Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Время определяет всё
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... Последняя
    Информация

Специалист

Время определяет всё

Я безуспешно вам много лет говорю. Время, без всяких коэффициентов. Только время определит стойкость двери.

2. Спасибо elden, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Re: Время определяет всё

Получается, нужно порезать её резаком (чтобы быстрее), и... всё?

Информация

Дерзкий укр

Абсолютно согласен.
    Я вот никогда не мог понять " сложность инструмента". Например мэджик кеев немеряно, а вот клюшка для цилиндра на испытаниях была уникальная, выполненая по технологии древних японьских мастеров " катаны". И это простой инструмент?
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    клюшка для цилиндра на испытаниях была уникальная, выполненая по технологии древних японьских мастеров " катаны". И это простой инструмент?
    Кстати, да.
    Провисела над словом "простой инструмент" очень долго. Рука не поднималась так написать.

Информация

Дерзкий укр

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Получается, нужно порезать её резаком (чтобы быстрее), и... всё?
    за дверью лежит лярд. Но времени 6 минут. Надо найти метод и если это резак то зачем иные понты?
    С другой стороны если надо за эту дверь занести незаметно грамм, чтобы получить лям понты таки нужны.
    Имхо двери это комплекс защит от различных угроз.
    Последний раз редактировалось Bur; 03.01.2014 в 03:19.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

8. Спасибо Александр Попов, МИХАИЛ, Bragin-911, elden, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    С другой стороны если надо за эту дверь занести незаметно грамм, чтобы получить лям понты таки нужны.
    Но время ведь не будет ограничено 6 минутами.

Информация

Специалист

Именно комплекс. Дяденька просит сделать дверку в дом, дверку в подвал и дверку из подвала в огороде. И все 3-го класса.

Информация

Специалист

Да ну вас. Всё просто. Берём дверь и сильно мучаем её. Главное чтобы получилось сильно.

Информация

Специалист

Думаю, что Михаил и Дмитрий приедут и ломанут систему перекодировки. А Александр вскроет замки Эльбор.

13. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Думаю, что Михаил и Дмитрий приедут и ломанут систему перекодировки. А Александр вскроет замки Эльбор.
    Нее ... Дима сказал шо Эльбор его кровник

Информация

Специалист

Я не могу Дмитрия пригласить. Он сказал, что его участие будет рекламой Немана. А мне это совсем не нужно.

Информация

Специалист

Как думаете. Может ещё один стенд сотворить? Может быть тогда можно будет Квартирана с его видео пригласить.

Информация

Член МАСОД

Да ну вас. Всё просто. Берём дверь и сильно мучаем её. Главное чтобы получилось сильно.
    Хорошо, допустим. Ес-ы не считаем. Методы выделяем? Или используем один, самый быстрый?
    Александр, Михаил, Дмитрий, а вы сможете? Не против?
    Я не могу Дмитрия пригласить. Он сказал, что его участие будет рекламой Немана. А мне это совсем не нужно.
    А это судьба, он уже участвовал

Информация

Член МАСОД

Методы выделяем? Или используем один, самый быстрый?
    Света, методы нужно выбирать исходя из характеристик комлекса двери/замки. Я уже говорил - вскрытие н102 мастером уровня Александра покажет меньше времени, чем например эльбор-люкс. Просто потому, что там придется возиться с тремя замками. А вот взлом сверлением мастером средней квалификации - уже сильно наоборот. Если на Рубинах БП не изменили, она там цилиндровый замок не защищает - в нужном месте уже есть дыра, заботливо приготовленная заводомПотому и нужно проверять всеми методами и оценивать как комплекс, и только если где-то откровенно провальные характеристики (как в замках эльбор), упор ИМХО следует сделать на этот пункт
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Света, методы нужно выбирать исходя из характеристик комлекса двери/замки. Я уже говорил - вскрытие н102 мастером уровня Александра покажет меньше времени, чем например эльбор-люкс. Просто потому, что там придется возиться с тремя замками. А вот взлом сверлением мастером средней квалификации - уже сильно наоборот. Если на Рубинах БП не изменили, она там цилиндровый замок не защищает - в нужном месте уже есть дыра, заботливо приготовленная заводомПотому и нужно проверять всеми методами и оценивать как комплекс, и только если где-то откровенно провальные характеристики (как в замках эльбор), упор ИМХО следует сделать на этот пункт
    А если я сразу вижу, где проблема? Остальное - пробовать?

Информация

Член МАСОД

А если я сразу вижу, где проблема? Остальное - пробовать?
    Думаю, пробовать стоит, если ты сразу видишь, где, не значит. что остальные видят..
    попробую правильно сформулировать, тесты на вломостойкость для кого? для потребителя, основная масса воров - средней квалификации, наркоманы ломают китай и другие никакие двери, бывает, и плитку с кухни отколупывают, и обносят холодильник с розетками и лампочками) а тех, кто сразу видит проблему, не так уж и много, причем. основная масса из тех, кто видит, аварийщики, которые целыми днями вскрывают, да меняют-ремонтируют.. а не воры.. тут сложность трактовки возникает.. и опять статистика, себе поставил банальный Торекс
    Последний раз редактировалось dima; 03.01.2014 в 13:53.

Информация

Член МАСОД

А теперь продолжу, средние воры не ходят с резаками, в этом сложность совмещения банковского Госта с сертификацией замков.. На гранит у меня редко уходит больше 7 минут, а так быстрее (спасибо коллеге)... сложность трактовки Госта
    и кто сертифицирует Гранит на 4й класс?
    вон Цербер улетел на третий. Чебоксары вообще на второй, думаю, кто то их честно тестирует..
    У Барьера вообще непонятный класс, хотя он на две головы выше эльбора
    касается не только Премьера разрекламированного))
    Последний раз редактировалось dima; 03.01.2014 в 13:45.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    А теперь продолжу, средние воры не ходят с резаками
    Тогда давай ограничим инструмент? Не претендуешь на "супервзломостойкость" - не будем резать резаком, обойдёмся дрелью. Хочешь круче - пожалуйста. Берём и резак (от остального не отказываемся), и считаем время.

Информация

Член МАСОД

нет, не так, на мой взгляд, и статистика нормальных дерей (именно нормальных, а не деревящек с советских времен и китайской фольги) главное в двери - Замки. и их и будут атаковать, а тут уже все зависит от квалифицированности вора, все.. Замки, очень важное звено в двери, так почему дверь режут на испытаниях для получения результата..??? Как Обринский, не скажу, скажу проще, большая огромная лажа

Информация

Член МАСОД

Александр, Михаил, Дмитрий, а вы сможете? Не против?
    А як же.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

25. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)