• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Программатор автомобильных чипов CN900 mini

reg12

Специалист
Программатор CN900mini предназначен для копирования автомобильных чипов , в настоящее время поддерживает копирование чипов с фиксированным кодом , чипов 4С , 4D , тоета G и 46 . Копирование 48 пока не поддерживается . Программатор имеет встроенный частотомер , позволяющий проверять работоспособность автомобильных радиобрелков .. Программатор имеет экран течстрим , меню простое и информативное . Язык интерфейса английский . Копирование чипов сводиться к нажатию пары " кнопок" .
Упакован в мажорную коробочку , мелочь , а приятно :good:








Гарантия 1 год . Подробности здесь : http://masod.org/showthread.php?t=2824
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
тичжецу похоже решила поймать фишку на тоетах . если действительно ресетит безеепромные иммо , то это круто :good: ..
 
Последнее редактирование:

ZET

Специалист
Вопрос по CN900/ND900 и Handy Baby - после декода ключа (46/4D/4Dx80) крипту показывают? :scratch_one-s_head:
 

reg12

Специалист
Вопрос по CN900/ND900 и Handy Baby - после декода ключа (46/4D/4Dx80) крипту показывают? :scratch_one-s_head:
даже не задумывался над этим вопросом :( ... сфоткаю по случаю , если показывает , то приятный бонус по киа-хендаям :-[ ... бэбик точно нет , просто предлагает копировать и все
 

ZET

Специалист
Ок, спасибо, насчёт бонуса если правильно понял - может НЕ стоит сливать ;),
а для смартовых ключей (на 7952-х) уже не прокатит, там другое алго... :scratch_one-s_head:
 

reg12

Специалист
Ок, спасибо, насчёт бонуса если правильно понял - может НЕ стоит сливать ;),
а для смартовых ключей (на 7952-х) уже не прокатит, там другое алго... :scratch_one-s_head:
на днях проверю mini , отпишу по результату , потом потру

- - - Добавлено - - -

Качество не фонтан , но похоже показывает содержимое всех страниц в открытом виде ;) . в ACE энто стоит денег сравнимых со стоимостью mini




 

ZET

Специалист
Ок, спасибо!, то что нужно увидел :),
тот же вопрос по 4D/4Dx80 если не трудно плз. проясни... :scratch_one-s_head:
 

reg12

Специалист
здесь не плохое качество картинки на видио

 

ZET

Специалист
глянул, но 5-ти показанных байт крипты для 80-ти битного - маловато будет... :scratch_one-s_head:,
там вроде кнопа есть типа "more pages", если на неё жмакнуть - покажет недостающее?
ещё нюанс - для Тоёты он расчитывает крипту, а декод произвольной эт немного другое,
а 900-й этого пока НЕ может (пардон тупанул :(), в надежде что скоро появицца...,
хачу такой :good:
 

reg12

Специалист
глянул, но 5-ти показанных байт крипты для 80-ти битного - маловато будет... :scratch_one-s_head:,
там вроде кнопа есть типа "more pages", если на неё жмакнуть - покажет недостающее?
ещё нюанс - для Тоёты он расчитывает крипту, а декод произвольной эт немного другое,
а 900-й этого пока НЕ может (пардон тупанул :(), в надежде что скоро появицца...,
хачу такой :good:
завтра , если время будет посмотрю что покажет .

... есть бюджетный вариант http://masod.org/showthread.php?t=2539
 

ZET

Специалист
спасибо, но в данном случае вопрос не в бюджете (их есть у меня),
если не затруднит можно прояснить радикальную разницу между CN900 и ND900,
видно что оба "сырые", но интуитивно (вангую) склоняюсь больше в сторону ND900, очень интересно Ваше мнение, нюансЫ?
 

reg12

Специалист
спасибо, но в данном случае вопрос не в бюджете (их есть у меня),
если не затруднит можно прояснить радикальную разницу между CN900 и ND900,
видно что оба "сырые", но интуитивно (вангую) склоняюсь больше в сторону ND900, очень интересно Ваше мнение, нюансЫ?
CN позицианируется китами как бы для внешнего рынка , а ND для внутреннего . мое мнение это скорее маркетинговый ход , для увеличения продаж . в работе одинаковы . есть возможность делать сниф через TPX4 , иногда выручает . G чипы для тойот копирует быстрее бэбика , к тому же без подключения к компу .

.... я уже забыл когда копировал через английский AD900 Pro и тем более через RW4 , у меня и в машине валяется китаец и в сумке с документами и на работе все три вида :xox: .. удобные штуки .
 

reg12

Специалист
А 48 чипы копирует как silca m-box?
обещают в следующеи обновлении добавить копирование 48 , но думаю будет примерно как сейчас у бэбика . врядли сразу вывалят полное копирование всех 48 , при чем за бесплатно .
 

Glavmex37

Новичок
Здравствуйте!
Миник сделает копию смарт ключа Киа соренто 2014г.в.?
КИА без слота для смарта в подлокотнике! Танго определяет чип в ключе как PCF7952A, посути хайтег, а копировать пока не может. Стою перед выбором копировальщика!Спасибо!
 

reg12

Специалист
Здравствуйте!
Миник сделает копию смарт ключа Киа соренто 2014г.в.?
КИА без слота для смарта в подлокотнике! Танго определяет чип в ключе как PCF7952A, посути хайтег, а копировать пока не может. Стою перед выбором копировальщика!Спасибо!
Здравствуйте . да сделает . есть весьма бюджетный вариант ND900mini http://masod.org/showthread.php?t=2539

цены тут http://masod.org/showthread.php?t=2824
 

tagir.dn

Специалист
Где то видел фото внутренностей прибора , но найти не могу.

Кто то помнит?
 
Сверху Снизу