Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Станок-китаец для сувальдных ключей - имеет ли смысл? - Страница 6
Страница 6 из 9 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    Кто может сталкивался с такой вещицей на практике,толк от нее есть? Приспособление для идентификации профиля ключа:http://chipkey.com.ua/product-1186-34-34.html
    В мастерской пригодится, если профиль ключа сложно определить на глаз, особенно начинающему. Об этом и написано.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Мдя... китайцы жгут. Эта штука придумана не для этого, и толк от нее еще тот.
    А для чего она придумана?
    Мне сразу подумалось, профиль цилиндра и ключ могут отличаться. Бывают ключи тонкие, которые болтаются при посадке в ключевом отверстии, бывают штампованные, бывают китайские, и лучше взять ту же JMA.. а с другой стороны, так закритиковать можно любую хорошую идею.

Информация

Специалист
    Светлана,печатаю бирки с сайта,хорошая вещь,сохраняются в другом формате. У Вас также?

Информация

Член МАСОД
    Возможно, не поняла вопрос. Вы можете сразу отправить страницу в печать, это функция есть в меню программы для интернета. Или нужно таки сохранить?

Информация

Специалист
    Я понял.Я копирую выборочно.Дома нет принтера,на работе нет интернета.

Информация

Специалист
    подскажите есть станки в которых для трубчатых ключей базироваться можно относительно отверстия. А как этот момент реализован в них?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    вывернуло стандартный VAG профиль.
    Такая ж фигня ,в смысле так же сталкивался с этим. Так же фольцваген. Зажима нет,так я чуток надтфилем с торцов прошелся ,только чуть-чуть ,убрал округлость с боков и зажался нормально. А после нарезки ес-но трошки углы "облизал". Да проблема есть и она ,как я думаю ,с профилями. Раз на раз не приходится.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    подскажите есть станки в которых для трубчатых ключей базироваться можно относительно отверстия. А как этот момент реализован в них?
    Не могу найти фото, кто-то его выкладывал. Там упор с торца в виде стержня.

Информация

Специалист
    http://youtu.be/QyqGxF0RlhQ Здесь как реализовано см.с 13 ой минуты.

10. Полезное victor, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    http://youtu.be/01qYwqB2d9s Вот еще станок "крепыш" ,так же ключ базируется по отверстию.

12. Полезное victor, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Спасибо большое, Константин. И сама посмотрела с удовольствием.

Информация

Специалист

Информация

Специалист
    Спасибо, первое видео я видел раньше. Там оператор просто гений, ракурсы очень тщательно выбирал для съемки. Второе интереснее но не понятно все равно. Ведь на прижимах есть призмы которые зажимают ключ за стержень. Толку от того что можно подвести центр для трубчатых ключей типа мауера, ведь призма все равно зажмет как ей удобнее будет.

Информация

Специалист
    Если это ирония,то она отчасти уместна. Ракурс сьемки можно было бы получше организовать. Хотя мастеру в любом случае огромное спасибо! К сожалению не знаком с ним лично,как и с таким оборудованием. Пробовать надо.
    К сожалению не понял,Вы имеете ввиду,что при зажиме давление тисками на ось ключа выдавит ось ключа(отверстие) из конуса??? Тогда ,да смысла нет. Но опять же как так определить,если не пробовать.
    Каково Ваше решение?

Информация

Специалист
    моего решения пока нет, я как раз хочу усовершенствовать мой самодельный станок под подобные ключи и ищу сейчас информацию где только можно. Но толкового решения не вижу пока. Кстати можно на ты ко мне обращаться )

Информация

Член МАСОД
    Друзья , объясните принципиальную разницу между моделью WENXING- 100 E 1 И 100 G ? Если можно попроще .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Блин,Миша,ну все одно и тоже спрашивают.

Информация

Член МАСОД
    И ?
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    100е почти у всех,стоит 25-30,100ж имет две скорости и тиски на четыре положения(больше возможности по захвату заготовок),стоит больше сорока,точно не знаю.Обсуждали на второй странице этой темы.

22. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Посмотрел ссылку,чет цены интересные?

Страница 6 из 9 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)