• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
- - - Добавлено - - -



В России протестили:

1 машина еще не показатель , подождем :-[ . данный товарищЪ немного странноват и безбашен , пришлось даже его отправить в бан на ютубе , ибо закалебал своей бредятиной . опыта мало , страха увалить чужой авто похоже нет "... безумству храбрых поем мы песню " :good:
 

евгений 1989

Специалист
Нужна помощь!Фольцваген амарок 16год смогу? Ключ обычный и выкидной прочитал 48мегамоз крипто2
 

reg12

Специалист

Alber

Специалист
сегодня вернулся чип. 2 месяца примерно. сигнала нет вррбще. шевролет каптива. 46й. 24шт их сделано. возвратился всего один. считаю это нормальной статистикой. хотя чипы зима проверяет...
У меня возвращался один с 4D 80 бит, примерно через месяц, чип читался бэбиком, но авто перестал принимать. Перепрошивка помогла.
 

reg12

Специалист

vitali

Специалист
Ford Focus , 2017 год, две машины. чип показывает 83 и предлагает через РС. Но мимо, однако. А надо было 4 чипа. Кто возместит убытки?:negative:
 

vitali

Специалист
Я пользуюсь калькулятором FMPC001.
Но "Транзит" в меню нет.
Мондео делал три штуки 15 года с этим калькулятором. Все ОК. Тогда еще бэбика не имел. Да, у него в описании транзита нет.
ПЫ.СЫ.
Интерисовался у коллег, говорят вроде абриком с последним обновлением для Форд.
TRS определяет как ТР20, предлагает на ТРХ2, делает, но не заводит. Не хватает память.
 

reg12

Специалист

cn900

Участник форума
если не сложно , скиньте полное фото ключа посмотреть :watchful:
ваще не проблема, сам трохи в непонятке IMG_0182.jpgIMG_0181.jpgIMG_0188.jpgвин код,скважина Б7 и сам ключ

- - - Добавлено - - -

если не сложно , скиньте полное фото ключа посмотреть :watchful:
ваще не проблема, сам трохи в непонятке IMG_0182.jpgIMG_0181.jpgIMG_0188.jpgвин код,скважина Б7 и сам ключ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу