• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
сегодня случайно узнал , один гений решил поиграть на демпинге со мной . за копирование 46 чипа со смарта BMW злодеи просят 1000 рублей :Rulezzz_06: ... копируют на TPX4 TRS 5000 :Vala_34: .... дно где то рядом [-0-]


пришлось тонко намекнуть https://www.avito.ru/yoshkar-ola/predlozheniya_uslug/chipy_dlya_avtozapuska_900699919
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
не то слово )))) ... за 200 рублей лезть в чужую бэху 2009 года . эти деньги зарабатываются с одного гардиановского ключа без риска и лишниих вложений , но черепкам легких денег не надь .
 

Yusucr

Специалист
У нас такая конкуренция, что я уже стал забывать про гардиан! Хорошо если с эльбором придут.
Всё оно к этому идёт..

- - - Добавлено - - -

Вспоминаю старые времена, когда целый день не садясь на стул клепал фины с универсалами!
И никаких чипов не надо было.
 

reg12

Специалист
У нас такая конкуренция, что я уже стал забывать про гардиан! Хорошо если с эльбором придут.
Всё оно к этому идёт..

- - - Добавлено - - -

Вспоминаю старые времена, когда целый день не садясь на стул клепал фины с универсалами!
И никаких чипов не надо было.
парадокс в том , что достаточно договориться и установить нормальные цены на обычные ключи и денег хватит всем . но проблема в недоговороспособности большинства ключников . в результате работы больше , а денег меньше .
 

Seregaanapa

Специалист
Таковы реалии нашего сурового мира))) демпинг происходит от так называемой зависти конкурентов, ориентрируемых на непосредственно главных игроков рынка! Поставь завтра копии чипов по 5 тыс, под предлогом резкого возрастания цен и всё и вся и ещё многих оговорок, и у конкурентов цена станет 4 тыс, когда они узнают об этом. Будут делать всё равно дешевле, но так же поднимут! Денег то всем надо! У нас так за одним следят, как он поднимает, так и все за ним тоже и все довольны)))
 

reg12

Специалист
Таковы реалии нашего сурового мира))) демпинг происходит от так называемой зависти конкурентов, ориентрируемых на непосредственно главных игроков рынка! Поставь завтра копии чипов по 5 тыс, под предлогом резкого возрастания цен и всё и вся и ещё многих оговорок, и у конкурентов цена станет 4 тыс, когда они узнают об этом. Будут делать всё равно дешевле, но так же поднимут! Денег то всем надо! У нас так за одним следят, как он поднимает, так и все за ним тоже и все довольны)))
реалии таковы , что вычитаем из 1000 рублей 850 рублей - стоимость ТРХ4 и получаем 150 рублей за работу с ВЫЕЗДОМ на место :Vala_34: и риском для почек вальнуть свежую бэху по причине кривых рук . :Rulezzz_06: ... данные рукожопы не в состоянии без брака пилить обычную механику , были прецеденты . в последний раз мастер наотрез отказался возвращать деньги за испорченный клиентский ключ ибо уштал платить за свой брак . теперь тупо не берется за нарезку дорогих ключей ... жду когда получит в таблоид от клиента за заваленное авто :-[


.... я на пару шагов опережаю публику идущую следом , со мной в демпинг играть сложно . можно только договориться о сотрудничестве и взаимном процветании ) , но для этого нужен мозг и понимание ситуации в целом . мне больше нравиться сама игра , деньги вторичны )
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Subaru Forester 2013 не делает.Бэбик определил как 4D82(80 бит).Keyline прочитал как Техас Крипто 3 TPxx-77.
 

maikl

Специалист
Haval H9 ,2016г.смарт 7952 , снифф с первого раза, декодировал секунд 5. Успешно
 

ataka

Специалист
привет, думал бэбика опробыват по дампу но в машине нашелся второй ключ, пришлось брать только за открытие:0403:, машинка была FAW B50
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу