• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

CN900mini , что получилось скопировать и что не получилось .

ternokeys

.
Команда форума
Посмотрите как делают сниф великие: jma ace silca...да поищите в меню миника тот же способ раз на антенну не получаеться
 

ternokeys

.
Команда форума
На главном экране "кнопочка" - setup

- - - Добавлено - - -

а ещё видео разные есть, инструкции, форумы профильные, ..да ещё клиента можно подсказать попросить, они нынче шибко умно-опытные бывают :)
 

cn900

Участник форума
У меня когда вставляю свой ключ кнопка декоде есть,но не активнаIMG_0180.jpg
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист
вам нужно обновиться до последней актуальной версии для копирования 48 . возьмет он после обновления или нет ваш ключ пока не понятно , копирование 48 для этих программаторов только вышло и толком не тестировалось на машинах .
 

cn900

Участник форума
вам нужно обновиться до последней актуальной версии для копирования 48 . возьмет он после обновления или нет ваш ключ пока не понятно , копирование 48 для этих программаторов только вышло и толком не тестировалось на машинах .
спс
 

ternokeys

.
Команда форума
1506072824540-182580839.jpg
Читаеться, теперь кто проверит... и.. ? Одно- или много-разовость
 

reg12

Специалист
вот такая русская версия ПО :(


 

reg12

Специалист
хоть по русски хоть по китайски не делает он мазду .
вы вообще поняли из моего видио в чем проблема этой версии ?


.... я лично скопировал кучу мазд и ни разу не было проблем . все отлично работает на те деньги , которые стоит 900mini . нужен более крутой прогер ? .... берем HANDY BABY . нужен ваще 99% результат , берем SILCA ..., но обламываемся по G , ауди и низким ценам на чипы ... и начинаем завидовать обладателям HANDY BABY , т.к. с SILCA нормальных денег уже не заработать ....

 
Последнее редактирование:

mineev77

Специалист
я понял. спасибо за ваш труд за это видео и другую инфу. я серьёзно. просто не видит ни одна мазда ключи хоть в плотную хоть как. как вы их делаете этим оборудованием я не понимаю.

- - - Добавлено - - -

согласен про цена-качество 100%.
 

reg12

Специалист
я понял. спасибо за ваш труд за это видео и другую инфу. я серьёзно. просто не видит ни одна мазда ключи хоть в плотную хоть как. как вы их делаете этим оборудованием я не понимаю.

- - - Добавлено - - -

согласен про цена-качество 100%.
бывает при полной утере не удается прописать новые китайские 63 чипы , пишу оригиналы из б.у. ключей , потом копирую на китайские CN . все работает ...
 

reg12

Специалист
проверил русиш на копировании 46 чипов , все ОК . баг только при копировании 4D
 

Pavel67

Специалист
Пришли чипы cn6 попробовал скопировать-заводит , попробовал записать на этот же чип другой чип - транспортер еррор (финализируется).Так что с cn6 лучше не баловатся.
 

ork

Специалист
Пришли чипы cn6 попробовал скопировать-заводит , попробовал записать на этот же чип другой чип - транспортер еррор (финализируется).Так что с cn6 лучше не баловатся.
А как копировал? Процедура как с 46 или через прогу с интернетом?
 
Сверху Снизу