• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

С наступающим Новым годом!

dima

Специалист
Ура!! вот и утро, я на работу :drink-new-year:
 

Bragin-911

Специалист
С наступившим, коллеги, друзья и гости :drink-new-year: Мира, достатка и мудрости всем!!!
 

Bur

Дерзкий укр
Упссс! С Новым годом ! Пусть так ярко как встретили так и пройдет! Счастья всем и чтоб никто не был обижен!
 

Vadim67

Специалист
С наступающим Новым Годом!
 

Константин

Специалист
[MENTION=2]Светлана[/MENTION], Привет!!! Снаступающим!!! (одним словом ))) ). Как дела ? Надеюсь ХОРОШО (капа виснет). Обнял крепко. Здоровья! Благополучия в семье!!!!!! Крутых :yes: станков модно -навороченных.!!! Свет удачи ТЕБЕ !!!!Обнял.
 

Никита

Молодой специалист
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с наступающем Новым Годом. :drink-new-year:
 

МИХАИЛ

Специалист
Всех с Наступающим ! Спасибо за поддержку в трудных ситуэйшинах и за то что вы все есть ! Свете :rose::viannen_12: отдельное спасибо и уважение !
 

Бэтмэн

Специалист
С Новым Годом ! Сегодня стоя в очереди в магазине , поймал себя на мысли , что блин , судя по телодвижениям окружающего народа , завтра апокалепсис .. жизнь есть только до 12.00 31.12 2015 .. вообщем пишу из будущего - есть ли жизнь на Марсе - вопрос , есть ли жизнь на Земле - факт ! С Наступившим !
 
Жизнь на Земле есть. Доказано. оффтоп
Всем желаю в наступившем новом *ГОДЕ творческих успехов, хороших клиентов. Что ещё?.. Благ всяких.
И самое главное, чтобы этот год не отнимал у вас самое дорогое, что вы любите и чем дорожите.
Берегите себя и близких!
Отдохнём маленько и в путь к свершениям!:drink-new-year:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Друзья, с наступившим вас Новым годом! :Rulezzz_06::Rulezzz_06::Rulezzz_06:
Всем настроения, взаимного уважения и новых успехов, интересной работы и хороших клиентов :) *2016*

 

dima

Специалист
сегодня прокатился по новогоднему городу, сфотался возле ущербной елки, увидел вроде нормальную. а нет. тоже искусственная
Новый год провел на трезвую на второй работе, зато с утра погнал смотреть пару заказов. второй принципиально отказался делать, (привет теме про задвижки), сын выгнал маму на улицу, мама позвонила в полицию, полиция позвонила в МЧС вскрыть и уехала, МЧС дала номер моего телефона, я приехал и уехал*:)* пусть крутят ответственность далее))) вдруг там кухонный боксер с ножом, а мне. отличие от МЧС и Полиции никто риски возмещать не будет в случае вреда здоровью, и пофиг на плачущюю женщину на улице, тепло. вроде, сегодня, приютить у себя дома я ее точно не буду)))) надо уметь разграничить работу и свою жизнь, такие глюки , которые давят на жалость. у меня учитываются)) к часу дня заехали на елку, фото форумчанам с приветом из Находки:viannen_12::drink-new-year:
Как сказал депутат коммунистический на совете женщин России, (Катя в совете), ну, двадцать-шеснадцать.. теперь я этот Новый Год по другому не вижу*:))*
и фото двадцать-шеснадцать:viannen_12:
DSC_0243.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу