• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Время определяет всё

Павлов В.Б.

Специалист
Тогда давай ограничим инструмент? Не претендуешь на "супервзломостойкость" - не будем резать резаком, обойдёмся дрелью. Хочешь круче - пожалуйста. Берём и резак (от остального не отказываемся), и считаем время.
Ой! Я это уже видел. Ещё время ограничим и полная красота будет. Посидели испытатели полчасика возле двери, покурили, чаю попили...И четвёртый класс дверка получила.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Пусть удалены. Пусть против правил. Сотни людей со всего мира только ищут подходы к оценке взломостойкости дверей. А тут появляется некто, возможно он просто гений, и всех строит по полочкам. Может быть это правильно? Может быть мы (я) что то не понимаю?
 

МИХАИЛ

Специалист
Ой! Я это уже видел. Ещё время ограничим и полная красота будет. Посидели испытатели полчасика возле двери, покурили, чаю попили...И четвёртый класс дверка получила.
Я чай не буду !!! :-[
 

Bragin-911

Специалист
Эльбор, который люкс, вскрывать будем?
Будем, всенепременно. Только скорее всего не в Костроме.
Кстати в Иркутске уже вскрывали, только без видеокамер, в скромной компании Компанца, Игоря Звягина (Лонар) и какого-то аварийщика
http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1299.190
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
Будем, всенепременно. Только скорее всего не в Костроме.
Кстати в Иркутске уже вскрывали, только без видеокамер, в скромной компании Компанца, Игоря Звягина (Лонар) и какого-то аварийщика
Не в Костроме, значит не в Костроме. Место не имеет значения. Пригласите?
 

Bragin-911

Специалист
Пусть удалены. Пусть против правил. Сотни людей со всего мира только ищут подходы к оценке взломостойкости дверей. А тут появляется некто, возможно он просто гений, и всех строит по полочкам. Может быть это правильно? Может быть мы (я) что то не понимаю?
Владимир, вы похоже многого не понимаете. И мне порой непросто общаться с Димой и другими коллегами, просто потому, что они ДРУГИЕ. Как и вы, впрочем. Мне и с вами непросто, однако я очень стараюсь не опускаться до оскорблений. Вы почему-то считаете оскорбления допустимым способом общения. Это вредит не только вашему имиджу - это вредит общему делу.
 

Bur

Дерзкий укр
например Эльбор. Посоветовшись с Димой думаю, что двери Эльбор(три замка Сапфир, Рубин двухсистемный) при нормальной подготовке можно лупануть сверлением менее 15 минут.
вообще имхо желательно определить цели и задачи испытаний. Чтоб потроху но понятно двигаться вперед.
 

Bur

Дерзкий укр
Понимания всегда тяжело добиться. Надо сбросить градус общения имхо.
Напомню- мастер должен быть ровным.
 

Bragin-911

Специалист
О времени и надо, и хочу сказать. Этот показатель дьявольски относителен, учитывать квалификацию мастера просто обязательно. Вот Александр клацнул пару замков за 13 минут. Это показатель уровня замков или уровня Александра? Скрипки и сегодня делают, только Страдивари ОДИН. И один он будет всегда. А что если те же замки попытаются вскрыть еще десять человек? Результат будет ближе к среднему, а значит ИМХО ближе к истине
 

Павлов В.Б.

Специалист
Владимир, вы похоже многого не понимаете.
Безусловно, я многое не понимаю. Только не понимаю, среди всего прочего, кто вам делегировал право решать много я понимаю или совсем маленько?
Мне и с вами непросто, однако я очень стараюсь не опускаться до оскорблений.
Всем не просто. Но не имеет право отдельный человек судить о поступках и помыслам сотен других. Он может сомневаться, спрашивать, проникаться...Но не может делать выводы. А если не смотря ни на что человек берёт на себя ответственность судить других, то должен быть готов получить ответную реакцию. И ещё. Я никого не оскорблял. Я написал что думаю. Я ведь не виноват, что мозг человека устроен так.
 

Алексей

Специалист
Результат будет ближе к среднему, а значит ИМХО ближе к истине
+1 Всё зависит от человека и от инструмента. Вскрытие по времени АЛПСной Чизы крючками и мэджик кеем будет разным. Тот же Астрал можно бампнуть за пару ударов, можно с клюшкой проковыряться долгое время.
 

Bur

Дерзкий укр
Дима и Алексей, Вы радикально не правы.
 

Bragin-911

Специалист
Почему? Ты вот за одно и то же время откроешь и эльбор и бордер, я с бордером провожусь подольше, а конкуренты и жулики бордер вообще не открывают, пока что.
 
Сверху Снизу