• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

павел

Специалист
Команда форума
Тойота Авенсис 2006 год,чип 4D67,сделал .
 

reg12

Специалист
Н 128 битный , их только через привязку .
 

Сергей52

Специалист
Гольф 4 2004 г. Читаю ключ предлагает декодировать, думаю хорошо копию сделаю. Пока резал ключ прибор погас. Читаю ключ уже сидя в машине ни фига только читать. Пробовал заводить, Ц/З пощелкал, так и не предложил декодировать. Что за глюк?
 

Yusucr

Специалист
Лада ID46 -ключ с тремя кнопками . Надо было сделать копию ключа с чипом. :good:
 

Рамиль

Специалист
Opel Astra GTC 2007 чип для автозапуска -- мимо кассы (перехват данных не получился).
p.s. А может я поторопился. Сделал другим девайсом.
 

reg12

Специалист
по опелям есть нюансы при копировании
 
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
если уж предложения пошли, Олег, сорри за оффтоп, в начале темы в каждой их тем "что чем copy\no copy" закрепить первое сообщение, в котором создать таблицу :
|название прибора\версия|авто марка\год|чип оригинал|да\нет- скопировалось\нескопировалось|на какой чип|

а позже можно и эту таблицу дополнить - нагрядное будет сранение по приборовозможностям :)
 

reg12

Специалист
я не умею таблицы рисовать :pardon:
 

ternokeys

.
Команда форума
авто, марка, годчип оригиналда\нетна какой чиппримечание
(№ сообщения)
Suzuki SX4 2008г​
id46+#210
VW T4 2002г4W (7935)-
#129
Nissan Almera 1998гid41 (7935)-#169

таблицу несложно нарисовать ;)(первым сообщением закрепить - будет удобно - на каждой странице темы оно будет на глазах)
примерно вот так.
колонки растянуться автоматически по содержимому.

строчки снизу можно добавлять при редактировании кнопкой "вставить строку снизу"
 
Последнее редактирование:

Дмитрий

Специалист
оффтоп
спасибо, я вас услышал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу