всяких перехватов.
В антенну смарт не суйте, не читает чип там, положил сверху - всё ОК.
 

ork

Специалист
Здравствуйте. Такой вопрос - Пежо Боксер с 48 чипом. Прервал декодирование на 5% (оказалось людям не надо новый чип, а надо лезвие в старом заменить). После этого ключ не заводит! Хорошо у клиента второй был. Там что, декодирование идёт с заменой данных в чипе? Как то можно вернуть его в рабочее состояние?
 

L@RGO

Специалист
Вопрос по чипам, в данном случае по F-DD, на которые копируются 4D/4C.
Только звонили, чип перестал читаться, такое у кого-нибудь было? Другие чипы пока не возвращались..

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте. Такой вопрос - Пежо Боксер с 48 чипом. Прервал декодирование на 5% (оказалось людям не надо новый чип, а надо лезвие в старом заменить). После этого ключ не заводит! Хорошо у клиента второй был. Там что, декодирование идёт с заменой данных в чипе? Как то можно вернуть его в рабочее состояние?
Не пробовали возобновить декодирование?
 

ork

Специалист
Не пробовал. Но прибор то отключил уже когда обнаружилась засада. Сейчас то с нерабочим ключом есть ли смысл возобновлять декодирование?
 

reg12

Специалист
Не пробовал. Но прибор то отключил уже когда обнаружилась засада. Сейчас то с нерабочим ключом есть ли смысл возобновлять декодирование?
сейчас уже можно все . в момент декодирования идет подбор криптопаролей , дайте программатору спокойно сделать свою работу .
 

ataka

Специалист
привет, интересно почему на санг енге когда ключ у меня с антены выскочил ключ машину заводил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу