• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Надо же было придумать!

Светлана

Специалист
Команда форума
Т.е. там где Вы это видели, это сделано для того, чтобы увеличить силу пружины без увеличения её длины и соответственно, длины "штифтового" канала...
Спасибо. Я обязательно вспомню, где это было. Там было очень небольшое уменьшение диаметра, это выглядело как мера против нежелательных изгибов свободно расположенной (не в ограниченном пространстве) пружины.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Фраза из серии «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы заняты — время ожидания восемь минут» вызывают лишь раздражение и гнев.

Вот, что слышат клиенты авиакомпании Virgin Atlantic.

«Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании Virgin Atlantic. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом. Если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет — 18, 17, 16, 15…»

Клиент слушает и страстно мечтает только об одном – чтобы оператор не снял трубку.
 

ivan

Участник форума
Музыка дебильная последних лет 90-х. Умерли многие тогда из-за наркотиков.


http://youtu.be/mN84To5ndw0

- - - Добавлено - - -

Как поёт Шнуров - "Я лично бухаю, а кто то колется". Страшно. Аминь.

- - - Добавлено - - -

Прорвёмся!
 

ivan

Участник форума
http://youtu.be/UWMWu-sb0RY

- - - Добавлено - - -

Как поёт Шнуров - "Я лично бухаю, а кто то колется".

- - - Добавлено - - -

Только в вперёд АМИН:Ь

- - - Добавлено - - -

Много чертей
 

Bars

Специалист
Опровержение первой истории :))
 

dima

Специалист
Он нашел ту самую уязвимую точку, (которая, по преданию, есть в любой конструкции):))
 

Kvartirant

Специалист
Он нашел ту самую уязвимую точку, (которая, по преданию, есть в любой конструкции)
Помните притчу о солдатах, которые складно маршировали на новом мосту? Мост впал в глубокий резонанс, завибрировал и рухнул.
Не иначе кот заблудился под потолком, от отчаяния завыл соль диезом ну, а дальше вот так вот.
 

Bars

Специалист
плакаю :))

tLDLvJoIpLY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Случайно наткнулась на упоминание Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, решила посмотреть на неё глазами карт Google. Оказывается, с их помощью можно и на двери посмотреть >>>. Либра и врезная броненакладка поверх полотна :d_bubble:.

Снимок.JPG
 
Сверху Снизу