Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Этика - она везде
    Информация

Член МАСОД

Этика - она везде

Света, закрыть тему можно. Закрыть повизгивания отдельных деятелей в наш адрес не получится, тут надо выбрать - иль крест сними, иль сама знаешь.
    Моё ИМХО относительно определённого гражданина уже только ленивый не знает, предложение встретиться очно и очно же разобраться в претензиях и не гадить на форумах все еще в силе {}
    можа вже пора решить?
    Последний раз редактировалось Светлана; 04.06.2016 в 17:23.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

2. Не нравится Светлана не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    И таки да - не гоже ль на себя, кума, оборотиться?
    Это я к чему? К тому, {} павлов может на форуме хамить, шо таки другим участникам не позволено
    Последний раз редактировалось Светлана; 04.06.2016 в 17:24.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

4. Не нравится Светлана не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Дима, я не была и не буду орудием перепалок. Отговорка "он первый начал, я только ответил" - это тупик, и касается любой стороны. Точно так же я когда-то отвечала Владимиру Борисовичу. Точно так же отвечу тебе. Варианта остаётся два: или сразу банить обоих (да, ты начал не первый), или обоих тереть, чувствуя себя уборщицей. Пока тру.

- - - Добавлено - - -

И да, по вопросам к работе администраторов есть раздел. Перенесу туда.
    Последний раз редактировалось Светлана; 04.06.2016 в 19:40. Причина: грамматическая ошибка
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

6. Спасибо reg12, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    может на форуме хамить, шо таки другим участникам не позволено
    Соглашусь с Вами. хамить в приличном обществе не принято, пусть себе кто хочет, а нам быть мудрее надо.
    __
    Дима если спрошу, не серчайте

- Если спор касаеться вас двоих (простите, но негативного отношения к форумчанам и форуму не читаеться, вроде только личностные притензии и нападки), для чего нам читать и Светлане терпеть и тереть?

- ну что это:
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    предложение встретиться очно и очно же разобраться в претензиях и не гадить на форумах все еще в силе
    - если есть желание очно поговорить, таки зачем всем об этом знать, проведите встречу, а потом может и говорить не о чём будет. Слова встретиться и не гадить на форуме очень даже выглядят как "заходите на форум и пишите гадости" пусть форум наполняеться "не нужными темами и сообщениями" и пусть все читают?

- как проще читать все "ответы на ответы" или пропустить (отредактировать\скрыть) одно два "плохих" сообщения? и для чего давать повод общения человеку, которому не желаете сказать приятного слова?

с Уважением.
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

8. Спасибо reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Да мы просто не можем быть арбитрами .
    Где то хтось комусь обидное сказал , а может скорее несправедливое . Просто обидное забывается , а не соответствие истине помнится ... и то что мы не заметили, каждый кого задело помнит.
    И это будет раз от разу вплёскивать андреналин.
    Так что стоит просто ... не влазить.

А обоим участникам " спора " стоит помнить . Никакие уколы или доказательства " хреновости " оппонента не поможет Вам потерять своих друзей , которые Вас ценят не за этот " спор" и Вы не приобретёте настоящих новых друзей .
    Так что .., согласен андреналинозавтсимость приятна штука но таки зависимость ....

История .
    Сделали работу с коллегой в прокуратуре . Куча всяко- разных сейфов. Не все пошли чоколатно , но таки комплиментов нам насыпали пару вёдер .
    Выходим из прокуратуры нагружённые эмоциями и " коррупционным " лавэ. И возле парковки вдруг цыганка .
    - дай типа на хлебушек , или скажу- погадаю чегось .
    У меня фишка есть - если шальное бабло пришло, частью с кем то абсолютельно " левым " поделится надо. Достаю купюру ( не жадную но и не Мега понтовую) - даю .
    Цыганка довольная , но увидев деньги хочет ... ещё . Ну и понеслось
    - нанари , нанари и красивый ты и хороший и там у тебя все зашибись и там получится .
    Я грю
    - риал так . Все у меня добрЭ
    цыганка не унимается
    - есть у тебя Один чел , который по работе тебе завидует .
    Здесь пауза по Станиславскому
    даю ей гораздо поярче купюру и грю
    - дай Бог , чтоб он остался Один . Помолись за это .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

10. Спасибо region29, кккккк, reg12, Bars, Vadim67, МИХАИЛ, jeff, Bragin-911, denis196, Светлана, Dr_Bormental благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

_
    да тут влазить то и нет желания, но "лучше быть врагом хорошему человеку, чем другом плохому" - японская мысль

скорее может придёться {увлажнять порох} по случаю отсутствия Светланы.

и сами мужики то ведь понимают какой работой нагружают её, ей ещё и слова подбирать

с другой стророны представим: за стенкой соседи ругаються ведут неинтелегентную беседу - и не влезеш - их дело, а чаю попить настроение пропадёт, даже если и не шибко знакомы с ними , а стенки то нет, всё на виду

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    - есть у тебя Один чел , который по работе тебе завидует .

и грю
    - дай Бог , чтоб он остался Один . Помолись за это .
    беседа хитрой с мудрым

Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.
    Враги решительнее друзей толкают меня в объятия Твои.
    Последний раз редактировалось ternokeys; 05.06.2016 в 02:00.

12. Спасибо МИХАИЛ, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Простите, коллеги. Никого из Вас не хотел обидеть, а вышло некрасиво, глупо и по-детски. Приношу искренние извинения и обещаю более на нападки полудурков на форуме не реагировать и атмосферу не портить.

14. Спасибо кккккк, Bars, reg12, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    И вы меня простите. Это не попустительство, просто пока отреагируешь - а в драке уже оба, и уже не до рассуждений кто был первым и что он такого сказал, а кто завёлся и таки сказал. А тут ещё и в драке те, которых понимаешь изнутри.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

16. Спасибо dima, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Светлана! понимаю тебя тоже, и на тормозах сразу спустил, оно ведь как, пишешь что то полезное, переживаешь за форум, вроде все идет своим чередом, и тут нате, выкусите. необоснованные обвинения от слова совсем. ну тут и я не сдержался, потому что это подло.. из за угла в душу плевать, ну пишет раз в месяц, зачем писать только гадости? троль..
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    троль..
    - провокация

Информация

Специалист
    Может не в той теме. Может уже не надо, а может и ни кому не надо. Но все же пишу. Типа пока перерыв в футболе. Показывал форум "старому" поколению и откровенным малолеткам из инета.
    Чисто мысли-вопросы для размышления.
    Интернет форум это типа все равны, а выглядит со стороны что некоторые типа более ровные. И им закон не писан. Зачем изобретать новые законы регистрации и прочего. проще просто до конца соблюдайте имеющиеся. Их вполне достаточно. Наймите модератора которому "плевать" типа виноватый член МАСОДа или нет. Или так и напишите в правилах типа у нас на форуме коллективный разум и член МАСОД всегда прав. Люди что читали форум как то не обращали внимание кто член а кто нет.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ЗАМКИ-СЕРВИС Посмотреть сообщение
    Наймите модератора которому "плевать" типа виноватый член МАСОДа или нет. Или так и напишите в правилах типа у нас на форуме коллективный разум и член МАСОД всегда прав.
    Может оно не надо, но всё же спрошу. А по каким признакам Вы сделали вывод о предвзятой модерации в пользу членов МАСОД? Или это визуально, по активности членов организации на форуме?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

21. Спасибо dima, reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    На реально анонимных форумах предложения типа пойдем выйдем воспринимаются или как игра или типа сам дурак.
    Типа игра.
    А когда через слово звучит что мы тут профи это выглядит как миним глупо
    Если по другому не умеешь общаться, и руки чешутся, то съезди да набей морду.
    И адрес и имя по сути известен.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Может оно не надо, но всё же спрошу. А по каким признакам Вы сделали вывод о предвзятой модерации в пользу членов МАСОД? Или это визуально, по активности членов организации на форуме?
    Это скорее не мое мнение это типа коллективный разум и скорее чисто эмоциональное
    Я дано и привык и не обращаю на все это внимание.
    да и если читаю "разборки" то через слово. просто знаю результат. да и не интересно уже давно

23. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    дело не в том член или не член масод . форум профессиональный , многие из нас работают в своих направлениях по многу лет и когда кто то пишет откровенную глупость это видно сразу . опять же откровенные оскорбления и даже просто безобидный флуд , как смысл прихода на форум присекается на многих форумах в зародыше , вплоть до моментального бана флудогенератора . в этом отношении форум МАСОД просто агнец ... я лично могу назвать лиш одного забаненого чудака , энто прохор и его многочисленные реплики , пытающиеся в последние пару суток прорваться в эфир и все тут заляпать ... такое явление нужно банить в принципе , чтоб карму не запачкать ненароком
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

25. Спасибо Bars, ternokeys, dima, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    У нас на сайте работает программа онлайн-консультанта. И в неё периодически пишут странные личности.
    Сегодня личность случайно попала на меня
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	прохор-смешон.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	20681

27. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
    У нас на сайте работает программа онлайн-консультанта. И в неё периодически пишут странные личности.
    Сегодня личность случайно попала на меня
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	прохор-смешон.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	20681
    С такими "личностями", ИМХО, можно бороться только физическими методами:

Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

Информация

Член МАСОД
    В Дагестане на требование "чего-нибудь остренького" предложили: "Кинжал в хочешь?"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права