• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Время определяет всё

Bur

Дерзкий укр
Абсолютно согласен.
Я вот никогда не мог понять " сложность инструмента". Например мэджик кеев немеряно, а вот клюшка для цилиндра на испытаниях была уникальная, выполненая по технологии древних японьских мастеров " катаны". И это простой инструмент?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
клюшка для цилиндра на испытаниях была уникальная, выполненая по технологии древних японьских мастеров " катаны". И это простой инструмент?
Кстати, да.
Провисела над словом "простой инструмент" очень долго. Рука не поднималась так написать.
 

Bur

Дерзкий укр
Получается, нужно порезать её резаком (чтобы быстрее), и... всё?
за дверью лежит лярд. Но времени 6 минут. Надо найти метод и если это резак то зачем иные понты?
С другой стороны если надо за эту дверь занести незаметно грамм, чтобы получить лям понты таки нужны.
Имхо двери это комплекс защит от различных угроз.
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр

Светлана

Специалист
Команда форума
Да ну вас. Всё просто. Берём дверь и сильно мучаем её. Главное чтобы получилось сильно.
Хорошо, допустим. Ес-ы не считаем. Методы выделяем? Или используем один, самый быстрый?
Думаю, что Михаил и Дмитрий приедут и ломанут систему перекодировки. А Александр вскроет замки Эльбор.
Александр, Михаил, Дмитрий, а вы сможете? Не против?
Я не могу Дмитрия пригласить. Он сказал, что его участие будет рекламой Немана. А мне это совсем не нужно.
А это судьба, он уже участвовал :)
 

Bragin-911

Специалист
Методы выделяем? Или используем один, самый быстрый?
Света, методы нужно выбирать исходя из характеристик комлекса двери/замки. Я уже говорил - вскрытие н102 мастером уровня Александра покажет меньше времени, чем например эльбор-люкс. Просто потому, что там придется возиться с тремя замками. А вот взлом сверлением мастером средней квалификации - уже сильно наоборот. Если на Рубинах БП не изменили, она там цилиндровый замок не защищает - в нужном месте уже есть дыра, заботливо приготовленная заводом:))Потому и нужно проверять всеми методами и оценивать как комплекс, и только если где-то откровенно провальные характеристики (как в замках эльбор), упор ИМХО следует сделать на этот пункт:hat:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Света, методы нужно выбирать исходя из характеристик комлекса двери/замки. Я уже говорил - вскрытие н102 мастером уровня Александра покажет меньше времени, чем например эльбор-люкс. Просто потому, что там придется возиться с тремя замками. А вот взлом сверлением мастером средней квалификации - уже сильно наоборот. Если на Рубинах БП не изменили, она там цилиндровый замок не защищает - в нужном месте уже есть дыра, заботливо приготовленная заводом:))Потому и нужно проверять всеми методами и оценивать как комплекс, и только если где-то откровенно провальные характеристики (как в замках эльбор), упор ИМХО следует сделать на этот пункт:hat:
А если я сразу вижу, где проблема? Остальное - пробовать?
 

dima

Специалист
А если я сразу вижу, где проблема? Остальное - пробовать?
Думаю, пробовать стоит, если ты сразу видишь, где, не значит. что остальные видят..
попробую правильно сформулировать, тесты на вломостойкость для кого? для потребителя, основная масса воров - средней квалификации, наркоманы ломают китай и другие никакие двери, бывает, и плитку с кухни отколупывают, и обносят холодильник с розетками и лампочками) а тех, кто сразу видит проблему, не так уж и много, причем. основная масса из тех, кто видит, аварийщики, которые целыми днями вскрывают, да меняют-ремонтируют.. а не воры.. тут сложность трактовки возникает.. и опять статистика, себе поставил банальный Торекс
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
А теперь продолжу, средние воры не ходят с резаками, в этом сложность совмещения банковского Госта с сертификацией замков.. На гранит у меня редко уходит больше 7 минут, а так быстрее (спасибо коллеге)... сложность трактовки Госта
и кто сертифицирует Гранит на 4й класс?
вон Цербер улетел на третий. Чебоксары вообще на второй, думаю, кто то их честно тестирует..
У Барьера вообще непонятный класс, хотя он на две головы выше эльбора
касается не только Премьера разрекламированного))
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
А теперь продолжу, средние воры не ходят с резаками
Тогда давай ограничим инструмент? Не претендуешь на "супервзломостойкость" - не будем резать резаком, обойдёмся дрелью. Хочешь круче - пожалуйста. Берём и резак (от остального не отказываемся), и считаем время.
 

dima

Специалист
нет, не так, на мой взгляд, и статистика нормальных дерей (именно нормальных, а не деревящек с советских времен и китайской фольги) главное в двери - Замки. и их и будут атаковать, а тут уже все зависит от квалифицированности вора, все.. Замки, очень важное звено в двери, так почему дверь режут на испытаниях для получения результата..??? Как Обринский, не скажу, скажу проще, большая огромная лажа
 

МИХАИЛ

Специалист
Сверху Снизу