• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

CN900mini , что получилось скопировать и что не получилось .

Дмитрий

Специалист
Nissan x-trail из ключа батарейку вынимали? Если нет, то наличие ключа с чипом в барашке роли не играет,опрос чипа не происходит, соответственно нет опроса и антенна молчит.
Верно ли что во всех смартах нужно вынимать батарейку?
 

ilhomnn

Участник форума
Пробовал лексус смарт. Вышло TYPE:74 DST80. Не вышло кнопка декодирование. Разве это связано с батарейкой?
Мне кажется (пока) не получится с 80битным
 

reg12

Специалист
Пробовал лексус смарт. Вышло TYPE:74 DST80. Не вышло кнопка декодирование. Разве это связано с батарейкой?
Мне кажется (пока) не получится с 80битным
пока не копирует смарты .

- - - Добавлено - - -

Для пользователя 1234 . вы задаете вопросы , которые относятся к техподдержке программатора . Ну , а техподдержка как правило осуществляется по месту покупки , в вашем случае , как я понимаю , это Китай :watchful:. Туда и адресуйте ваши вопросы по работе с программатором :pardon:, здесь я их буду тереть . Техподдержка и обучение с моей стороны будет осуществляться только для коллег купивших программатор у меня .
.... То же и с гарантией на программаторы , все гарантийные вопросы строго по месту покупки .
 

punks

Специалист
toyota corolla 2002г 4c на cn1 на ура; mitsubishi pajero 2012 id46 на cn3 на ура. у x- traila в смарт ключе есть отдельно чип отдельно смарт часть, смарт часть никак не читается не с батарейкой не без. чип определяется но при нажатии декоде сразу ошибка.
 

павел

Специалист
Команда форума
Интересно.

- - - Добавлено - - -

На ID какие две первые цифры?
 

павел

Специалист
Команда форума
Братан,Димка,в Хабаровске живет.Пытал его про смарты,говорит если 98(у меня на фотке в сообщении две страницы назад) не копирует,а если толи 94,толи не помню,но можно уточнить,то копируются(но разговор не про мини был,а вообще).
 

reg12

Специалист
Братан,Димка,в Хабаровске живет.Пытал его про смарты,говорит если 98(у меня на фотке в сообщении две страницы назад) не копирует,а если толи 94,толи не помню,но можно уточнить,то копируются(но разговор не про мини был,а вообще).
я вчера 80-и битный копирнул на хайландер 2013 . какой пейдж был не смотрел .
 

павел

Специалист
Команда форума

reg12

Специалист
это обычный 40-а битный , интерес в копировании 80-и битных . когда сможет , будет бомба :popcorm2:
 

reg12

Специалист
? ... я уже копировал несколько штук 80 битных смартов , но другим программатором .
 

Keymaster

Специалист
Renault Logan 2012 PCF7936 на CN3 все ок, из-за своеобразного расположения антенны пришлось повозится с перехватом.
 

Keymaster

Специалист
4D на данном приборе можно копировать на чип ADX (который используется в Advanced Code Evo) сегодня попробовал все ок, одна оговорка эти ADX еще из тех которые были перезаписываемые.
 

reg12

Специалист
смысл ? CN2 -450 , ADX -546

... поляки ведь не имеют своих мощностей для производства чипов , следовательно они их заказывают на стороне ... т.е. в китае . посмотри ради интереса как читается чип программатром , как ТРХ2 или CN2 .
 
Последнее редактирование:

Keymaster

Специалист
смысл в том что ADX у меня остались от адвансед коде ево, да и купить их можно по 475р, а сообщение мое не призыв копировать на ADX а так сказать альтернатива которая присутствует в этом китайце. Читается ADX в CN900mini просто как TYPE:60
 
Сверху Снизу