• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Время определяет всё

Светлана

Специалист
Команда форума
нет, не так, на мой взгляд, и статистика нормальных дерей (именно нормальных, а не деревящек с советских времен и китайской фольги) главное в двери - Замки. и их и будут атаковать, а тут уже все зависит от квалифицированности вора, все.. Замки, очень важное звено в двери, так почему дверь режут на испытаниях для получения результата..??? Как Обринский, не скажу, скажу проще, большая огромная лажа
Я правильно поняла, что ты считаешь проблемой разницу между криминальными методами и методами испытателей?
Если да, то в случае последних испытаний уверена, что криминал бы не пошёл через замки в смысле взлома: не разумно. Вскрытие - да, но сам понимаешь, уровень должен быть не слабым.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ой! Я это уже видел. Ещё время ограничим и полная красота будет. Посидели испытатели полчасика возле двери, покурили, чаю попили...И четвёртый класс дверка получила.
Ну что ты, совсем не так. Посидеть и покурить можно при любом раскладе.
Речь о честных испытаниях. И, потом, ты же сам сказал "нужно время считать". Считаем.
Считаешь, что твоя дверь самая-самая - заявись на наивысший класс и пусть она выдержит резак (остальные инструменты при этом не будут исключены). А если не считаешь - пусть она дрель выдержит. Разве не честно?
 

dima

Специалист
Крим на моей памяти никогда не сверлил замки, тока чисто, или ломать
 

Bur

Дерзкий укр
Почему? Ты вот за одно и то же время откроешь и эльбор и бордер, я с бордером провожусь подольше, а конкуренты и жулики бордер вообще не открывают, пока что.
Отвечу в другой теме.
 

Bragin-911

Специалист
у крим только одна цель-попасть в помещение-какими способами им по барабану
А у производителей дверей и замков ИМХО должна быть цель лишить их возможности делать это легко и быстро. Сейчас у большинства цель иная - просто заработать на страхе потребителей.
 

TevTom

Специалист
А у производителей дверей и замков ИМХО должна быть цель лишить их возможности делать это легко и быстро. Сейчас у большинства цель иная - просто заработать на страхе потребителей.
криму и на время наплевать,если они взяли цель попасть,они попадут туда
а если за дверью чел,кому нужна срочная помощь?а тут дверь которыи не поддается в течение 30 минут....
должны быть разумные пределы взломостоикости
 

Bragin-911

Специалист
должны быть разумные пределы взломостоикости
И тут соглашусь, за невскрываемой дверью должны воры сидеть, а не честные люди. Когда работал в ПСС, был свидетелем печальных случаев:(
 

Алексей

Специалист
Наш "Промикс" ставит двухсистемную перекодировочную Чизу, максимальная защита - врезная броненакладка на Астрале. Ни разу не встречал просверленную их дверцу в таком сочетании, даже конкуренты не берутся. Если злоумышленник возьмётся в подъезде что-либо сверлить, то ему сразу можно до отделения идти, ибо чистосердечное признание....
 
Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
Наш "Промикс" ставит двухсистемную перекодировочную Чизу, максимальная защита - врезная броненакладка на Астрале. Ни разу не встречал просверленную дверцу, даже конкуренты не берутся. Если злоумышленник возьмётся в подъезде что-либо сверлить, то ему сразу можно до отделения идти, ибо чистосердечное признание....
в течение 1,5 лет работал в организации где вскрывал двери путем сверления.каждыи день по 16 двереи
в разных городах,домах и офисных зданиях
это 300Х16=4800 двереи в год
только два раза кто то вызвал полицию и они приехали
мы находились на обьекте от 15-20 минут и только один раз приехала охранная компания когда срабатывала сигнализация
а срабатывала сигнализация очень часто
много людеи проходило мимо но никого не интересовала чем мы занимаемся
 

dima

Специалист
Для кого бронепластины на замках? только от сервисников помешать, и аварийщикам создать гемморой, я не понимаю наращивание перед замком сендвича..
Ну, это я не понимаю, ровная извилина
 

dima

Специалист
Только если Бастион и нормальные блокираторы в нужных местах
тогда дверь
 

TevTom

Специалист
Для кого бронепластины на замках? только от сервисников помешать, и аварийщикам создать гемморой, я не понимаю наращивание перед замком сендвича..
Ну, это я не понимаю, ровная извилина
для того чтобы снимать лишние и немаленькие бабки с доверчивых клиентов
с извилинами у тебя все ОК
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А у производителей дверей и замков ИМХО должна быть цель лишить их возможности делать это легко и быстро. Сейчас у большинства цель иная - просто заработать на страхе потребителей.
Да ну, перестань. На том же основании, у большинства аварийщиков цель - просто заработать на ситуациях, когда человек попал в безвыходное положение.

Для кого бронепластины на замках?
Неправ. Сам же будешь критиковать, мол, "им бы денег срубить", а на самом деле открыть легко.
 

Bragin-911

Специалист
Да ну, перестань. На том же основании, у большинства аварийщиков цель - просто заработать
Почему? У завода Эльбор какая цель? Зная реальные свойства своих замков, получили новехонький сертификат на 4 класс. Офигительная честность... А у аварийщиков такая цель и есть - просто заработать. Мне вскрытие того же эльбора давно никакого удовольствия не доставляет - скучно. Делаю это исключительно ради заработка.
 

LONAR

Специалист
Будем, всенепременно. Только скорее всего не в Костроме.
Кстати в Иркутске уже вскрывали, только без видеокамер, в скромной компании Компанца, Игоря Звягина (Лонар) и какого-то аварийщика
http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1299.190
Давайте сломаем что нибудь в Иркутске!!!
Готов двери дать!!! Стенд жёсткий сварим только требования дайте, сварщики сделают. Что ещё надо?
Вот и на форуме материалы появятся реальные о взломостойкости дверей.
Дима там не аварийщик был а установщик дверей, потом мы его прогнали, глаза лишние инструмент заговоренный сглазит не дай бог *:))*
 
Сверху Снизу