• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altaikey

Специалист
TOYOTA CAMRY 2011, смарт [/FONT]PAGE1: 88, H чип, [/FONT]только чтение [/FONT]:at_a_loss:
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Последнее редактирование:

varerabaton

Специалист
возник вопрос по копированию. какой то америкос (машину не видел,только ключ) 7941. читаю бэбиком - говорит ок ту копи. вставляю 46 и нажимаю ок. он говорит - вставте чистый jmd6 и ok to copy. нажимаю еще раз ок и все успешно. вопрос; первый раз когда предлагает нажать ок для копирования надо с хозяйским ключем это делать или вставить заготовку и на нее 2раза ок нажимать? на какойто машине он говорит после чтения - декодирование успешно. вставьте чип и копируйте. а вэтом случае мне непонятно, а методом проб не вышло. людям не чип нужен был а ремонт радиоканала
 

reg12

Специалист
возник вопрос по копированию. какой то америкос (машину не видел,только ключ) 7941. читаю бэбиком - говорит ок ту копи. вставляю 46 и нажимаю ок. он говорит - вставте чистый jmd6 и ok to copy. нажимаю еще раз ок и все успешно. вопрос; первый раз когда предлагает нажать ок для копирования надо с хозяйским ключем это делать или вставить заготовку и на нее 2раза ок нажимать? на какойто машине он говорит после чтения - декодирование успешно. вставьте чип и копируйте. а вэтом случае мне непонятно, а методом проб не вышло. людям не чип нужен был а ремонт радиоканала
Если людям нужен полноценный ключ , то оригинальная заготовка и прописка по OBD .
 

varerabaton

Специалист
вопрос; первый раз когда предлагает нажать ок для копирования надо с хозяйским ключем это делать или вставить заготовку и на нее 2раза ок нажимать?
?

- - - Добавлено - - -

людям уже ничего не нужно. а я не понимаю как копировать правильно
сам вопрос в предидущем сообщении
 

maikl

Специалист
декодировать нужно с родным ключом от авто, после декодирования просит на запись чип бэбика , ставим gmd46 или другой, OK, второй раз просит для записи еще чип- если второй не нужен выходим или отключаем прибор. Ну,а если просит сразу делать копию то ставим сразу чип gmd и делаем копию (бывает, что декодирование не нужно).
 

reg12

Специалист

varerabaton

Специалист
копировать как обычные 46 чипы .
ну наверное я непонятно задал вопрос. спрошу по другому. вы прочитали хозяйский чип. надпись - ок ту копи. вопрос - вынимать хозяйский ключ и вставлять чистый и нажимать ок??? я так и сделал. следом надпись -"вставьте чистый jmd6 и нажмите ок ту копи. может быть после чтения ок нажимать с оригинальным чипом???
 

reg12

Специалист
ну наверное я непонятно задал вопрос. спрошу по другому. вы прочитали хозяйский чип. надпись - ок ту копи. вопрос - вынимать хозяйский ключ и вставлять чистый и нажимать ок??? я так и сделал. следом надпись -"вставьте чистый jmd6 и нажмите ок ту копи. может быть после чтения ок нажимать с оригинальным чипом???
если предлагает копировать без перехвата данных , значит в ключе фиксированная и известная крипта . просто вставляете чип JMD46 и копируете . хотя для 7941 это странно
 

reg12

Специалист

Seregaanapa

Специалист
Ивеко дэйли год не знаю 48 чип. Декодирование 20 мин. Ок
сперва прервал забыл, что не заводит родной после этого, потом продолжил и норм
 

vinnytsia(ukr)

Специалист
сегодня подъехала BMW 3-ей серии 2000-го года, бейбик прочитал как PCF7935, тип 73, но когда нажал окей для чтения не предложило копировать, а снова прочитать... ХБ курит?:(
 

Равиль

Специалист
Hyundai Solaris 2014 год чип 46 секунд 30 всего то!:good:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу