Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось - Страница 5
Страница 5 из 17 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Я так понимаю что на AUDI и VW с 2005года везде CS ! Можно только прочесть.
    А вот на Шкодах по разному !

Информация

Член МАСОД
    Попробовал смарт прочитать,вот что пишет.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161004_102653.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	22586Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161004_102644.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	22587Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161004_102637.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	49.9 Кб 
ID:	22588Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161004_102113.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	72.9 Кб 
ID:	22589,дальше я не решился нажимать,но копировать вроде не предложил,а прочитать -прочитал.
    RAV4 2011год,левый руль,Япония,частота радиосигнала 434 Гц.
    Никто не пробовал копию чипа делать?

3. Спасибо Светлана, region29, Дмитрий благодарит за это сообщение
    Полезное region29, Дмитрий считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    я копировал на , но другим программатором . копировал даже 80-и битный смарт на CN5
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

5. Спасибо Светлана, region29 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Тангой?

Информация

Специалист
    да
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

Информация

Специалист
    Всем привет! Интересует что это за вкладка? Выбрать ни чего не дает.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-05_090846.png 
Просмотров:	250 
Размер:	174.9 Кб 
ID:	22596

- - - Добавлено - - -

VW Passat год не помню. Не дождался пересчета вынул ключ, и авто не завелось. Исправил Супер Ваг. Интересно это только с 48-ми чипами так?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Сергей52 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Интересует что это за вкладка? Выбрать ни чего не дает.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-05_090846.png 
Просмотров:	250 
Размер:	174.9 Кб 
ID:	22596

- - - Добавлено - - -

VW Passat год не помню. Не дождался пересчета вынул ключ, и авто не завелось. Исправил Супер Ваг. Интересно это только с 48-ми чипами так?
    коллега несколько раз прерывал пересчет для шкоды и каждый раз пересчет возобнавлялся с прерванного места и машина заводилась и ключ скопировался в итоге .

10. Полезное павел считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    У меня немного не так было. Пересчет шел очень медленно, тоже прерывал, но пересчет начинался заново. До 5% дошло за 10 минут. Это был мой знакомый, ждать времени не было решил он уехать, я ему отдал ключ. Он вернулся, и говорит что авто не заводится. Сразу взял Supper Vag и прописал ключ.

Информация

Специалист
    У меня немного не так было. Пересчет шел очень медленно, тоже прерывал, но пересчет начинался заново. До 5% дошло за 10 минут. Это был мой знакомый, ждать времени не было решил он уехать, я ему отдал ключ. Он вернулся, и говорит что авто не заводится. Сразу взял Supper Vag и прописал ключ.
    модель машины бы еще и год выпуска

Информация

Специалист
    Всем привет! Интересует что это за вкладка? Выбрать ни чего не дает.
    Что за прога, от какого прибора?

Информация

Специалист
    В данный момент делаю Fiat Idea 2007 г. чип 48. Для перехвата зажигание крутил раз 15. Сейчас идет пересчет. 2мин 35 сек. 8%.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    модель машины бы еще и год выпуска
    Речь про тот же Passat. Год не помню. Скрин из проги JMD Client.

Информация

Специалист
    совет не дрочить программатор на предмет шнель , шнель . просто займитесь чем нибудь и дайте погремушке спокойно погреметь костями до полного удовлетворения .

вот пассат , делал лично . все завелось и уехало

16. Спасибо region29 благодарит за это сообщение
    Полезное region29 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    совет не дрочить программатор на предмет шнель , шнель . просто займитесь чем нибудь и дайте погремушке спокойно погреметь костями до полного удовлетворения .

вот пассат , делал лично . все завелось и уехало
    Гремит пока Fiat декодирует, 9 мин 27%

На той неделе эту машину через OBD делал. Клиент уехал с моим ключом, зашел домой, после вышел и ключ не завел. Сейчас копию пробую сделать.
    Последний раз редактировалось Светлана; 06.10.2016 в 07:53.

Информация

Специалист
    на фиатах 48 идут с предкодированием под конкретную машину . по OBD можно прописать только оригинальный ключ .

19. Полезное павел считает сообщение полезным
    Информация

Ремесло - ключник
    Оффтоп

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    даже вписанный в дамп чип не пропишется потом повторно через OBD . только если выдернуть из иммо , с помощью дополнительных девайсов компонент защиты и вписать его в чип . но это как то дороговасто выйдет по ценнику на оборудование . при полной утере я тупо вписываю в дамп , это самый дешевый вариант ,хотя и немного геморный .

Информация

Специалист
    на фиатах 48 идут с предкодированием под конкретную машину . по OBD можно прописать только оригинальный ключ .
    Это я знаю. Прибор предложил, почему не попробовать то. Пересчет длился 1 ч. 4 мин. пересчитал а чип записать не смог. Повторил через OBD.

- - - Добавлено - - -

Вот сижу сейчас и думаю может я тормознул. Перехват получился после 15 вкл. щажигания, подсчет был в три этапа, А, В, С. Я чипы подкидывал и по одному разу ОК нажимал. Может его надо было долбить пока Сюкес не напишет?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar JMD.rar (897.9 Кб, Просмотров: 21)

Информация

Специалист
    подбор идет блоками А , В , С ... каждый раз нужно нажимать ОК , пока не предложит копировать нет смысла совать чистый чип .

Информация

Специалист
    подбор идет блоками А , В , С ... каждый раз нужно нажимать ОК , пока не предложит копировать нет смысла совать чистый чип .
    На фото видно что предложил. Но я каждый раз брал новый чип. Надо было один пробовать, пока не напишет, удачно или нет.

Информация

Специалист
    На фото видно что предложил. Но я каждый раз брал новый чип. Надо было один пробовать, пока не напишет, удачно или нет.
    на фото видно , что предлагает декодировать .

Страница 5 из 17 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)