• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

CN900mini , что получилось скопировать и что не получилось .

reg12

Специалист
вот тут и хитрость ты близок к успеху
тут нет ни какой хитрости , если область ID НЕИЗМЕННА , то эти чипы можно только прописать по диагностике , скопировать на них НЕЛЬЗЯ .... а следовательно уважаемый вы гоните .

... еще одно такое гонево и вас тут не стояло .:hihi:
 

reg12

Специалист
давай так присылай чип который заведома заводит машину я высылаю два чипа твой и свой и ты заводишь и все гонево отпадают
))))))))))))))) ... давайте так , Вы перестаеш нести пургу , а я не буду тереть не читая все ваши следующие сообщения как заведомо флудные ;) ...

.....я так понимаю это не первый ник и не первая попытка тут писать , есть желание что то принести полезное коллегам : ВЭЛКОМ ... есть желание продолжать нести пургу : в сАД
 

Profifix

Специалист
Здравствуйте, подскажите можно с помощью CN900 MINI копировать чипы для автозапуска от калин и приор и какие для них нужны чипы?
 

reg12

Специалист
Здравствуйте, подскажите можно с помощью CN900 MINI копировать чипы для автозапуска от калин и приор и какие для них нужны чипы?
Здравствуйте . простые 7936 копируются без проблем , кнопочные ключи пока не пробовал . Хэнди Бэби кнопочные ладовские ключи копирует .
 

Profifix

Специалист
Здравствуйте . простые 7936 копируются без проблем , кнопочные ключи пока не пробовал . Хэнди Бэби кнопочные ладовские ключи копирует .
Спасибо за ответ. Интересно делал кто копии с кнопочных пультов от вазов с помощью cn900 mini отпишетесь пожалуйста.
 
Ю

Юдэкс

у прибора заявлено что копирует чипы id41, копирует или нет?
 
Ю

Юдэкс

Ниссан Кашкай 2011г, нажимаешь COPY, получаешь Fail:(
Ключ обычный
 

Vorchun

Специалист
Audi 1995 , чип Megamos 13 скопировал на Т5 . Оказалось , что Т5 у меня 3 разных разновидности :watchful: , два с увеличенной памятью , один какой то левый с памятью поменьше . на чип с меньшей памятью скопировать не смог :watchful:
Т5 есть в стекле есть в карбоне. Так вот те что в стекле это Т5 nova они видимо памяти больше. Ибо то что пишется на стекло не всегда пишется на карбон.
 

reg12

Специалист
без стекла примерно 3 варианта в карбоне .
 

ternokeys

.
Команда форума
Все как на Логане и те же нюансы . При перехвате данных нужно выдерживать паузу между циклами что бы лампочка иммо на панели начинала мигать и немного нужно приноравиться с антенной программатора
попалось видео о перехвате и интервалах на рено-дачия (пауза - 10 миганий лампы иммо)
 

reg12

Специалист

rehau-kiev

Специалист
Доброе время.Подскажите Вышли новые чипы cn6 кто -то на них пробовал ,что то копировать c помощью cn900.
Спасибо!
Есть видео в ютюбе с определением этого чипа.
 

reg12

Специалист
Доброе время.Подскажите Вышли новые чипы cn6 кто -то на них пробовал ,что то копировать c помощью cn900.
Спасибо!
Есть видео в ютюбе с определением этого чипа.
Здравствуйте . как на них копировать , если программатор не предлагает копирование 48 чипов ?
 

rehau-kiev

Специалист
Здравствуйте . как на них копировать , если программатор не предлагает копирование 48 чипов ?
Не силен в cn900 !Просто предположил что со временем это функция может быть доступна в бюджетном програматоре...

Вопрос.... подскажите пожалуйста а cn6 чипы под что?Для общего развития.
 
Сверху Снизу