• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Нарезка перфо ключей.

ignat

Специалист
Тут недавно делал перфо ключик от замка на стеклянную дверь
титан.jpgи меня в очередной раз поразил размер точки он был гораздо больше 3мм. Для чего такие точки? :(
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Тут недавно делал перфо ключик от замка на стеклянную дверь и меня в очередной раз поразил размер точки он был гораздо больше 3мм. Для чего такие точки? :(
О какой точке идет речь?
 

ignat

Специалист
Светлана, Константин да всё бы ничего ,но точка диаметром больше 3мм ,первый раз вижу.
5085.jpgнет у меня фотки того ключа, вот взял из инета.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана, Константин да всё бы ничего ,но точка диаметром больше 3мм ,первый раз вижу.
Кто его знает, для чего она. :at_a_loss:
Может, просто "особенности китайской нарезки", может - какой-нибудь конструктивный элемент, но сомневаюсь, что на месте одного из пинов он имел бы смысл.
 

Константин

Специалист
Был бы дубликат,можно было бы предположить,что более острый угол фрезы такой эффект дает.:at_a_loss:
 

ternokeys

.
Команда форума
почему нарезал лунки обманки?
313111.jpg

а иначе б может и не поняли - за что деньги? за две лунки? а так красивше получился, вернее как почти родной - full outside
 

dan

Специалист
А если бы ещё соединил их,я про второй ряд, волной, то можно и бонус получить)))
 

ternokeys

.
Команда форума
Волною в ряд - легко, но то уже бьі бьі не дубликат, и бонусом бьі бьіл вопрос, а открьівать он точно будет?? Он же точно не такой как тот :-))
 

Константин

Специалист
Обратите внимание,у обладателей таких ключей даже походка меняется в сторону важности,за это и платят на 20 процентов дороже за дубликат.:good:
 

dan

Специалист
Волною в ряд - легко, но то уже бьі бьі не дубликат, и бонусом бьі бьіл вопрос, а открьівать он точно будет?? Он же точно не такой как тот :-))
Не в той стране евреи себе столицу построили)))

- - - Добавлено - - -

Обратите внимание,у обладателей таких ключей даже походка меняется в сторону важности,за это и платят на 20 процентов дороже за дубликат.:good:
Всегда улыбал их вопрос" а вы такие ключи сделать сможете?", Нет блин, это же перфорированный - лунообразный-криптостойкий ключ, сделанный при помощи лазерной резки с подавлением силы луча от зеркальной поверхности)))) откуда у меня такое?))), Но за ...дорого...могу попробовать, и 100% только при наличии замка)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Волною в ряд - легко, но то уже бьі бьі не дубликат, и бонусом бьі бьіл вопрос, а открьівать он точно будет?? Он же точно не такой как тот :-))
Так это ж защита от бампинга. Апгрейт. :hihi:
 

ternokeys

.
Команда форума
:good: интересная мысль, Света :rose:
но мыслится, :scratch_one-s_head: что защита от бампинга должна в цилиндре быть, ну или хотя бы в замке ))), но никак не на ключе, не на дубликате ))) который пусть и круче родного, получился б с виду :hihi: или талантом обладать немалым, что бы переубедить, что так и должно быть :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу