• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Этика - она везде

Bragin-911

Специалист
Света, закрыть тему можно. Закрыть повизгивания отдельных деятелей в наш адрес не получится, тут надо выбрать - иль крест сними, иль сама знаешь.
Моё ИМХО относительно определённого гражданина уже только ленивый не знает, предложение встретиться очно и очно же разобраться в претензиях и не гадить на форумах все еще в силе {}
можа вже пора решить?
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
И таки да - не гоже ль на себя, кума, оборотиться?
Это я к чему? К тому, {} павлов может на форуме хамить, шо таки другим участникам не позволено :at_a_loss:
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Дима, я не была и не буду орудием перепалок. Отговорка "он первый начал, я только ответил" - это тупик, и касается любой стороны. Точно так же я когда-то отвечала Владимиру Борисовичу. Точно так же отвечу тебе. Варианта остаётся два: или сразу банить обоих (да, ты начал не первый), или обоих тереть, чувствуя себя уборщицей. Пока тру.

- - - Добавлено - - -


И да, по вопросам к работе администраторов есть раздел. Перенесу туда.
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
может на форуме хамить, шо таки другим участникам не позволено
Соглашусь с Вами. хамить в приличном обществе не принято, пусть себе кто хочет, а нам быть мудрее надо.
__
Дима если спрошу, не серчайте ;)

- Если спор касаеться вас двоих (простите, но негативного отношения к форумчанам и форуму не читаеться, вроде только личностные притензии и нападки), для чего нам читать и Светлане терпеть и тереть?

- ну что это:
предложение встретиться очно и очно же разобраться в претензиях и не гадить на форумах все еще в силе
- если есть желание очно поговорить, таки зачем всем об этом знать, проведите встречу, а потом может и говорить не о чём будет. Слова встретиться и не гадить на форуме очень даже выглядят как "заходите на форум и пишите гадости" пусть форум наполняеться "не нужными темами и сообщениями" и пусть все читают?

- как проще читать все "ответы на ответы" или пропустить (отредактировать\скрыть) одно два "плохих" сообщения? и для чего давать повод общения человеку, которому не желаете сказать приятного слова?

с Уважением.:hat:
 

Bur

Дерзкий укр
:) Да мы просто не можем быть арбитрами .
Где то хтось комусь обидное сказал , а может скорее несправедливое . Просто обидное забывается , а не соответствие истине помнится ... и то что мы не заметили, каждый кого задело помнит.
И это будет раз от разу вплёскивать андреналин.
Так что стоит просто ... не влазить.

А обоим участникам " спора " стоит помнить . Никакие уколы или доказательства " хреновости " оппонента не поможет Вам потерять своих друзей , которые Вас ценят не за этот " спор" и Вы не приобретёте настоящих новых друзей .
Так что .., согласен андреналинозавтсимость приятна штука но таки зависимость ....

История .
Сделали работу с коллегой в прокуратуре . Куча всяко- разных сейфов. Не все пошли чоколатно , но таки комплиментов нам насыпали пару вёдер .
Выходим из прокуратуры нагружённые эмоциями и " коррупционным " лавэ. И возле парковки вдруг цыганка .
- дай типа на хлебушек , или скажу- погадаю чегось .
У меня фишка есть - если шальное бабло пришло, частью с кем то абсолютельно " левым " поделится надо. Достаю купюру ( не жадную но и не Мега понтовую) - даю .
Цыганка довольная , но увидев деньги хочет ... ещё . Ну и понеслось
- нанари , нанари и красивый ты и хороший и там у тебя все зашибись и там получится .
Я грю
- риал так . Все у меня добрЭ
цыганка не унимается
- есть у тебя Один чел , который по работе тебе завидует .
Здесь пауза по Станиславскому
даю ей гораздо поярче купюру и грю
- дай Бог , чтоб он остался Один . Помолись за это .
 

ternokeys

.
Команда форума
да тут влазить то и нет желания, но "лучше быть врагом хорошему человеку, чем другом плохому" - японская мысль

скорее может придёться {
скобки раставлять
} по случаю отсутствия Светланы.

и сами мужики то ведь понимают какой работой нагружают её, ей ещё и слова подбирать

с другой стророны представим: за стенкой соседи ругаються ведут неинтелегентную беседу - и не влезеш - их дело, а чаю попить настроение пропадёт, даже если и не шибко знакомы с ними , а стенки то нет, всё на виду


- есть у тебя Один чел , который по работе тебе завидует .

и грю
- дай Бог , чтоб он остался Один . Помолись за это .
беседа хитрой с мудрым :good3:

Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.
Враги решительнее друзей толкают меня в объятия Твои.
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
:-[ Простите, коллеги. Никого из Вас не хотел обидеть, а вышло некрасиво, глупо и по-детски. Приношу искренние извинения и обещаю более на нападки полудурков на форуме не реагировать и атмосферу :watchful:не портить.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
И вы меня простите. Это не попустительство, просто пока отреагируешь - а в драке уже оба, и уже не до рассуждений кто был первым и что он такого сказал, а кто завёлся и таки сказал. А тут ещё и в драке те, которых понимаешь изнутри.
 

dima

Специалист
Светлана! понимаю тебя тоже, и на тормозах сразу спустил, оно ведь как, пишешь что то полезное, переживаешь за форум, вроде все идет своим чередом, и тут нате, выкусите. необоснованные обвинения от слова совсем. ну тут и я не сдержался, потому что это подло.. из за угла в душу плевать, ну пишет раз в месяц, зачем писать только гадости? троль..
 

ЗАМКИ-СЕРВИС

Специалист
Может не в той теме. Может уже не надо, а может и ни кому не надо. Но все же пишу. Типа пока перерыв в футболе. Показывал форум "старому" поколению и откровенным малолеткам из инета.
Чисто мысли-вопросы для размышления.
Интернет форум это типа все равны, а выглядит со стороны что некоторые типа более ровные. И им закон не писан. Зачем изобретать новые законы регистрации и прочего. проще просто до конца соблюдайте имеющиеся. Их вполне достаточно. Наймите модератора которому "плевать" типа виноватый член МАСОДа или нет. Или так и напишите в правилах типа у нас на форуме коллективный разум и член МАСОД всегда прав. Люди что читали форум как то не обращали внимание кто член а кто нет.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Наймите модератора которому "плевать" типа виноватый член МАСОДа или нет. Или так и напишите в правилах типа у нас на форуме коллективный разум и член МАСОД всегда прав.
Может оно не надо, но всё же спрошу. А по каким признакам Вы сделали вывод о предвзятой модерации в пользу членов МАСОД? Или это визуально, по активности членов организации на форуме?
 

ЗАМКИ-СЕРВИС

Специалист
На реально анонимных форумах предложения типа пойдем выйдем воспринимаются или как игра или типа сам дурак.
Типа игра.
А когда через слово звучит что мы тут профи это выглядит как миним глупо
Если по другому не умеешь общаться, и руки чешутся, то съезди да набей морду.
И адрес и имя по сути известен.

- - - Добавлено - - -

Может оно не надо, но всё же спрошу. А по каким признакам Вы сделали вывод о предвзятой модерации в пользу членов МАСОД? Или это визуально, по активности членов организации на форуме?
Это скорее не мое мнение это типа коллективный разум и скорее чисто эмоциональное
Я дано и привык и не обращаю на все это внимание.
да и если читаю "разборки" то через слово. просто знаю результат. да и не интересно уже давно
 

reg12

Специалист
дело не в том член или не член масод . форум профессиональный , многие из нас работают в своих направлениях по многу лет и когда кто то пишет откровенную глупость это видно сразу :watchful: . опять же откровенные оскорбления и даже просто безобидный флуд , как смысл прихода на форум присекается на многих форумах в зародыше , вплоть до моментального бана флудогенератора . в этом отношении форум МАСОД просто агнец :cray:... я лично могу назвать лиш одного забаненого чудака , энто прохор и его многочисленные реплики , пытающиеся в последние пару суток прорваться в эфир и все тут заляпать :pooh_on_ball: ... такое явление нужно банить в принципе , чтоб карму не запачкать ненароком
 

Marlboro

Специалист
У нас на сайте работает программа онлайн-консультанта. И в неё периодически пишут странные личности.
Сегодня личность случайно попала на меня :)
прохор-смешон.jpg
 

Vadim67

Специалист
У нас на сайте работает программа онлайн-консультанта. И в неё периодически пишут странные личности.
Сегодня личность случайно попала на меня :)
Посмотреть вложение 20681
С такими "личностями", ИМХО, можно бороться только физическими методами:)):

 

Bragin-911

Специалист
:) В Дагестане на требование "чего-нибудь остренького" предложили: "Кинжал в жопу хочешь?" :))
 
Сверху Снизу