• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Зачем ставить дорогие замки с ключиками?

Дямок

Старожил
[MENTION=1213]Дямок[/MENTION], все нетипичные решения могут показаться интересными. При первом приближении.
Опишите , как вы видите устройство двери и ее запирание, в котором есть этот будильник.
В моем представлении этот замочек совершенно не для этого..
Я рядовой потребитель, сложно сразу так ответить, обычная дверь с листом 1.5 мм у меня
:face:Вы это серьёзно? Отдает изощренным мазохизмом :)
Учитывая цену изделия, тот же БП поставить не вариант?


Ага, у нас помповый сенат так же советовали :))
Ну я особого мазохизма не вижу. 5 раз в день по минуте потратить не беда. БП на соседнем ругают форуме, но нахваливают керберос 309, который, в свою очередь, здесь не любят. А это вроде бы что то необычное получается.
 

valeh

Специалист
БП и 309 - тут не столько в замках дело, сколько в отношениях. В самом широком смысле.
Ну и в цене на них, конечно..
 

ternokeys

.
Команда форума
Дямок, Хотите необычного? :-) зайдите в Каталог замков (раздел Накладные замки) и откройте KABA Optimus - его пока ни на одном форуме ещё не ругали :-) :))
а сувальды в нём, кстати, работают как "отсечные"
 
Последнее редактирование модератором:

Дямок

Старожил
[MENTION=1213]Дямок[/MENTION], Хотите необычного? :-) зайдите в Каталог замков и откройте KABA Optimus - его пока ни на одном форуме ещё не ругали :-) :))
а сувальды в нём, кстати, работают как "отсечные"
Да нет, тема просто про без ключевые замки, от того и поинтересовался по поводу такого варианта, который есть у нас в городе в данной теме. Хочется немного разобраться в теме дверной и понять, просто мне сменить замок на двери или же менять всю дверь в целом.
БП и 309 - тут не столько в замках дело, сколько в отношениях. В самом широком смысле.
Ну и в цене на них, конечно..
Спорить между ними кто лучше нет смысла? Без оглядки на цен между ними.
 

dima

Специалист
Спорить между ними кто лучше нет смысла? Без оглядки на цен между ними.
Совсем не так, 309й уже давно изученный объект, как и способы его победить, Премьер интереснее
но на сайте 309го агрессивная реклама конечно же кербероса, остальные замки га.но, это такой форум замков для продажи, агрессивно. потому что керберос давно никого не интересует, тот же Гардиан 30ку из новых открыть сложнее

- - - Добавлено - - -

Вот лежит, и лежит себе на полке магазина, а кто то зомбированный форумом тем возьмет, да и купит:)
Профит:)
 

Дямок

Старожил
Совсем не так, 309й уже давно изученный объект, как и способы его победить, Премьер интереснее
но на сайте 309го агрессивная реклама конечно же кербероса, остальные замки га.но, это такой форум замков для продажи, агрессивно. потому что керберос давно никого не интересует, тот же Гардиан 30ку из новых открыть сложнее

- - - Добавлено - - -

Вот лежит, и лежит себе на полке магазина, а кто то зомбированный форумом тем возьмет, да и купит:)
Профит:)
Да там не форум продаваа, но не суть.
А интереснее 30ки кто следующий будет?
А то стоит меттэм 6ти летней давности, пора ему наверное на покой.
 

dima

Специалист

Дямок

Старожил
[MENTION=7]Bragin-911[/MENTION], Вы на соседнем форуме писали в 2011 году, что встречали такие замки на вызовах и проблем при вскрытии они у Вас не вызывали, так всё там печально?
 

ЗамКом

Специалист
Да там не форум продавца, но не суть.
Именно форум продавца.
Ключ Любителей замков - владелец завода Керберос.
Ещё два постоянных участника - непосредственные сотрудники завода. Все остальные - либо зомбированные не самой типичной лексикой клуба, либо материально обязанные компаньоны.
 

Bragin-911

Специалист
Bragin-911 , Вы на соседнем форуме писали в 2011 году, что встречали такие замки на вызовах и проблем при вскрытии они у Вас не вызывали, так всё там печально?
Я и на этом форуме писал то же самое. На момент начала производства {кербе}росы были неплохими замками, но это было давно. Техника вскрытия, инструмент, а {кербе}рос все тот же :) Да, и ставить его рядом с БП неверно.
 
Последнее редактирование модератором:

Дямок

Старожил
Я и на этом форуме писал то же самое. На момент начала производства {кербе}росы были неплохими замками, но это было давно. Техника вскрытия, инструмент, а {кербе}рос все тот же :) Да, и ставить его рядом с БП неверно.
Неаколько не так меня поняли, я про шифровые замки без ключа, типа НПО Ригель Воронеж которые производит.
 

VAT

Специалист
Удочка не все метки считает, защищённый майфер плюс контроллер с алгоритмом и она не работает.
как бы сам принцип радиобрелка ущербен. Чтобы отсечь радиоудлиннитель нужно очень быстро реагировать. а как? Скорость света помните? гдето 300 000 км в секунду. т.е. контроллер должен замерять скорость получения ответа с точностью пипец какой, чтобы засечь взлом. 300метров в оба конца - это всего одна микросекунда. Это как бы не мало, на первый взгляд. Но имхо современной электроники до этого таймаута как до луны.
 
Сверху Снизу