• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Вопрос к аварийщикам.

Виктор Лобач

Специалист
Доброго дня.
Ребята, не подскажете, на сколько усложняет интеллектуальное вскрытие такая штука?
20160520_193230.jpg20160520_193333.jpg20160520_195542.jpg
 
Последнее редактирование:

Виктор Лобач

Специалист
[MENTION=862]ВИТАЛИЙ 8[/MENTION], спасибо за видео, но эта штука в Абусе есть только в Vitess и Zolit. Или она не имеет значения для Вас?
 

Виктор Лобач

Специалист
К сожалению у меня нет данного цилиндра,чтоб я мог Вам однозначно сказать,но то,что этот пин усложняет открытие это точно- особенно в вертикальных цилиндрах.
Я попрошу немцев переслать Вам почтой. Бросьте с мне в личку точный адрес.
 
1

1985god

[MENTION=1056]Виктор Лобач[/MENTION], какова цена цилиндра из темы ? ( можно в евро\ долларах )
 

Виктор Лобач

Специалист
20160524_115222.jpg
Там еще и дырка кривая. )
Но самое приятное - вот это! Ни какого инструменты. 1 минута и любой размер собран.
20160524_115827.jpg
20160524_115946.jpg
20160524_120011.jpg
 
Последнее редактирование:

Mos-Key

Специалист
У цилиндра с английским профилем за 150-200 евро, в СНГ, в плане продаж нет будущего.

Кстати касаемо Аbus - никогда не отличался высоким качеством,на примере цилиндров формата Чиза Астрал, у Абуса есть множество моделей в формате Астрала с кучей разных профилей и 6 пиновые и 6 пиновые+ пассивные ,все они уступают по качеству и точности изготовления Чизе и время их вскрытия гораздо меньше.

С английским профилем есть цилиндры не сравнимо дешевле и устойчивей к вскрытию.
 

Виктор Лобач

Специалист
Mos-Key, Есть 2 Абуса. Один г. Август, а второй г. Пфаффенхайн. Второй делает цилиндры крайне отличные от первого. Первые делаются в Гонконге, вторые только в Германии. Вот продукция вторых: http://www.abus.com/eng/Security-at-Home/Locking-systems/Mechanical-locking-systems


С английским профилем есть цилиндры не сравнимо дешевле и устойчивей к вскрытию.
Буду благодарен если поделитесь брендами...
 
Сверху Снизу