• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как будете открывать?

elden

Специалист
Открыть замки и нежно, аккуратно отжимать. Клеи, герметики в массе сохнут довольно долго, к пыли не прилипают. Тем более, что, скорее всего, за уплотнитель двери эта "гадость" не прошла.
самое страшное, что может быть после вскрытия двери это несколько сколов краски и порванный уплотнитель. Пятна от клея на краске скорее всего останутся.
 

TevTom

Специалист
Открыть замки и нежно, аккуратно отжимать. Клеи, герметики в массе сохнут довольно долго, к пыли не прилипают. Тем более, что, скорее всего, за уплотнитель двери эта "гадость" не прошла.
самое страшное, что может быть после вскрытия двери это несколько сколов краски и порванный уплотнитель. Пятна от клея на краске скорее всего останутся.
время высыхания (полного) 20 минут,прилипает ко всему,герметичен
под давлением он проходит во все щели
 

Bragin-911

Специалист
хорррошая вещь:) Томас, а можно про него поподробнее? Я из аналогов знаю только герметик для вклеивания автостекол.
 

TevTom

Специалист
хорррошая вещь:) Томас, а можно про него поподробнее? Я из аналогов знаю только герметик для вклеивания автостекол.
буду в магазине сфоткаю
у меня их два вида,как зубная паста в тюбике стоит 8 баксов и как колбаса откуда выжимается с помощью (даже не знаю как по русскии этот хрень называется) специального насоса.стоит 11 баксов
блин,совсем русскии не знаю
я этот мастик называю холоднои сваркои,как он в деиствительсти называется по русски не знаю
 
милицию и отпечатки пальцев?зачем балон с пеной оставили?
 
Сверху Снизу