• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altaikey

Специалист
Мазда 3 2004 г.в. полная утеря, ХБ подготовил 2ш. 4D63 из F-JMDD
Чипы не пишутся, проверил ХБ накачку в антенне, нету, разобрал корпус антенны, провод оторван, в полевых условиях зачистил медную обмотку и скрутил. Чипы прописал AD100PRO
Вывод, ХБ заменил программатор для подготовки чипов и тестер антенны.
Кстати, есть функция эмулятора чипов, я так понимаю, на случай если под рукой не оказалось нужного чипа, можно вписать ч.з. ОБД эмулятор ХБ и доехать, к примеру до мастерской. Также будет полезно на маздах и фордах, где при утере, пишется два чипа, а у клиента денег только на один ключ.
В реальных условиях не пробовал, но эмулятор читается с антенны ХБ. Кто пробовал, отпишитесь.
Пример эмуляции 4D63 на фото.
 

Вложения

  • 120.1 KB Просмотры: 1,116
  • 83.1 KB Просмотры: 1,090
  • 78.6 KB Просмотры: 1,103
  • 70.9 KB Просмотры: 1,097
  • 66.6 KB Просмотры: 1,067
  • 163.5 KB Просмотры: 774
  • 117.7 KB Просмотры: 762

maikl

Специалист
[h=3]Fiat Ducato 2012 г. чип 46 ,с перехватом, декодирование 5 мин. :good:[/h]
 

vitali

Специалист
Где искал все Doblo до 2006 включительно, идет 48й чип. И с 2006 года пошли и 46е чипы. Так что это наврядли 12-13 год. Давайте
точную инфу по годам.
 

Seregaanapa

Специалист
Про эмулятор интересная информация! Меня ещё немного порадовало, что 64 Крайслер записался на D чип. Cn2 их не брали
 

reg12

Специалист

Fors

Специалист
Где искал все Doblo до 2006 включительно, идет 48й чип. И с 2006 года пошли и 46е чипы. Так что это наврядли 12-13 год. Давайте
точную инфу по годам.
У меня добло 2012 года 48 чип. Про удачное копирование я уже здесь писал.
 

varerabaton

Специалист
перехват делал у замка?, а то я как то разбирал кожух и с обратной стороны снимал
рэд ответил на этот вопрос. у них антена слабая. я перехват делал у замка. каждое включение в новом месте. где-то да перехватит
 

reg12

Специалист

Pavel67

Специалист
Opel Corsa (дизель) 2009г, id 46 - неудачно.
Декодировало 23минуты, по 20 % раз 6 или 7 , в конце была надпись " Декодируйте еще раз" (примерный перевод).
 

varerabaton

Специалист
POLO GT 2017. мимо. даже панель не погасла. да и бэбик токо читает. декодировать не предлагает
 

павел

Специалист
Команда форума
Грузовик DAF,модель и год не знаю,делал ключ без чипа ну и прочитал заодно.
Пишет,что можно.
 

Вложения

varerabaton

Специалист
SSANYOLNG ACTION 2013 4D70 не предлагает копировать. токо чтение

- - - Добавлено - - -

Opel Corsa (дизель) 2009г, id 46 - неудачно.
Декодировало 23минуты, по 20 % раз 6 или 7 , в конце была надпись " Декодируйте еще раз" (примерный перевод).
несколько раз попадались дизельные опели с 46 чипом. копии ни разу не получились. хотя процедура прошла успешно. и бэбик и трс5000 и асе на тк60. раз заведет затем 5раз нет. кто что-нибудь пояснит по копиям. почему прибор - успешно а факт - не заводит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу