Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Время определяет всё - Страница 4
Страница 4 из 7 Первая 1 2 3 4 5 6 7 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Re: Время определяет всё

Цитата Сообщение от ЗАМКИ-СЕРВИС Посмотреть сообщение
    Получается и коллегам с вами не просто.
    Не знаю как написать, ругаться совсем не хочется.
    Максимализм это иногда не плохо.
    Вы часто ругаетесь с человеком по вопросу мнение по которому у вас со временам поменяется.

Собственно именно это в том числе и я вам и пытаюсь давно сказать.

Г-н Павлов понятно что не сможет выиграть у вас в скорости открывания замков. Но в наших обсуждения часто это не столь важно как вам кажется. Точно так же вы не сможете с ним посоревноваться во многих его навыках. Которые не менее важны в плане и замков и дверей.

Одни из первых наших с вами "ругачек" типа не надо брать и учить учеников и наемных работников.
    Однозначно вы были за то что надо брать а коллективная мысль была тип платить надо больше.
    Потом были некоторые проблемы с напарником.
    Мнение наверно с тех пор несколько поменялось.
    Это же хорошо , что мнение меняется, значит происходят изменения и внутри и в окружении. А если тупо упереться, то наверное в математике 2*2=4 и аксиомы геометрии. Дима по своему упёртый, мы тоже с ним ругались. Но при этом общаемся, хотя иногда мнения расходятся координально, на тот же Эльбор. Опять же я смотрю со стороны комерсанта, а он как слесарь. Поэтому у каждого своя позиция на предмет.
    А ещё по ругачкам "Две бабки ругаются-Послушал одну ПРАВА, послушал другую, и она ПРАВА"

2. Спасибо Bragin-911, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от LONAR Посмотреть сообщение
    Давайте сломаем что нибудь в Иркутске!!!
    Готов двери дать!!! Стенд жёсткий сварим только требования дайте, сварщики сделают. Что ещё надо?
    Давайте.
    Мне мечтается сделать испытания нескольких дверей, как цилиндров (это не в твой огород камень, а вообще). Непредвзятость и корректную подачу гарантирую.

Информация

Член МАСОД

Я с удовольствием приеду, а летом можно будет и Сашу пригласить - жду его в гости. И наверное еще желающие найдутся
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

Я приеду

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Я приеду
    Лады. Подготовка к сверлению и фрезы с вас, сударьФрезер с меня, и кое-что еще .

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Непредвзятость и корректную подачу гарантирую.
    И придется тебе на Байкал ехать. Накладно дюже, в бюджете МАСОДа статьи расходов на транспорт, насколько я знаю, нет. Будем скидываться?
    Последний раз редактировалось Bragin-911; 04.01.2014 в 18:40.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Член МАСОД

Если можно, то и я приеду, а товарищам с западных регионов скинемся.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Член МАСОД

промикс, это как дорз, все одноваемно и вокруг чизы

Информация

Член МАСОД

Я за И скинуться и встретиться

Информация

Член МАСОД

промикс, это как дорз, все одноваемно и вокруг чизы
    Чизы и Моттуры у них в дорогой серии, есть и бюджетные варианты.

Информация

Член МАСОД

Опять на машине, тебя захвачу

Информация

Член МАСОД

А про гарды и просамы9бордеры) можно кому то расказывать там

Информация

Член МАСОД

Опять на машине, тебя захвачу
    ОК, а я думал на своей.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Вам откровенно ответить?
    Я хочу сказать. Это неправильно. Я понимаю, что это не в Херсоне происходит, и я не вправе определять присутствующих, но я чувствую интонации. Так неправильно при любом раскладе. Мы дело делаем, или реверансы?

15. Спасибо LONAR, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Согласен со Светой. Нельзя так коллеги говорить. Надо ровнее быть.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Позавчера два часа занимался любовью к эльбору, там задвижка выскочила..и мешала зайти ригельной планке, я ключем - нифига, я крючками загнал стойку в кодовый, опять нифига
    Последний раз редактировалось dima; 05.01.2014 в 07:50.

Информация

Член МАСОД

Три сверла сломал.. походу, мне мстит эльбор
    Дверку открыл, и все под площадью накладки
    силовой метод, вообще не понимал, что происходит, выяснилось. что заказчик разбирал замок, как всегда, я же мужик разбирать, ничего не смог сделать и собрал обратно.. вот тут)) я начал наезжать на клиента, почему сразу не сказал
    Комбо было не совмещено с крышкой, и задвижка как попало
    попало я))
    Последний раз редактировалось dima; 05.01.2014 в 07:58.

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение

А смысл? Ради того, чтобы в очередной раз кулаками помахать и в итоге написать, что проще было вскрыть или высверлить замки. Соответственно, виноваты производители замков из-за того, что они просто вскрываются (высверливаются) и производители дверей потому, что не придумали как эти самые замки защитить от посягательств извне. Для этого и ломать ничего не нужно - конструкции дверей с защитами и установленными замками хорошо известны.

С сертификацией по ГОСТу проблемы. Не понимаю, почему нельзя использовать опыт других сертификаций, например противопожарных: конечное значение берется по меньшему результату. Например, есть дверь (конструкция испытана на взлом "литера Р" и получила 120мин), в которой установлены замки (вкрываются "литера I" за 5мин). Итоговое значение PI-5. Такая схема сразу же заставить производителя искать пути повышения конечной цифры. Это вариант наобум, первый забредший в голову . Он скорее всего не верный. Но давайте искать то, что нужно. Соседняя тема о сборе мнений о замках умерла, так и не добравшись до какой-то формализации.

Да, и главное: тухлыми помидорами просьба не кидать. Согласен только на мороженое и шоколадки

22. Спасибо Bur, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Согласен, с сертификацией проблемы. Их и надо решать, но как? Нам известно время и методы вскрытия скажем Торекс омега. А кому известны мы? Если мы скажем - 10 минут отмычками и 7 минут сверлами, это будет очередное высказывание в сети, и только. А вот если мы СДЕЛАЕМ это с видеофиксацией процесса и результатов, высказанное нами итоговое значение PI-5 или 10 будет иметь какой-то вес. Вот после сотни подобных испытаний, возможно, нам поверят просто на слово.

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать. Это неправильно. Я понимаю, что это не в Херсоне происходит, и я не вправе определять присутствующих, но я чувствую интонации. Так неправильно при любом раскладе. Мы дело делаем, или реверансы?
    Света, согласен с тобой - это неправильно. Раз мы пытаемся делать общее дело, мы должны как минимум уважать друг друга. А склоки и взаимные оскорбления, неприятные заочно, при встрече могут перерасти в... Оно кому-то надо? Я был бы рад ошибиться, прецедент есть - после инетных баталий добра от встречи Александра и Виктора не ждал, приятно ошибся

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    С сертификацией по ГОСТу проблемы. Не понимаю, почему нельзя использовать опыт других сертификаций, например противопожарных: конечное значение берется по меньшему результату. Например, есть дверь (конструкция испытана на взлом "литера Р" и получила 120мин), в которой установлены замки (вкрываются "литера I" за 5мин). Итоговое значение PI-5. Такая схема сразу же заставить производителя искать пути повышения конечной цифры.
    Согласен-время наиболее объективный показатель. При такой оценке двери и замков есть о чём подумать... Думаю, что более объективную оценку дадут три временных показателя: время взлома металлоконструкции двери; время взлома замков в двери и время вскрытия замков, опять же в двери. Если взломостойкая дверь будет ещё позиционироваться как противопожарная, то надо будет добавить время огневых испытаний.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Света, согласен с тобой - это неправильно. Раз мы пытаемся делать общее дело, мы должны как минимум уважать друг друга. А склоки и взаимные оскорбления, неприятные заочно, при встрече могут перерасти в... Оно кому-то надо? Я был бы рад ошибиться, прецедент есть - после инетных баталий добра от встречи Александра и Виктора не ждал, приятно ошибся
    Если так рассуждать, то мы даже Общее собрание МАСОД провести не сможем. Или заранее надо будет оговаривать кто будет "нежелательной" персоной! Или очерёдность определить...

Страница 4 из 7 Первая 1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)