Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Leatherman
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Тема: Leatherman

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от elzar_orton Посмотреть сообщение
    Отгибать наверное навыков нужно больше, плюс инструмент таскать с собой длинный и тяжелый. Может поэтому.. не знаю.
    Я вот заглушку в раме под нижнюю тягу(что бы во время ремонта мусором не забилась) вырывал вот таким, очень тяжёлым , , аж 142 гр. Отверстия под затирающий девиатор раздраконил стамеской по дереву, и ножницами для мет. проф для гипсокартона, ножницы были го.... , поэтому я даже напрягся.. Но для броне накладки конечно надо что то посерьезнее
    Дверь для китая уже солидная, в леруа аж 8 р стоит,пальцами не мнется, врезная броня, наверное 1 мм ........

Информация

Член МАСОД

Leatherman

Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    вырывал вот таким, очень тяжёлым , , аж 142 гр
    Нормальный ножик)) я на Wave умудрился свернуть плоскую биту на блоке управления откатных ворот коттеджа, до меня залезли конкуренты, помяли все)) домял, открыл.. бите хана, думал в Москве найти их с пожизненной гарантией, но не стал ножик везти, а багаж не брал.. Лизерман делает хорошие штуки а чехол на ремень у меня кожанный
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Нормальный ножик)) я на Wave умудрился свернуть плоскую биту на блоке управления откатных ворот коттеджа, до меня залезли конкуренты, помяли все)) домял, открыл.. бите хана, думал в Москве найти их с пожизненной гарантией, но не стал ножик везти, а багаж не брал.. Лизерман делает хорошие штуки а чехол на ремень у меня кожанный

Биты да, еще б цена поменьше и сервис центр в каждом городе как в США. Гарантия 25, но по факту чек и причину поломки редко спрашивают, за бугром тоже без проблем починят.
    Данная модель прям как для меня на заказ делали, в руке хорошо лежит и нет ничего лишнего,в отличии от швейцарского, ножом пользуюсь постоянно (вскрываю упаковки и т.д) У меня без чехла, ношу на клипсе в правом кармане джинсов, за 1 сек у меня в руках раскрытый нож,иногда кстати люди пугаются, ведь лишних движений нет.
    Еще нравиться, что когда шашлык жаришь, можно прям на землю положить, лезвие не касается. Клипса - карабин баку с солениями открывает,легкий, хотя боле современные модели идут с карбоном вместо алюминия, но побоялся оплавить в костре.
    Короче, даже в туалет без него не хожу, а с учетом курса валют, с ним спать в обнимку надо.

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    я на Wave умудрился свернуть плоскую биту
    Дима а в чем проблема биту самому выточить ?
    У меня уже второй лизер, первый амеры задарили еще в нулевых, сейчас чардж. Тоже в кожаном чехле там же и фонарь и удлинитель под биты, полотно по металлу и т. д..
    Вот только жало от отвертки часовой сломал, плоская не проблема, а крестовую нечем заменить.

Информация

Специалист
    На лезере? На них же мировая пожизненная гарантия. При замене даже чек не спрашивают.

Информация

Специалист
    Хорошая вещь,иногда пользую. Давно брал.
    У меня Charge TTi комплект бит 20 шт.+удлинитель.
    Чехол нейлоновый - он удобнее и вместительнее кожаного. Нож сталь S 30 V.

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Чехол нейлоновый - он удобнее и вместительнее кожаного.
    +1

Нож сталь S 30 V.
    На лезермане?? клеймо стоит??

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    На лезермане?? клеймо стоит??
    Да.

Информация

Специалист
    Да.
    лезеров у меня было много, но ни одного с клеймом.. А так они, вроде, 440С на клинки ставят. Тридцатка, она для EDC хороша. А на мультитулы "печку, от которой пляшут"..

пойду сайт их почитаю. Может, я отстал от прогресса

Информация

Специалист
    Тридцадка,тридцать пятка,она везде не плоха

Информация

Специалист
    они.. как сказать... разноватые , что ли
    Но, по большому счету, судить о стали по марке - однобоко как-то. Вопрос термички

Оффтоп

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

Информация

Специалист
    о, и тут единомышленников нашел
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Информация

Молодой специалист
    Влезу немножко в разговор. Один раз в живую видел этот дивайс у клиента в руках. Попробовал. Покрутил. Был очень доволен качеством инструмента. К сожалению пока не по карману такая роскошь.

Аварийное вскрытие, ремонт и перекодировка замков в Херсоне. (zamok.ks.ua)

Информация

Старожил
    В скелетоле более поздней модели нож с более хорошей сталью и вставками из карбона, но он дороже был на рубль еще до скачка доллара.....
    В живую не видел, но уже понравился http://www.leatherman.ru/425.html#start=18.
    Вот на этом форуме можно поискать, как новый так и БУ, лучше зарегистрироваться, и брать у тех чей Аккаунт зарегистрирован несколько лет http://forum.guns.ru/forumtopics/94.html.

Информация

Специалист
    на ганзе у основных продавцов шлейф из отзывов на несколько страниц. я у таких брал и ножи и оборудование. Да и вообще, там как-то не принято обманывать.

20. Спасибо Борис благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Помните историю Вининула и Дэрел Ральф?
    Комьюнити-Сила.

Информация

Специалист
    Ннне, не припоминаю..
    Но я больше в мастерской бываю. Эти двое не оттуда наверное. Не помню там таких

Информация

Специалист

Информация

Специалист
    я обычно на ганзе только раздел о заточке мониторю, а в основном вишу на Мастер Нож http://knives.com.ua/forum/index.php. Там же иногда свои работы выкладываю)
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права