Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЗамочеГ - Страница 2
Страница 2 из 2 Первая 1 2

Тема: ЗамочеГ

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Сергей !
    Ну ясно дело , что это Костя Радевич .
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Cherepov; 06.06.2016 в 09:42.

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Cherepov Посмотреть сообщение
    Свет, вот его номер, он есть в базе.
    UA108978 - Радевичи

- - - Добавлено - - -

Саш, я понял все из фотографий,спасибо, но я немного о другом хочу еще спросить. Насколько я понял, привод ригеля в одну и другую сторон осуществляется двумя рычагами, правый на фото "открыть" при повороте ключа, если смотреть со стороны фото, против часовой стрелки, левый - "закрыть", поворот за часовой. Меня интересовало, как можно проверить зафиксирован ли ригель пакетом сувальд от обратного перемещения? Если в сувальдных классических проворот ключа возможен, то в таком замке возможна ситуация с отсутствием фиксации ригеля пакетом сувальд в закрытом положении замка. Или я не прав?
    И еще одно. Пакет должен быть несеметричный, насколько я понял, 4 на 3 сувальды по сторонам приводной тяги ригеля
    Сергей !
    Я не совсем понял вопрос .
    Если Вы имеете ввиду ситуацию с " недосылом " стойки ключом - то она возможна в различных сувальдных замках.
    Я правильно понимаю , что под понятием "классический " сувальдник подразумевается использование " гребёнки " засова ?
    Здесь несколько моментов
    1. Переброс , недосыл - это как раз болезни классических сувальдников и производители с ней борятся уходя от " класической" схемы . Эсети, Потент и так далее.
    2. Имхо многое зависит не от внешнего вида , а от размеров .
    Я позже сделаю фото с ключом .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

3. Спасибо Cherepov благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Очень похоже, но меня поставили в тупик даты получения патента и дата выпуска замка. 5 лет не в пользу патента. Посмотрю более детально чуть позже.Удачи!

Это одна и та же конструкция по факту. Вопрос только с датами остается. По идее, его уже нельзя было патентовать, так как он был в широком доступе за пять лет до получения патента. Однако этот патент
    8492 от
    30.09.1996, был выдан в Украине после независимости, это просто перепатентовка. А само авторское от 1988 года. Посему, насколько я понимаю, тут все сделано патентно правильно.Возникла новая страна, и ее граждани свои авторские переоформили как патенты в новой стране.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Сергей !
    Я не совсем понял вопрос .
    Если Вы имеете ввиду ситуацию с " недосылом " стойки ключом - то она возможна в различных сувальдных замках.
    Я правильно понимаю , что под понятием "классический " сувальдник подразумевается использование " гребёнки " засова ?
    Здесь несколько моментов
    1. Переброс , недосыл - это как раз болезни классических сувальдников и производители с ней борятся уходя от " класической" схемы . Эсети, Потент и так далее.
    2. Имхо многое зависит не от внешнего вида , а от размеров .
    Я позже сделаю фото с ключом .
    А проверить недосыл переворотом ключа, я думаю можно?Хотя, нет, нету в этом месте приводного зуба. Это так, мысли вслух...Спасибо за комментарии.
    Последний раз редактировалось Cherepov; 06.06.2016 в 09:51.

5. Спасибо Vadim67, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Оффтоп

- - - Добавлено - - -

Оффтоп
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

7. Спасибо Cherepov благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

я тоже смотрел на датy там дата пyбликации 1996г , а сама заявка или "защита" вроде раньше делалась авторское свидетельство 1977г.
    Вот так совместно к интересномy замкy информация и добавиться.
    (может и в тy темy и перенесём)
    В этом Вы сыграли первую скрипку, это несомненно.
    По поводу "в эту тему переносить" - сложно сказать. Тут со Светой лучше посоветоваться. По большому счету нужно формировать некую структуру расположения информации на сайте. Пока все наполняется достаточно хаотично. Как про меня, то скорее нужно строить систему, типа дерева файловых каталогов в компьютере. Раздел, подразделы, там внутренние подразделы разделов и т.д. Но тут нужна система типа стандарта на типы замков и их особенностей. А там часто в такой системе возникают перекрестные моменты. Например при комбинированных замках - сувальдный+ цилиндр или что-то еще подобное. Т.е. вопрос по структуризации информации не простой, и решать что и куда переносить до выработки системы будут так или иначе авторы тем.
    Может вообще скопировать структуру с патентной системы? Там аналогичные вопросы, согласитесь, решаются на более высоком уровне.

9. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Оффтоп
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

11. Спасибо Cherepov благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Очень, и неожиданно. Единственное - один полуоборот, я не уверена, получится ли сделать с такой конструкцией вылет в 35-40 мм.
    Имхо как блокиратор

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    Имхо как блокиратор
    Интересная мысль.
    А есть ли готовые решения с блокираторами, куда встраивается такой замок ?
    Или только кастомные у мастеров ?

Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Интересная мысль. А есть ли готовые решения с блокираторами, куда встраивается такой замок ?Или только кастомные у мастеров ?
    В этом формате сам 4*4 встречал только на кустарных сейфах, сначала открывать надо сам,хотя сам ставит паритет как основной замок

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Очень, и неожиданно. Единственное - один полуоборот, я не уверена, получится ли сделать с такой конструкцией вылет в 35-40 мм.
    Свет, если в таком формате, то больше как бы не надо. Или это уже другой замок.

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Оффтоп
    В тому то й справа, Ігоре.

18. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован
    Bur Константиру Радевичу привет из Полтавского Правекс банк, его тут помнят , ключ по фото на сержант делал

Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права