• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varerabaton

Специалист
Skoda октавия 2011 с ассистентом. панель моргнула мгновенно и далее все оч быстро

- - - Добавлено - - -

пробовал много штатных брелков, так же и доп установленных. ни разу с первой попытки не прочитывает. иногда абсурд какой то. все время приходится менять расположение брелка относительно антенны бэбика и нажимать кнопку пульта по много раз подряд. вопрос - какая антенна связана со сканером и как правильно расположить пульт сигналки?
 

Yusucr

Специалист
Если ты про измерение частоты , то надо ставить брелок горизонтально с левой стороны бебика (снизу)!
 

varerabaton

Специалист
Если ты про измерение частоты , то надо ставить брелок горизонтально с левой стороны бебика (снизу)!
еще раз по порядку- бэбик в правой руке пульт в левой под бэбиком и параллельно антенке или посередине бэбика?
 

reg12

Специалист

vitali

Специалист
Олега, а как бы эту шнягу ввиде простыни сделать что бы она разворачивалась и сворачивалась по клику? А то прокручивать надо для чтения постов.
 

reg12

Специалист
Олега, а как бы эту шнягу ввиде простыни сделать что бы она разворачивалась и сворачивалась по клику? А то прокручивать надо для чтения постов.
понятия не имею , я профан в настройках форума .Это к Светлане вопрос , она профи :)
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

reg12

Специалист
оффтоп
я думаю будет упс :pardon: и вся таблица куда нибудь свалит .

... заказ уехал к тебе сегодня ;)
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума

reg12

Специалист

ternokeys

.
Команда форума
))) могу посодействоватьвусложнениизачисткифлудеров, знаю одного :/
..сразу свежий флуд - таблица преобразована в лучший вид :good: :rose: ...но ;) нехватает ссылок на сообщение где и кем. (босяком - пол холодный -- в смысле тапки не бросать :)) )

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

jenya

Новичок
Привет с Украины.
Пользуюсь тоже хендиком. Хочу добавить перечень сделаных авто:
Fiat Doblo 2004, 2006, 48 чип - 3шт сделал
Hyundai accent 2010 - 46 сперехватом
Toyota Prado 2006 - 4C
Passat B5 48 чип- 20мин с перехватом
Sprinter 1999 - T5 за пару сек
Hyundai sonata 2008 - 46 с перехватом
Renault Kangoo 2010 - 46 с перехватом
Renault kangoo 2006 - 46 с перехватом
и еще много, уже не помню...

- - - Добавлено - - -

Nissan Juke 2012 - 46 с перехватом

- - - Добавлено - - -

Nissan Juke 2012 - 46 с перехватом
 

jenya

Новичок
Может кто подскажет, для чего в ХБ функции CHIP GENERATE и CHIP TRANSFER?
 

reg12

Специалист

Booshka

Участник форума
А кто нибудь пробовал прописывать чипы подготовленные ХБ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу