• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

CN900mini , что получилось скопировать и что не получилось .

ilhomnn

Участник форума
Вышли новые чипы CN6 для 48. На али не видел. На таобао ест. До боли дешевый
 

reg12

Специалист
в версии 1.15 анонс копирования 48 ;););)
 

Keymaster

Специалист
Установилось обновление 1.20.5.12 добавилось в меню 2 кнопки ресет иммо через обд на тойотах при выборе требует код активации, и кнопка подготовки чипов. При чтении 48 чипа появилась кнопка decode( хотя может она была и раньше не замечал). Олег проясни пожалуйста по адаптеру obd2 сколько будет стоить и как активировать?
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Привет . я пока не закупал эти адаптеры , стоит больше 200 $ , а как он будет ресетить свежие тоеты не известно . ресетить свежее авто с ключами как то щекотно , а ждать с полной утерей можно несколько лет . попробую привезти несколько штук , может что подвернется под ресет .... пока присматриваюсь к ним
 

ilhomnn

Участник форума
Может кто выложит фотку дополнение? Адаптера? Чет нигде невидно
Мне все больше кажется это просто кальк.
 

reg12

Специалист
Может кто выложит фотку дополнение? Адаптера? Чет нигде невидно
Мне все больше кажется это просто кальк.
эта штука для ресета тоетовских иммо через OBD ... фотку выложу позже . если кому эти штуки нужны пишите в личку стоить будет в районе 220 $ , мне интересен спрос на них , что бы сориентироваться сколько заказывать .
 

punks

Специалист
Hyundai Elantra 2004 id46 - cn3
Kia Picanto 2009 id46 -cn3
Hyundai Solaris 2012 id46 - cn3
Nissan Tiida 2011 смарт 4d60 - cn2
Nissan Juke 2012 id46 - cn3
Hyundai Sonata 2005 4d60 - cn2
Nissan Note 2008 id46 - cn3
Renault Coleos 2011 карта id46 - TPX4
Toyota Auris 2008 4d66 - cn2
Honda Inspire 2002 t13 - T5
Ford Focus 2010 T83 - cn2
MMC Lancer 2003 4d61 - cn2
Renault Logan 2003 ID46 - cn3
Пытался им скопировать на TPX2 не хочет, ругается. На CN2 записал норм. Вчера решил обновиться, обновился криво (закончилось ошибкой). Появилось 6 менюшек. А в версии говорит 1.20.x.15. Думал скопировать Флешки винда на все ругается что надо форматировать.(надо пробовать под линуксом). Вообще без флешек также включается и все работает. С другой стороны платы нашел 16 мегабайтную память. Ни у кого дампа нету со старой версией? Или возможность откатиться. Так в принципе все работает
 

punks

Специалист
Chevrolet Cruze 2011 id46 мимо. x100pro тоже мимо. Колега тангой положил.
 

vitali

Специалист
После установки версии 1.20.15 чипы 4D пишет только на CN5 На CN2 уже не пишет. Показывает чип еррор. На старую версию откатиться через комп невозможно. Так шта вот вам инфа к размышлению.:pardon:
 

reg12

Специалист
В общем совет : НЕ ИМЕЯ НА РУКАХ ДЕВАЙСА ДЛЯ РЕСЕТА ТОЙОТ ПРОГРАММАТОР ОБНОВЛЯТЬ ДО ВЕРСИИ 1.20 ПОКА НЕ СТОИТ , программатор перестает работать с чипами CN2 . копировать чипы 4D получиться только на чипы CN5
 

1234

Специалист
может кого то удивлю cn900 прекрасно копирует 48 на обычные 48 .пока только шкода октавия 2008, соответственно все фольцы. и ягуар 1998г америкос. правда копия чуть через попу

- - - Добавлено - - -

Chevrolet traks 2015 id 46 мимо
 

vitali

Специалист
может кого то удивлю cn900 прекрасно копирует 48 на обычные 48 .пока только шкода октавия 2008, соответственно все фольцы. и ягуар 1998г америкос. правда копия чуть через попу
Это какэто?
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
может кого то удивлю cn900 прекрасно копирует 48 на обычные 48 .пока только шкода октавия 2008, соответственно все фольцы. и ягуар 1998г америкос. правда копия чуть через попу

- - - Добавлено - - -

Chevrolet traks 2015 id 46 мимо
Здравствуйте . Что бы лучше понимать друг друга давайте уточним . Что вы понимаете под обычными 48 чипами ?
 

1234

Специалист
есть чуйка что такой же прорыв будет с ID40,и id41 жду опеля в ремонт пока буду делать заодно поиграюсь

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте . Что бы лучше понимать друг друга давайте уточним . Что вы понимаете под обычными 48 чипами ?
обычный неподготовленный чип id 48
 

reg12

Специалист
есть чуйка что такой же прорыв будет с ID40,и id41 жду опеля в ремонт пока буду делать заодно поиграюсь

- - - Добавлено - - -

обычный неподготовленный чип id 48
у обычного , неподготовленного 48 чипа область ID НЕИЗМЕННА , следовательно записать новый ID рабочего ключа в эту область нет технической возможности .
 
Сверху Снизу