Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Время определяет всё - Страница 6
Страница 6 из 7 Первая ... 2 3 4 5 6 7 Последняя
    Информация

Специалист

Re: Время определяет всё

Покупку НФ.

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Сейчас Александр предлагает нечто подобное. Некто запихает в сейф миллион. Сейф откроют, а денежки потратят на исследования.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Сейчас Александр предлагает нечто подобное. Некто запихает в сейф миллион. Сейф откроют, а денежки потратят на исследования.
    Совсем не подобное. Это не было бы за спиной, как продажа НФ.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Совсем не подобное. Это не было бы ударом в спину, как продажа НФ.
    Хорошо. Пусть так.

Информация

Специалист

Я же принцип показала.
    Принцип правильный. В своё время предлагался. Но... Тут главное на развилке дорогой не ошибиться.
    Крым, Симферополь, тел. +79788349774,

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от ce3am Посмотреть сообщение
    Принцип правильный. В своё время предлагался. Но... Тут главное на развилке дорогой не ошибиться.
    Какой развилке?

Информация

Член МАСОД

Часть обсуждения перенесена в новую тему "Кадры решают..."

Информация

Специалист

Какой развилке?
    В точках выбора. Например. Можно беговую дорожку охарактеризовать её длиной, а можно временем бегуна.
    Крым, Симферополь, тел. +79788349774,

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Почему? У завода Эльбор какая цель? Зная реальные свойства своих замков, получили новехонький сертификат на 4 класс. Офигительная честность... А у аварийщиков такая цель и есть - просто заработать. Мне вскрытие того же эльбора давно никакого удовольствия не доставляет - скучно. Делаю это исключительно ради заработка.

Привет
    И у остальных заводов тоже. Думаю правильнее говорить, что все замочные заводы РОССИИ и дверники РОССИИ, паразитируют фактами о ГОСТе и взломостойкости дверей и замков. Где я не прав?
    Последний раз редактировалось Александр Попов; 05.01.2014 в 23:40.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Валерий, а если покупатель (и продавец кстати тоже) будет знать честные характеристики изделия, которое покупает (продает)? Это не толк?

Отлично! Этого и надо добиваться!

12. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Оффтоп

Информация

Член МАСОД

Оффтоп
    Оффтоп
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
    Привет
    И у остальных заводов тоже. Думаю правильнее говорить, что все замочные заводы РОССИИ и дверники РОССИИ, паразитируют фактами о ГОСТе и взломостойкости дверей и замков. Где я не прав?
    Привет!!!!! Какие люди, давно на форумах не видел!!!

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Время вскрытия замков Торекс Омега.

Вскрыть то Вы возможно можете и все, но толк то от этого какой для покупателей? Не покупать Торекс Омега? Тогда что покупать?
    у меня стоит супер Омега, теплая. и главное, если ключи потеряю. я смогу попасть))

Информация

Член МАСОД

Я ее целеноправленно купил и поставил, со всеми скидками не для рядового покупателя и ставил сам, все, дверь стоит
    Колпаки до 13го

Информация

Член МАСОД

Часть обсуждения перенесено в тему "Как усложнить вскрытие двери?"

Цитата Сообщение от Bur

А вот интересное наблюдение: у нас есть производитель, который везде пишет что что воры ломают, крушат и только так. А отмычки это миф. При этом когда надо открыть его двери он звонил нам.
    Имхо производители в большинстве своем тупят по поводу замков, ну тут дело такое- пусть тупят. А мы все же поможем им разобраться.
    Те кто захочет разобраться будут иметь преимущество- реальную инфу. Остальные будут усираться с Гостом , а в конце то концов - клиент сам сделает свой выбор.
    Хорошо , я уже понял с форума, что бордеры, БП , всевозможные Чизы , моттуры за очень редким исключением открываются немногочисленным количеством профи, часть из которых представлена здесь. Остается пару философских вопросов 1) сколько таких профи, которые откроют большинство моттур , все гардианы, цилиндры до 70 евро включительно в городе с численностью населения 1 млн , в том числе криминала ? 2) и второй вопрос который меня интересует уже три года , ибо мое знакомство с дверками началось именно с сайта указанной вами компании, стоят ли их двери тех денег, которые за них просят и являются ли они панацеей для простого обывателя , что бы не вынесли условно ноутбук за 800$ и телек за 800$ ? Проще говоря, какое соотношение ценностей в квартире к цене дверки? Я, скажем так, почти коплю на их вариант дверки ценой $1500 не является ли это цена завышенной или чрезмерной? Ведь вероятность того что обычная квартира заинтересует крим профи сопоставимого по мастерству с проф с форума стремится к нулю

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Хорошо , я уже понял с форума, что бордеры, БП , всевозможные Чизы , моттуры за очень редким исключением открываются немногочисленным количеством профи, часть из которых представлена здесь.
    Вы совершенно правы. Таких специалистов очень мало. Присутствующие здесь... могут, но у них, как сказал Райкин, "узкая специализация".
    1) сколько таких профи которые откроют большинство моттур , все гардианы, цилиндры до 70 евро включительно в городе с численность населения 1 млн , в том числе криминала ?
    Ну, про криминал вам даже МВД не скажет. А реальных слесарей, при вами определённой численности населения, может быть 1-2 человека. Для справки. В Костроме, численность населения чуть больше 200 тысяч, нет ни одного.
    2) и второй вопрос который меня интересует уже три года , ибо мое знакомство с дверками началось именно с сайта указанной вами компании, стоят ли их двери тех денег которые за них просят и являются ли они панацеей для простого обывателя , что бы не вынесли условно ноутбук за 800$ и телек за 1000$ ?
    Панацеей не станут никогда. Что касается ущерба... То есть показатели УК РФ. Как они смогут сочетаться с вашими представлениями я не могу сказать. Например, грошовый ноутбук, но информация которая содержится в нём может просто разрушить ваш бизнес. Решать вам.
    Я скажем так почти коплю на их вариант дверки ценой $1500 не является ли это цена завышенной или чрезмерной ?
    Думаю, что за эти деньги можно скомплектовать дверь с необходимыми и достаточными защитными свойствами. Прошу не воспринимать это как рекламу Немана. Я просто своё мнение высказал.
    Ведь вероятность того что обычная квартира заинтересует крим профи сопоставимого по мастерству с проф с форума стремиться к нулю
    Мне тоже хотелось бы так думать. Но, если вами займутся настоящие профи, то "профи" этого форума тихонько отдохнут. Я ни в коем случае не хочу подвергнуть сомнению их профессионализм (видел в действии, это просто песня!). Но если ваша квартира заинтересует криминал, то...она и вы обречены на неприятности.

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Я трохи не согласен.
    Уровня крима я на этом форуме профи не наблюдал. Уж простят меня коллеги.
    Это очень глубокий психологический момент ( надобно лет пару тройку в Тибете медитировать) .
    Профи когда достигает определенного уровня... уходит, теряется, ему уже мешает публичность.
    Профи ( придется повторяться этим термином) крим не в умении " всколупнуть отмычками" , а в плане, нервах, андреналине и в том ... что его не споймали , не показали, не афишировали , забыли о его существовании.
    Сорри но глупо утверждать , что чего то быть не может. Крим открывает не замок, крим открывает дверь. И пойдет .. самым удобным ему и нужным путем . Ограничение время и звук - пойдет быстро и тихо. Нет ограничений - можно понты разогнать , а может и лень - фомкой ломанет. Надо думать как крим ... Для этого можно сначало стать хорошим мастером, который открывает замки.
    Это как в той старой фиче про математику
    одни учились прибавлять и умножать
    иные делить и отнимать
    игра слов

а на вопрос Ваш про двери " весь мир бронедверей " я не отвечу. Ну это как в старом анекдоте Оффтоп
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

24. Спасибо Светлана, Valzi благодарит за это сообщение
    Полезное olgred считает сообщение полезным
    Спрошу по другому :-) вы считаете сертификацию по ДСТУ ENV 1627:2004 ....

Страница 6 из 7 Первая ... 2 3 4 5 6 7 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)