• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
это ерунда , ждемс копирование 48 в полном обьеме
 

Рамиль

Специалист
Или дополнительный "девайс" докупать.
Не зря написано про "Asistent" (помощник).
 

reg12

Специалист
Или дополнительный "девайс" докупать.
Не зря написано про "Asistent" (помощник).
скорее всего будет платная опция , подождем . в любом случае не 80 000 :watchful:

немного настораживает : ал кей лост ... ждемс что нам предложат
 

Grisha

Специалист
Подносил антенну и к кнопке и в слот (как можно глубже) , перехват не получился.
Когда копировал Мегану,Лагуну на ТРХ.Иногда приходилось разбирать панель.Так добирался до антены.Потом чип вставлял в прозрачный кембрик(один конец замотан скочем) и опускал в слот.
 

Сергей52

Специалист
Есть новость, по копированию 48-х чипов будет отдельное устройство. Выход в свет пока не известно.
Цитата:
это устройство означает, что функция может поддерживать ключи VOLKSWAGEN, и теперь они по-прежнему испытывать его после того, как они заканчивают тестирование и запуск, я скажу вам, дорогая.
 

reg12

Специалист
Есть новость, по копированию 48-х чипов будет отдельное устройство. Выход в свет пока не известно.
Цитата:
это устройство означает, что функция может поддерживать ключи VOLKSWAGEN, и теперь они по-прежнему испытывать его после того, как они заканчивают тестирование и запуск, я скажу вам, дорогая.
) твоя им понравился )))

... в общем скоро "недопрограмматор" даст хорошечного пендаля и силке и многоуважаемому кайлайну:cray:
 

Сергей52

Специалист
Да уж, с таким прибором ПЕНДАЛЯ могут получить все ключники. По такой цене каждый второй сапожник в состоянии купить прибор. И будут их шлепать по 800 р. У нас в Нижнем уже делают ключ с чипом 1500 р. И копии 48- го по 1800 р. это на RW+, где чип дилеру достается 800-900 р. в розницу 1200 р. И попади такой прибор в руки где чипы 350р. 700-800р. будут шлепать.
 

Рамиль

Специалист
Да уж, с таким прибором ПЕНДАЛЯ могут получить все ключники. По такой цене каждый второй сапожник в состоянии купить прибор. И будут их шлепать по 800 р. У нас в Нижнем уже делают ключ с чипом 1500 р. И копии 48- го по 1800 р. это на RW+, где чип дилеру достается 800-900 р. в розницу 1200 р. И попади такой прибор в руки где чипы 350р. 700-800р. будут шлепать.
+100
И это всего то за один год такой спад цен.
Один "китаец" перекрывает почти ВСЁ.
Что дальше ??
 

Дмитрий

Специалист
+100
И это всего то за один год такой спад цен.
Один "китаец" перекрывает почти ВСЁ.
Что дальше ??
Чем меньше в форуме будете расхваливать Бебика, теи больше шансов что до "сапожников" инфа дойдет чуть позже)))) "сапожники" тоже ведь могут сюда зайти, А может сделать раздел закрытым и пускать тех кто купил Бебика у Олега?
 

reg12

Специалист
закрывать и тарить инфу в наше время малоэфективно , а точнее бессмысленно . процесс пошел и его не остановить . в нем можно только поучаствовать и заработать на покупку другова оборудования , для расширения спектра услуг . чем больше будут ваши возможности , тем сложнее будет начинающим "сапожникам" с вами конкурировать . нужно менять менталитет ремесленника на менталитет бизнесмена ) , просто копировать ключи и просто открывать замки уже не достаточно . нужно продвигать себя как бренд .... в последнее время мне пошли звонки , когда меня с начала спрашивают : Это Олег ? Мне вас посоветовал такой то .... я уже не знаю кто я по профессии и на чем я больше зарабатываю в течении дня . :at_a_loss: режу ключи , меняю батарейки , открываю замки , машины , мотаю пробеги на пару с коллегой ... постепенно обзавелся знакомствами с людьми , занимаюшимися смежными работами : диагностами , сигнализаторщиками , автоэлектриками и т.д . как то само по себе получилось , что начали скидывать друг другу клиентов и заказы , иногда гоняем одного клиента друг к другу и подогреваем ценник , а потом вместе делаем . в общем кооперация рулит .

когда то на одном из форумов встретил пост одного местного гуру , в котором он спрашивал новичка : "кто ты , ключник или диагност ...." . ему видать думалось , что диагност это круто , а делать ключи - частный случай ... фигня все это и то и то просто ремесло , помогающее зарабатывать деньги . нужен именно бренд , на который идут люди , а под этот бренд можно подсобрать все , что угодно . человеку известному всегда платят больше и охотнее , чем простому ремесленнику за ту же самую работу .
 

Grisha

Специалист
Да уж, с таким прибором ПЕНДАЛЯ могут получить все ключники. По такой цене каждый второй сапожник в состоянии купить прибор. И будут их шлепать по 800 р. У нас в Нижнем уже делают ключ с чипом 1500 р. И копии 48- го по 1800 р. это на RW+, где чип дилеру достается 800-900 р. в розницу 1200 р. И попади такой прибор в руки где чипы 350р. 700-800р. будут шлепать.
И все таки остаетса полная утеря.А то что цены падают:это бизнес и конкуренция.От этого никуда не детса.И еще одно:заметили что китайци тоже начяли практично по всем стоящим аппаратам делать платные обновы.Сапожник задумаетьса сможет он заплатить 200уе в год за обнову(на сегоднешний день Х100 тоже платные обновления).Так что лучше искать позетив!Не так все плохо:).Еще не один толковый мастер не закрыл мастерскую.
 

Рамиль

Специалист
Всё верно излагаете, этот прогресс не остановить.
Но оооочень НЕ хотелось бы чтоб в соседней мастерской такой-же девайс появился.
p.s. Просьба к Олегу (reg12) хотя бы оповещать нас в какой город был продан очередной "Handy" ,для подготовки и контрАТАКИ конкурентов.

- - - Добавлено - - -

Чем меньше в форуме будете расхваливать Бебика, теи больше шансов что до "сапожников" инфа дойдет чуть позже)))) "сапожники" тоже ведь могут сюда зайти, А может сделать раздел закрытым и пускать тех кто купил Бебика у Олега?
Здравая мысль.
Поддерживаю +100500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу