• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Статья: Испытания двери методами аварийщиков

Светлана

Специалист
Команда форума
Я решила статью сразу опубликовать, но она не закончена, без комментариев участников она мало значит.
Пожалуйста, давайте доделаем её вместе. Хотелось бы, чтобы комментарии участников и наблюдателей стали той чашей весов, которая уравновесит сухую информацию.
Ну, и буду благодарна за замечания.
 
любое сверление-дело случая,можно и быстро ,таки и зависнуть можно
 

Светлана

Специалист
Команда форума
любое сверление-дело случая,можно и быстро ,таки и зависнуть можно
Так и есть.
Если можно, я оставила вопрос сложностей для испытателей. Скажите, что создало сложности. На мой взгляд, это фактор так же важен, как и сами защиты.
Я бы хотела это добавить в статью.
 

Bragin-911

Специалист
Лет 5-7 назад вскрывал сейф с майером 74046, перед замком стояла бронепластина. Допустил ошибку - прошел броню и тем же сверлом досверлил мягкий металл перед замком. И выдавил заусенец в кодовый паз, потом часа три бился, чтобы сдвинуть ригель. После всегда менял сверла после прохода брони и повторения проблемы не было*:)* А потом познакомились с Сашей, сверлить стало неинтересно.
Добавлю - мы пока еще даже единомышленники не вполне, и точно еще не команда. Главное - нет сработанности, это может прийти только с опытом совместной работы и никак иначе:drink-new-year:
 
Последнее редактирование:
Так и есть.
Если можно, я оставила вопрос сложностей для испытателей. Скажите, что создало сложности. На мой взгляд, это фактор так же важен, как и сами защиты.
Я бы хотела это добавить в статью.
я не писатель,с трудом излагаю мысли
везде нужен опыт,и в сверлении тоже,чизу до этого ниразу неубивал ,замки приходиться порой сверлить,но не через лист,а через скважину,дверь после открытия должна остаться в первозданном виде
 

Bur

Дерзкий укр
Мне понравился опыт взаимодействия с Михаилом и Дмитрием. Вероятно это и было наибольшим опытом для меня, приобретенным во время испытаний.
Наверное это больше эмоции но всеже. Слесаря должны быть "ровными" имхо.
Что касаемо результатов, то в целом я доволен. Видно куда надо стремится.
Не забываем, что двери были очень непростые, именно конструкция двери и она внесла коррективы в наши планы. Несколько слоев металла и бронепластина свою роль в сверлении очень сильно отыграли. Немножко ушли или нас ушла бронепластина от нужного отверстия и видно и понятно уже хуже.
 

МИХАИЛ

Специалист
Мне понравился опыт взаимодействия с Михаилом и Дмитрием. Вероятно это и было наибольшим опытом для меня, приобретенным во время испытаний.
Наверное это больше эмоции но всеже. Слесаря должны быть "ровными" имхо.
Что касаемо результатов, то в целом я доволен.
Спасибо , Саш !!! Мне твое присутствие придавало уверенности !:mod: А если честно то делал это в первый раз , без особой подготовки ! В целом всем очень доволен , опыт и не малый !!! Да и железюка от МАСТЕРА с Украины :-[ радует глаз и греет душу ! Всем большущее спасибо за компанию и времяпровождение !!!:drink-new-year:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А сколько хороших впечатлений, и улыбок :).
Миш, а какие замечательные песни звучали. :)
Кострома - удивительный город. Поскольку это родина Снегурочки, там есть места, где Новый год встречают каждый день. :)
Так что сегодня мы... того... по второму кругу.
 

dima

Специалист
один из немногих, на которого пришдось голову поднимать с моим то ростом
 

МИХАИЛ

Специалист
один из немногих, на которого пришдось голову поднимать с моим то ростом
В следующий раз буду на полусогнутых с тобой ходить по выставке , шоб ты не смущался !;) :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я категорически не согласен со Светланой в оценке результатов испытаний. Но это ерунда. Давайте думать о будущем.
Наоборот, скажи, пожалуйста. В этом же смысл - стремиться стать лучше :drink:
 
Сверху Снизу