• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Новый продукт в ассортименте цилиндров EVVA

pam

Специалист
Уважаемые партнеры, покупатели и просто интересующиеся!
С 18 мая 2015 года наша компания начинает принимать заказы на новый продукт в линейке цилиндровых механизмов EVVA - цилиндры ICS с функцией однократной перекодировки Vario. Описание функции доступно на нашем сайте.
Цилиндры, снабженные этой функцией, поставляются с двумя наборами ключей - ключи A открывают цилиндр изначально, перекодировка на ключи из набора B осуществляется пользователем самостоятельно. Для проведения перекодировки необходимо вставить ключ из набора B и повернуть цилиндр. После этого ключи из комплекта A перестают работать, ключами из комплекта B можно пользоваться.
Перекодировка является необратимой, переход обратно на ключи A невозможен.
Количество ключей для каждого комплекта неограничено и определяется покупателем. Дублирование ключей из любого комплекта доступно в России через сеть наших партнеров.

Ключи из комплекта B могут быть как обычными (с металлической головкой), так и версии DesignKey (с пластиковой головкой трех цветов).

Следует понимать, что функция перекодировки на цилиндрах EVVA ICS (так же, как и на почти всех известных мне цилиндрах с перекодировкой) повышает удобство использования, но снижает уровень безопасности - специалист, имея в руках ключ A, теоретически может изготовить по нему ключ B (или некоторое ограниченное множество ключей, один из которых подойдет к цилиндру).
Наша компания призывает потребителей осознанно подходить к выбору запирающих механизмов, а профессионалов - предоставлять потребителям максимально полную информацию о продаваемых продуктах.
 

dima

Специалист
Следует понимать, что функция перекодировки на цилиндрах EVVA ICS (так же, как и на почти всех известных мне цилиндрах с перекодировкой) повышает удобство использования, но снижает уровень безопасности
:good: с такой компанией одно удовольствие делать бизнес
 

dima

Специалист
К сожалению, Моттура 48 уже лет шесть лежит на витрине, устала уже)) мне нравится твой подход к бизнесу, но реалии маленького города немного препятствуют.
 

pam

Специалист
К сожалению, Моттура 48 уже лет шесть лежит на витрине, устала уже)) мне нравится твой подход к бизнесу, но реалии маленького города немного препятствуют.
Хочется сказать, что лежит именно потому, что не EVVA...
 

mmx_4

Специалист
мне нравится твой подход к бизнесу, но реалии маленького города немного препятствуют.
Та ну, приморский город, большой порт - и препятствуют ?

Хехе, знаю в Одессе фирму по дверям, там Моттура двойная с моттуровским цилиндром (не самым топовым) и броненакладкой, с установкой в их дверь стоит чуть больше 500долл.
И ничего, находятся клиенты, что заказывают.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Наша компания призывает потребителей осознанно подходить к выбору запирающих механизмов, а профессионалов - предоставлять потребителям максимально полную информацию о продаваемых продуктах.
Круто.
Павел, с пополнением линейки Вас и Ваших партнёров :).
 

pam

Специалист
Та ну, приморский город, большой порт - и препятствуют ?

Хехе, знаю в Одессе фирму по дверям, там Моттура двойная с моттуровским цилиндром (не самым топовым) и броненакладкой, с установкой в их дверь стоит чуть больше 500долл.
И ничего, находятся клиенты, что заказывают.
К сожалению, не бывал ни в Одессе, ни в Находке, но подозреваю, что это-таки две большие разницы...
 

pam

Специалист
Круто.
Павел, с пополнением линейки Вас и Ваших партнёров :).
Спасибо. Честно говоря, это не от хорошей жизни - я сам цилиндры с перекодировкой не люблю и восемь лет им сопротивлялся, но меня рынок сломал :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо. Честно говоря, это не от хорошей жизни - я сам цилиндры с перекодировкой не люблю и восемь лет им сопротивлялся, но меня рынок сломал
Там где работаю сейчас, "тенденции" наоборот: от опции с перекодировкой отказываются из-за возможностей сервиса.
Хотя, досадно бывает от подозрений клиентов :(
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не понял смысла фразы. Обеих фраз на самом деле.
Хотела сказать, что раньше продавались цилиндры с опцией перекодировки, а сейчас снизилась потребность в этой опции из-за возможностей сервиса. По цене перекодировка получается практически так же, с той разницей, что опцию не нужно покупать "на всякий случай". Время перекодирования - 1 час.
А по второй части фразы, если перекодирование происходит с участием постороннего человека, у кого-то из клиентов могут возникнуть подозрения, а вдруг ты скопировал ключи и запрятал их с целью последующего проникновения. Тут опция самостоятельного перекодирования очень востребована.
 

pam

Специалист
Хотела сказать, что раньше продавались цилиндры с опцией перекодировки, а сейчас снизилась потребность в этой опции из-за возможностей сервиса. По цене перекодировка получается практически так же, с той разницей, что опцию не нужно покупать "на всякий случай". Время перекодирования - 1 час.

Ну я вот отчасти из тех же соображений перекодировку не люблю. Света, а Вы в скайп не вылезете?
 

pam

Специалист
Это очень интересная функция, но под нее нужны специальные защиты со стопорящимися роторами, на мой взгляд. DiSec такие делает для EVVA Italia, но пока что у меня не получается с ними договориться.
А у них есть еще опция TAF, временный доступ.
 
Сверху Снизу