• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист

reg12

Специалист

varerabaton

Специалист
что то вы не правильно делали, без проблем делал такой ключ, машинка была 12 года
может и все правильно делал. я заметил если ключ обычный без радиоканала то копируется всегда. если с пду и авто с электропедалью газа то не копирует. говорит - успешно а ключ не заводит. получается скопировать токо на тк60. но дорого
 

ataka

Специалист
у меня такая проблема была только с сн900 большим,но он вообще ошибку писал при декодинге, бэбик на ура делает такие ключи. кстати катал я их на сн3, так как бэбиковские чипы тогда еще не пришли.
 

NortonGhost

Специалист
Всем доброго. Рено Сценик карта. Подскажите как у Бэбика с ним обстоят дела?
 

reg12

Специалист

Vorchun

Специалист
нормально , нужно вытащить слот для снифа
у бэбика есть ведь два варианта снифа. Первый антенной самого бэбика при нажатии кнопки вниз. А вторрой это когда как с ТРХ4 прикладываешь чип к ключу. Можно попробовать на какую нибудь бонусную карту прилепить чип и вставить в слот. Только очень аккуратно. Я делал так с ТРХ4

Господа, поскажите пожалуйста, готовил ли кто нибудь чипы для логана на ХБ? Логан 2007 год. Я подготовил как blank 46 canclip положил его в блок BCM. Однако машинка не завелась. Есть конечно предположение, что дело не в чипе. Однако вдруг были прецеденты?
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
как ложил ? по диагностике или в дамп ?
 

reg12

Специалист
Вот тут затрудняюсь ответить. Ложил коллега. Ему принесли блок без машины. И вряд ли он выпаивал.
если без машины , то толко через выпайку . подготовка чипа в этом случае не требуется , вписывается чистый 7936
 

maikl

Специалист
у бэбика есть ведь два варианта снифа. Первый антенной самого бэбика при нажатии кнопки вниз. А вторрой это когда как с ТРХ4 прикладываешь чип к ключу. Можно попробовать на какую нибудь бонусную карту прилепить чип и вставить в слот. Только очень аккуратно. Я делал так с ТРХ4
Здравствуйте,не совсем понятен алгоритм снифа, пожалуйста поподробней.
 

Vorchun

Специалист
Здравствуйте,не совсем понятен алгоритм снифа, пожалуйста поподробней.
Как я делал на АСЕ. Прикреплял ТРХ4 изолентой к бонусной карте и вставлял в слот. После этого 4-5 раз вкл\выкл зажигание и дальше по схеме. У ХБ есть два варианта снифа. Стрелка вниз это вариант снифа антенной прибора, и стрелка, по моему вверх, это вариант снифа когда JMD чип накладывается на оригинальный ключ и вместе с ним поворачивается в замке зажигания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу