• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Время определяет всё

Светлана

Специалист
Команда форума
Сейчас Александр предлагает нечто подобное. Некто запихает в сейф миллион. Сейф откроют, а денежки потратят на исследования.
Совсем не подобное. Это не было бы за спиной, как продажа НФ.
 

Александр Попов

Специалист
Почему? У завода Эльбор какая цель? Зная реальные свойства своих замков, получили новехонький сертификат на 4 класс. Офигительная честность... А у аварийщиков такая цель и есть - просто заработать. Мне вскрытие того же эльбора давно никакого удовольствия не доставляет - скучно. Делаю это исключительно ради заработка.

Привет :)
И у остальных заводов тоже. Думаю правильнее говорить, что все замочные заводы РОССИИ и дверники РОССИИ, паразитируют фактами о ГОСТе и взломостойкости дверей и замков. Где я не прав? ;)
 
Последнее редактирование:

Александр Попов

Специалист
Валерий, а если покупатель (и продавец кстати тоже) будет знать честные характеристики изделия, которое покупает (продает)? Это не толк?

Отлично! Этого и надо добиваться!
 

LONAR

Специалист
Привет :)
И у остальных заводов тоже. Думаю правильнее говорить, что все замочные заводы РОССИИ и дверники РОССИИ, паразитируют фактами о ГОСТе и взломостойкости дверей и замков. Где я не прав? ;)
Привет!!!!! Какие люди, давно на форумах не видел!!!
 

dima

Специалист
Время вскрытия замков Торекс Омега.

Вскрыть то Вы возможно можете и все, но толк то от этого какой для покупателей? Не покупать Торекс Омега? Тогда что покупать?
у меня стоит супер Омега, теплая. и главное, если ключи потеряю. я смогу попасть))
 

dima

Специалист
Я ее целеноправленно купил и поставил, со всеми скидками не для рядового покупателя и ставил сам, все, дверь стоит:drink-new-year:
Колпаки до 13го
 
1

1985god

Bur написал(а):
А вот интересное наблюдение: у нас есть производитель, который везде пишет что что воры ломают, крушат и только так. А отмычки это миф. При этом когда надо открыть его двери он звонил нам.
Имхо производители в большинстве своем тупят по поводу замков, ну тут дело такое- пусть тупят. А мы все же поможем им разобраться.
Те кто захочет разобраться будут иметь преимущество- реальную инфу. Остальные будут усираться с Гостом , а в конце то концов - клиент сам сделает свой выбор.
Хорошо , я уже понял с форума, что бордеры, БП , всевозможные Чизы , моттуры за очень редким исключением открываются немногочисленным количеством профи, часть из которых представлена здесь. Остается пару философских вопросов 1) сколько таких профи, которые откроют большинство моттур , все гардианы, цилиндры до 70 евро включительно в городе с численностью населения 1 млн , в том числе криминала ? 2) и второй вопрос который меня интересует уже три года , ибо мое знакомство с дверками началось именно с сайта указанной вами компании, стоят ли их двери тех денег, которые за них просят и являются ли они панацеей для простого обывателя , что бы не вынесли условно ноутбук за 800$ и телек за 800$ ? Проще говоря, какое соотношение ценностей в квартире к цене дверки? Я, скажем так, почти коплю на их вариант дверки ценой $1500 не является ли это цена завышенной или чрезмерной? Ведь вероятность того что обычная квартира заинтересует крим профи сопоставимого по мастерству с проф с форума стремится к нулю
 

Павлов В.Б.

Специалист
Хорошо , я уже понял с форума, что бордеры, БП , всевозможные Чизы , моттуры за очень редким исключением открываются немногочисленным количеством профи, часть из которых представлена здесь.
Вы совершенно правы. Таких специалистов очень мало. Присутствующие здесь... могут, но у них, как сказал Райкин, "узкая специализация".
1) сколько таких профи которые откроют большинство моттур , все гардианы, цилиндры до 70 евро включительно в городе с численность населения 1 млн , в том числе криминала ?
Ну, про криминал вам даже МВД не скажет. А реальных слесарей, при вами определённой численности населения, может быть 1-2 человека. Для справки. В Костроме, численность населения чуть больше 200 тысяч, нет ни одного.
2) и второй вопрос который меня интересует уже три года , ибо мое знакомство с дверками началось именно с сайта указанной вами компании, стоят ли их двери тех денег которые за них просят и являются ли они панацеей для простого обывателя , что бы не вынесли условно ноутбук за 800$ и телек за 1000$ ?
Панацеей не станут никогда. Что касается ущерба... То есть показатели УК РФ. Как они смогут сочетаться с вашими представлениями я не могу сказать. Например, грошовый ноутбук, но информация которая содержится в нём может просто разрушить ваш бизнес. Решать вам.
Я скажем так почти коплю на их вариант дверки ценой $1500 не является ли это цена завышенной или чрезмерной ?
Думаю, что за эти деньги можно скомплектовать дверь с необходимыми и достаточными защитными свойствами. Прошу не воспринимать это как рекламу Немана. Я просто своё мнение высказал.
Ведь вероятность того что обычная квартира заинтересует крим профи сопоставимого по мастерству с проф с форума стремиться к нулю
Мне тоже хотелось бы так думать. Но, если вами займутся настоящие профи, то "профи" этого форума тихонько отдохнут. Я ни в коем случае не хочу подвергнуть сомнению их профессионализм (видел в действии, это просто песня!). Но если ваша квартира заинтересует криминал, то...она и вы обречены на неприятности.
 

Bur

Дерзкий укр
Я трохи не согласен.
Уровня крима я на этом форуме профи не наблюдал. Уж простят меня коллеги.
Это очень глубокий психологический момент ( надобно лет пару тройку в Тибете медитировать) .
Профи когда достигает определенного уровня... уходит, теряется, ему уже мешает публичность.
Профи ( придется повторяться этим термином) крим не в умении " всколупнуть отмычками" , а в плане, нервах, андреналине и в том ... что его не споймали , не показали, не афишировали , забыли о его существовании.
Сорри но глупо утверждать , что чего то быть не может. Крим открывает не замок, крим открывает дверь. И пойдет .. самым удобным ему и нужным путем . Ограничение время и звук - пойдет быстро и тихо. Нет ограничений - можно понты разогнать , а может и лень - фомкой ломанет. Надо думать как крим ... Для этого можно сначало стать хорошим мастером, который открывает замки.
Это как в той старой фиче про математику
одни учились прибавлять и умножать
иные делить и отнимать
игра слов:)

а на вопрос Ваш про двери " весь мир бронедверей " я не отвечу. Ну это как в старом анекдоте оффтоп
 
1

1985god

Спрошу по другому :-) вы считаете сертификацию по ДСТУ ENV 1627:2004 ....
 
Сверху Снизу