• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yusucr

Специалист
HYUNDAI TUCSON 2008(ID46) - 1 минута.:good:
HONDA ACCORD(ID46) -без декодирования сразу записал!:good:

Приходили с FORD TRANSIT (80бит) новый ,год не спросил . Просили сделать ключ для дверей.
Прочёл предложил декодировать через сервер!
 

NortonGhost

Специалист
Фиеста 2015 смарт не декодирует.
Начинает отсчитывать секунды и выдает failure
 
Последнее редактирование:

NortonGhost

Специалист
На сколько понимаю ни одной фиесты не удалось еще сделать? Какая разница может быть с фокусом?:watchful:
 

reg12

Специалист
На сколько понимаю ни одной фиесты не удалось еще сделать? Какая разница может быть с фокусом?:watchful:
я так понимаю , что в момент декодирования идет подбор известных криптоключей . соответственно то ,что не получается скопировать отсутствует в базе данных . остается ждать отлома :popcorm2:

- - - Добавлено - - -

готовиться к выходу "очередной пендаль" европейским конкурентам , универсальный чип для копирования 46 и 4D .:good: . цена и выход в продажу пока не известны .

 

maikl

Специалист
я так понимаю , что в момент декодирования идет подбор известных криптоключей . соответственно то ,что не получается скопировать отсутствует в базе данных . остается ждать отлома :popcorm2:

готовиться к выходу "очередной пендаль" европейским конкурентам , универсальный чип для копирования 46 и 4D .:good: . цена и выход в продажу пока не известны .

Может, есть возможность дополнять базу неизвестных крипто-ключей .может дампы(Длы спецов)для дополнения базы, хотя врятли. Блоки иммо нужны(или щитки).
- - - Добавлено - - -
 

reg12

Специалист
Может, есть возможность дополнять базу неизвестных крипто-ключей .может дампы(Длы спецов)для дополнения базы, хотя врятли. Блоки иммо нужны(или щитки).
- - - Добавлено - - -
я думаю китайцы разберутся со временем , последнее время у них новинки выстреливают все чаще .
 

reg12

Специалист
Привязал он его ручной процедурой схожей как на Focus 2.
не факт ... это вполне похоже на синхронизацию при копировании . пока нет "железа" трудно сказать что происходит . ждемс :popcorm2:
 

Сергей52

Специалист
Toyota Estima 2010 год правый руль. ОК. Инфа на фото.
P_20170119_163637.jpg
P_20170119_163655.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу