• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel67

Специалист
Hyundai Santa Fe 1 ( Корея) поколение год забыл спросить id 60 - удачно.
Hyundai Sonata сборка ТАГАЗ кто нибудь делал? У меня когда не было Бейбика не получалось скопировать чип (CN900 и CN900 mini) , чип копировался но машину не заводил.
 

mvd

Специалист
Всем привет! Вольво XC90 2006 америкос 48 чип, Бебиком кое как сделал перехват, после того как положил чип: ошибка, снова предлагает сделать перехват. И так три раза. Плюнул, взял силку рв и не смог снупом сделать перехват загорается только левая лампа дальше ни в какую. Что за хрень?
 

reg12

Специалист
Всем привет! Вольво XC90 2006 америкос 48 чип, Бебиком кое как сделал перехват, после того как положил чип: ошибка, снова предлагает сделать перехват. И так три раза. Плюнул, взял силку рв и не смог снупом сделать перехват загорается только левая лампа дальше ни в какую. Что за хрень?
мне писали , что силкой то же не получилось скопировать какую то вольво .
 

павел

Специалист
Команда форума
Через интернет?Мне кроме Фордов пока не попадались 80- ти битные.
 

reg12

Специалист
Открытие сезона Весна -псевдоЛето 2017 :





... немного отвык от камеры и софитов , местами несу бред :xox:
 

varerabaton

Специалист
ляньча 2003г. тип 33 предложил скопировать. не рискнул по причине неизвестности. роллинг на 33 у мерсов и вольво. вдруг и у итальяшки тоже. кто знает, подскажите
SUBARU Forester 2008 4д удачно
 

reg12

Специалист
ляньча 2003г. тип 33 предложил скопировать. не рискнул по причине неизвестности. роллинг на 33 у мерсов и вольво. вдруг и у итальяшки тоже. кто знает, подскажите
SUBARU Forester 2008 4д удачно
ролинг только на мерсах и бмв
 

Skin_38

Специалист
Nissan X-Trail 2005 год левый руль 4 D чип декодирование 30 сек. Все ок.
 
Последнее редактирование модератором:

box_oca

Специалист
ТагАЗ Тагер 2008 id48 35 минут декодирования!Удачно !
не прерывайте процесс иначе ключ вылитает
 

Seregaanapa

Специалист
Фольксваген Фаэтон 2008 46 чип мимо. Асе через тк60 шмагла

- - - Добавлено - - -

Но кстати для себя обратил внимание, что бебик в таком случае хоть и не смог полноценный чип записать, но помог определить момент перехвата! И с тк60 я уже не тупил и знал где он начинает хватать))) а то бы парился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу