• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

CN900mini , что получилось скопировать и что не получилось .

Юдэкс

Участник форума
Вчера снова приехал Ситроен с4, была ошибка Sd1error, после того как залил файлы на Sd с рабочего прибора, ошибка пропала и клиент уехал с дополнительным ключем. Спасибо за советы
можешь ссылку дать на образ sd1, тоже такая же ошибка
 

GeDodger

Специалист

Lex

Новичок
вчера начал копировать ключик к seat ibiza 2002 бензин

чип TYPE: 48 (EM4170)
8 раз понюхал замок
декодировало с обеда и до обеда... несколько раз миник усыпал и выключался... один раз ключ снесли, сбив миник со стола на зарядке...

после того как в очередной раз уснул миник - попробовали завести ибизу - иммо горит и не заводится...
а ключик единственный, старенький...
вообщем сегодня до декодировало - суцесфулл и появилась кнопочка копи
подсунул чистую колбочку id48 (2 раза, разные), а миник просит cn6

где его счаз в торривьехе найти - незнаю... прийдется с али заказать...

но главное - ибиза после декодирования завелась и иммо не горит :)

вот такое приключение...

а что могло произойти с ключем во время декодирования?

ps: прошивка последняя, два дня как прошил 1.32.2.16, кажется...
приехали сегодня чипики CN6, вставил ключ, декоде сразу сказало суцессфулл (другие ключики не нюхал спецом), вставил чип, копи - все ОК

ps: понюхал ключ с лехуса гибрида, сказало тип 73 и две стройки , при этом ни кнопки декоде ни копи - только назад
 

Werty

Участник форума
Подскажите сможет ли скопировать прибор ключ от Ford Focus 3 2011 г.в ключ прочитал как type 83 dst 80 какой надо подсунуть чип для копирования ???
 

GeDodger

Специалист
приехали сегодня чипики CN6, вставил ключ, декоде сразу сказало суцессфулл (другие ключики не нюхал спецом), вставил чип, копи - все ОК

ps: понюхал ключ с лехуса гибрида, сказало тип 73 и две стройки , при этом ни кнопки декоде ни копи - только назад
Коллега какой год Лексуса, у меня 2006 года так пишет copy
 

GeDodger

Специалист
у меня гибрид Лексус rx400h 2006 года сразу пишет , что можно сделать copy. Что обозначает кнопка gen ?
 

reg12

Специалист
Слишком дорогой для меня аппарат =)
тогда вам придется смотреть , как деньги на этих машинах будет зарабатывать ваш сосед . потом будете его догонять , но по более низким расценкам .
 

Werty

Участник форума
тогда вам придется смотреть , как деньги на этих машинах будет зарабатывать ваш сосед . потом будете его догонять , но по более низким расценкам .
Я для себя купил cn900mini, не в качестве предоставления услуг
 

reg12

Специалист

Werty

Участник форума
понимаю :-[ ... денег нет , но подарок к новому году дело святое .... на медведя с ним ходите ?
Деньги есть но из за 2 ключей тратить 28 к как то не хочется =) взял по дешевке cn900mini хотел сделать выкидной ключ с сигналкой в одном корпусе для шкоды тур, в итоге ни фига не получилось.
 

reg12

Специалист
Деньги есть но из за 2 ключей тратить 28 к как то не хочется =) взял по дешевке cn900mini хотел сделать выкидной ключ с сигналкой в одном корпусе для шкоды тур, в итоге ни фига не получилось.
....даже не знаю , что сказать по этому поводу .... когда аппендицит случиться купите скальпель по дешовке и попытаетесь вырезать сами ?

... периодически захаживают персонажи , ездящие на дорогих тачках и экономящие на мелочах .... пришёл к выводу , что это что то психическое . ...это как ходить в дорогой обуви и заштопанных носках . бабки уже есть , но крестьянские привычки еще остались .

людям нужно помогать зарабатывать , тогда они помогут заработать тебе .
 

GAM85

Специалист
Деньги есть но из за 2 ключей тратить 28 к как то не хочется =) взял по дешевке cn900mini хотел сделать выкидной ключ с сигналкой в одном корпусе для шкоды тур, в итоге ни фига не получилось.
Могу выкупить ваш прибор если он вам не пригодился.
 

Werty

Участник форума
Могу выкупить ваш прибор если он вам не пригодился.
за сколько возьмете ?

- - - Добавлено - - -

....даже не знаю , что сказать по этому поводу .... когда аппендицит случиться купите скальпель по дешовке и попытаетесь вырезать сами ?

... периодически захаживают персонажи , ездящие на дорогих тачках и экономящие на мелочах .... пришёл к выводу , что это что то психическое . ...это как ходить в дорогой обуви и заштопанных носках . бабки уже есть , но крестьянские привычки еще остались .

людям нужно помогать зарабатывать , тогда они помогут заработать тебе .
Я езжу на шкода октавия тур 2007 г.в.Если бы я этим занимался профессионально то безусловно купил бы и Ханди бэйби и другие приборы
 
Последнее редактирование:

socrat31

Новичок
всем привет, миник Смарт ключ на кугу2 2017 скопирует?
кнопка старт\стоп
 
Сверху Снизу