• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

С Днем Рождения, Светлана!

dima

Специалист
В Мае? не знаю)) сейчас Рождество
 

dima

Специалист
здоровье кончилось пить)) работаю, и настроение рождественское, так что, от всей души поздравляю (за торт отомщу)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
:drink-new-year: Томас, буду рада (пошла быстренько готовить, а то фотками из интернета только в форумах можно накрыть на стол)))
 

павел

Специалист
Команда форума
Я не пойму...?Светлана,желаю Вам счастья и блаополучия,и всего самого,самого наилучшего!!!
 

TevTom

Специалист
:drink-new-year: Томас, буду рада (пошла быстренько готовить, а то фотками из интернета только в форумах можно накрыть на стол)))
так салат подстава?
блин,первыи раз в жизни упал мордои в салат
а как красиво все начиналось:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Павел, ну что Вы :) В мае у меня день рождения. Дмитрий говорит, это мейл.ру шкодит, я по такому случаю даже настройки "Моего мира" нашла, 14 мая там стоит. Жаль, удалить себя нельзя, если есть почтовый ящик...
Оно-то ничего, но целое утро оливье крошила )))
 

павел

Специалист
Команда форума
Ну тогда все пожелания пусть остаются к Новому Году!*:))*
 

TevTom

Специалист
Павел, ну что Вы :) В мае у меня день рождения. Дмитрий говорит, это мейл.ру шкодит, я по такому случаю даже настройки "Моего мира" нашла, 14 мая там стоит. Жаль, удалить себя нельзя, если есть почтовый ящик...
Оно-то ничего, но целое утро оливье крошила )))
развели старого лоха как мальчишку:))
приглашаю всех на торт
3750216.jpg
 

TevTom

Специалист
Томас, и что ты делаешь? У вас же и так украинцев немало, а ты провоцируешь просто массовые миграции народов :))
я знал что мои торт самыи вкусныи и многие потянутся на него:))
а это на дорогу,чтоб скучно не было

x_9c4d92d6.jpg
 
Сверху Снизу