• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Apecs SC Англия - Половина пинов нерабочие. ??

dima

Специалист
Если интересно, разберитесь в методах вскрытия цилиндров. :) Где-то на полпути поймете, почему вам таки повезло с нарезкой, и почему некоторым из присутствующих ваши посты ..ммм... забавны :yes:


А про разницу во вскрытии перфоапексов и английских вам не говорили?
И немного добавлю, после искреннего совета начинается - это не так, и тут зубчики карманы цепляют, а еще секретность, в которой до конца не разобравшись, чем то не угодила.. после таких изысканий отшибает желание советовать, мне заказчиков в реальной работе хватает, имеющих мой мозг, поэтому ситуация выглядит так - вот Вам, ловите! от души.. в ответ царапается рука, и секретность не та, нахер! тогда:0403::popcorm2:
с самого первого сообщения в теме этой негатив..

- - - Добавлено - - -

Может вернуть его и взять Gran Carro K-series в другом магазине?
Может так и поступИте и не имейте мой мозг, а то надоело уже,
посоветовал на свою голову, пины не те, стоят неправильно, еще и ключ га.но..
 
Последнее редактирование:

elzar_orton

Старожил
)))) работа есть работа, а увлечения это увлечения))).

Пины пинами, нарезки нарезками.. А ключ и правда не очень то удобный..

С бронеручкой меня в магазине обманули (пришел, посмотрел, не такая она, слабенькая) - как итог цилиндр вытащил из основного замка, поменял на такой же вертушку, и поставил в доп замок.

Да.. с нарезками я ошибся - в тот раз видимо и правда очень повезло.. после замены на ключ вертушку таких перепадов больших уже нет.. Но я так понял отмычой его все равно колупать особо не будут - будут сбивать..

Вопрос решен, всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
Да.. с нарезками я ошибся - в тот раз видимо и правда очень повезло.. после замены на ключ вертушку таких перепадов больших уже нет.. Но я так понял отмычой его все равно колупать особо не будут - будут сбивать..
:face: :cray::lol:
 

mmx_4

Специалист
Третий сюрприз: зубчики английского ключа подозреваю не очень дружелюбны к карманам.
А ключ и правда не очень то удобный..
после замены на ключ вертушку таких перепадов больших уже нет.
Вот значит, каков главный критерий выбора.
Что ж, Вы получили именно тот ключ и цилиндр, что хотели, довольны - и это главное.

------------------------
Ну а мы уж как-нибудь с традиционными ключами будем, благо есть такая секретная штуковина, как чехол для ключей.
 

elzar_orton

Старожил
Кто хочет попкорна читаем ниже:


Мне просто не нравятся все решения, поэтому я в итоге выбрал наименее затратное из наиболее познавательных. Можно было бы просто сдать замок обратно и ничего не менять, но так какой-то сувенир остался от всей этой познавательной деятельности.

Я бы чувствовал себя нехорошо поменяв удобный ключ на не очень удобный, при этом оставив замок доступным к выбиванию цилиндра.

Мне кажется несколько странным заплатить 20% от цены новой двери (которую случайный домушник вскрыть хоть и может, но скорее всего не захочет) за ручки и цилиндр, и в итоге все равно переживать о том, что кто-то может пролезть ко мне, отжав дверь фомкой.

Мне кажется не менее странным покупать дверь на 40% дороже моей, за 140% её цены.

Двери за 20 т.р. которые я смотрю на сайтах, по описанию не лучше дверей за 8.5 т.р. - как итог брать их не хочу.

За 40 т.р. вроде есть что-то получше, чем двери за 8.5, но как-то глупо брать двери за 40, за которыми находится имущества на примерно такую же сумму.

Поэтому просто сувенир в виде ключа-вертушки.
 

Борис

Старожил
Кто хочет попкорна читаем ниже:


Мне просто не нравятся все решения, поэтому я в итоге выбрал наименее затратное из наиболее познавательных. Можно было бы просто сдать замок обратно и ничего не менять, но так какой-то сувенир остался от всей этой познавательной деятельности.

Я бы чувствовал себя нехорошо поменяв удобный ключ на не очень удобный, при этом оставив замок доступным к выбиванию цилиндра.

Мне кажется несколько странным заплатить 20% от цены новой двери (которую случайный домушник вскрыть хоть и может, но скорее всего не захочет) за ручки и цилиндр, и в итоге все равно переживать о том, что кто-то может пролезть ко мне, отжав дверь фомкой.

Мне кажется не менее странным покупать дверь на 40% дороже моей, за 140% её цены.

Двери за 20 т.р. которые я смотрю на сайтах, по описанию не лучше дверей за 8.5 т.р. - как итог брать их не хочу.

За 40 т.р. вроде есть что-то получше, чем двери за 8.5, но как-то глупо брать двери за 40, за которыми находится имущества на примерно такую же сумму.

Поэтому просто сувенир в виде ключа-вертушки.

Скажите пожалуйста, а когда вашу дверь раскурочат и вынесут ваше имущество, вы потом такую же купите? Или вообще не будете дверь ставить? Ведь все уже вынесли.
 

dima

Специалист
тут дверь есть? все, кто недоразумил, так ему вымпел самого удачного участника, а далее удачи в компах и с новой 6кой на дрюше
 
Сверху Снизу