• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yusucr

Специалист
Я так понимаю что на AUDI и VW с 2005года везде CS ! Можно только прочесть.
А вот на Шкодах по разному !
 

павел

Специалист
Команда форума
Попробовал смарт прочитать,вот что пишет.IMG_20161004_102653.jpgIMG_20161004_102644.jpgIMG_20161004_102637.jpgIMG_20161004_102113.jpg,дальше я не решился нажимать,но копировать вроде не предложил,а прочитать -прочитал.
RAV4 2011год,левый руль,Япония,частота радиосигнала 434 Гц.
Никто не пробовал копию чипа делать?
 

reg12

Специалист
я копировал на , но другим программатором . копировал даже 80-и битный смарт на CN5
 

Сергей52

Специалист
Всем привет! Интересует что это за вкладка? Выбрать ни чего не дает.2016-10-05_090846.png

- - - Добавлено - - -

VW Passat год не помню. Не дождался пересчета вынул ключ, и авто не завелось. Исправил Супер Ваг. Интересно это только с 48-ми чипами так?
 

reg12

Специалист
Всем привет! Интересует что это за вкладка? Выбрать ни чего не дает.Посмотреть вложение 22596

- - - Добавлено - - -

VW Passat год не помню. Не дождался пересчета вынул ключ, и авто не завелось. Исправил Супер Ваг. Интересно это только с 48-ми чипами так?
коллега несколько раз прерывал пересчет для шкоды и каждый раз пересчет возобнавлялся с прерванного места и машина заводилась и ключ скопировался в итоге .
 

Сергей52

Специалист
У меня немного не так было. Пересчет шел очень медленно, тоже прерывал, но пересчет начинался заново. До 5% дошло за 10 минут. Это был мой знакомый, ждать времени не было решил он уехать, я ему отдал ключ. Он вернулся, и говорит что авто не заводится. Сразу взял Supper Vag и прописал ключ.
 

reg12

Специалист
У меня немного не так было. Пересчет шел очень медленно, тоже прерывал, но пересчет начинался заново. До 5% дошло за 10 минут. Это был мой знакомый, ждать времени не было решил он уехать, я ему отдал ключ. Он вернулся, и говорит что авто не заводится. Сразу взял Supper Vag и прописал ключ.
модель машины бы еще и год выпуска
 

Сергей52

Специалист
В данный момент делаю Fiat Idea 2007 г. чип 48. Для перехвата зажигание крутил раз 15. Сейчас идет пересчет. 2мин 35 сек. 8%.

- - - Добавлено - - -

модель машины бы еще и год выпуска
Речь про тот же Passat. Год не помню. Скрин из проги JMD Client.
 

reg12

Специалист
совет не дрочить программатор на предмет шнель , шнель . просто займитесь чем нибудь и дайте погремушке спокойно погреметь костями до полного удовлетворения .

вот пассат , делал лично . все завелось и уехало
 

Сергей52

Специалист
совет не дрочить программатор на предмет шнель , шнель . просто займитесь чем нибудь и дайте погремушке спокойно погреметь костями до полного удовлетворения .

вот пассат , делал лично . все завелось и уехало
Гремит пока Fiat декодирует, 9 мин 27%

На той неделе эту машину через OBD делал. Клиент уехал с моим ключом, зашел домой, после вышел и ключ не завел. Сейчас копию пробую сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
на фиатах 48 идут с предкодированием под конкретную машину . по OBD можно прописать только оригинальный ключ .
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

reg12

Специалист
оффтоп
даже вписанный в дамп чип не пропишется потом повторно через OBD . только если выдернуть из иммо , с помощью дополнительных девайсов компонент защиты и вписать его в чип . но это как то дороговасто выйдет по ценнику на оборудование . при полной утере я тупо вписываю в дамп , это самый дешевый вариант ,хотя и немного геморный .
 

Сергей52

Специалист
на фиатах 48 идут с предкодированием под конкретную машину . по OBD можно прописать только оригинальный ключ .
Это я знаю. Прибор предложил, почему не попробовать то. Пересчет длился 1 ч. 4 мин. пересчитал а чип записать не смог. Повторил через OBD.

- - - Добавлено - - -

Вот сижу сейчас и думаю может я тормознул. Перехват получился после 15 вкл. щажигания, подсчет был в три этапа, А, В, С. Я чипы подкидывал и по одному разу ОК нажимал. Может его надо было долбить пока Сюкес не напишет?
 

Вложения

  • 897.9 KB Просмотры: 168

reg12

Специалист
подбор идет блоками А , В , С ... каждый раз нужно нажимать ОК , пока не предложит копировать нет смысла совать чистый чип .
 

Сергей52

Специалист
подбор идет блоками А , В , С ... каждый раз нужно нажимать ОК , пока не предложит копировать нет смысла совать чистый чип .
На фото видно что предложил. Но я каждый раз брал новый чип. Надо было один пробовать, пока не напишет, удачно или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу