• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mvd

Специалист
Куда уж более подробно ?

- - - Добавлено - - -

Батарейку вытаскивать.
Всем привет! Хюндай Санта Фе 2011год. Перехват надо делать не в кнопке "старт", а в слоте для смарт ключа ( в центральной панели) И то, Бебиком перехват не получится. Разбираем смарт, вытаскиваем батарейку, вкладываем чип, закрываем смарт, делаем перехват чипом. Ничего разбирать не надо!
 

Дмитрий

Специалист
Всем привет! Хюндай Санта Фе 2011год. Перехват надо делать не в кнопке "старт", а в слоте для смарт ключа ( в центральной панели) И то, Бебиком перехват не получится. Разбираем смарт, вытаскиваем батарейку, вкладываем чип, закрываем смарт, делаем перехват чипом. Ничего разбирать не надо!
сколько раз включал зажигание?
 

mvd

Специалист
Всем привет! Ситроен Пикассо 2000г. 46 перехват меньше минуты Ок.
 

Рамиль

Специалист
Skoda Yetti 2014 панель 5LO920800N --- при помощи ассистента (один длинный сигнал) мимо кассы.
 

Seregaanapa

Специалист
Кто знает где на спортэйдже 14 года делать перехват? Смарт-ключ у него, не нашёл ни слот, ни куда антенну прикладывать.
 

Сергей52

Специалист
Кто знает где на спортэйдже 14 года делать перехват? Смарт-ключ у него, не нашёл ни слот, ни куда антенну прикладывать.
Обычно авто само пишет, или сообщает в виде анимации на щитке приборов, куда положить или прислонить. А в остальных случаях нужно знать где находится альтернативный запуск. Как минимум проверить накачку у кнопки, Бэбик это может.
 

reg12

Специалист
Кто знает где на спортэйдже 14 года делать перехват? Смарт-ключ у него, не нашёл ни слот, ни куда антенну прикладывать.
вытащи батареку и попробуй торцом ключа нажать кнопку старт ;)
 

Vorchun

Специалист
Господа, у кого есть опыт сношения с фиат альбеа??? Я вчера не смог его победить. Не перехватывает данные... Уж как только не крутил. Китаец говорит что я делаю не правильно...
 

Сергей52

Специалист
Господа, у кого есть опыт сношения с фиат альбеа??? Я вчера не смог его победить. Не перехватывает данные... Уж как только не крутил. Китаец говорит что я делаю не правильно...
С этим авто нужно терпение, и выдержка. Крутим с паузами 15-20 сек. Можно попробовать открыть, закрыть дверь. Перехват долгий, пересчет в три этапа, запись тоже, используем тот же чип когда просит вставить чип.
 

Vorchun

Специалист
С этим авто нужно терпение, и выдержка. Крутим с паузами 15-20 сек. Можно попробовать открыть, закрыть дверь. Перехват долгий, пересчет в три этапа, запись тоже, используем тот же чип когда просит вставить чип.
Это ваш личный опыт? То есть держим антенну прибора у катушки замка и включаем зажигание на 20 секунд потом выключаем? Я не совсем понял алгоритм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу