• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Провернулся Эльбор Сапфир

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

dima

Специалист
Ха)) в Нижнем Новгороде гостил с коллегой с Хабаровска, пошли в магазин, а у него есть свои наклейки.. ради прикола-давай заклеим, все равно не с того города и района, не прошло и часа, содрали и наклеили поверх, там целая организация:)) :)) а Вы мне про Сапфир
 

dima

Специалист
Наклейки желтые, на каждом этаже. Спасибо за предупреждение.
Может, где то в городе N и трудится грамотный мастер и отстегивает проценты за заявку, но в реале бизнес давно уже выстроен в каждом крупном городе, и за проценты по желтым наклейкам работают убивашки с дрелью, которые готовы работать за еду, чтобы соответствовать прайсу.. жаль, что востребованную услугу, которая подразумевает профессионализм, сбивают эти желтые наклейки, мне искренне жаль людей, которые повелись и позвонили, а жаль потому, что заказчики попадают в итоге на большую сумму, (замена замка, ремонт двери), чем если бы обратились к действительно хорошему мастеру
Насколько знаю ситуацию по городам, хорошие мастера не работают в этом "желтом" бизнесе
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Как я делаю работу - вчера под вечер скока стоит открыть дверь? 1500 минимум, приезжаю а там бульдорз, апекс в верхнем 32.01 гардиане и внизу 30.11, открываю апекс. с нижним вожусь, а чурковой заказчик мне имеет мозг, я и так два замка открываю по цене одного, шлейф из детей стоит ниже от этого чувака и жена.. пошел навстречу, их же кормить надо
пожалел, значит, в голове думаю, что помогаю людям и детям за пол цены.. нетушки! этот мужик продолжает иметь мой мозг, психанул и вынес стойку 30.11. дверь открыл, на следущий день купил корпус замка и заменил, взял с мадам с кучкой детей только стоимость самого корпуса, что изначально дешевле всей стоимости изначального вскрытия
вот так бывает, что людям помогаешь. а чурковой заказчик в итоге недоволен...
на площадке уже сказал нахер иди да? когда мозг имел, в итоге семья за целой дверкой, я доволен, баба довольна, этот недоволен))) да и хер с ним, главное - душевное спокойствие и понимание, что им таки повезло, что обратились ко мне
 

Алексей

Специалист
Так тебе тоже семью кормить надо. Два замка - цена такая то. О, большие деньги, значит долго открывать. И мозг никто не выносит, быстро сделал - красавчег!
 

zamok-178

Специалист
если можете себе позволить такие затраты, поменяйте рубЫн на моттуру, если ее правильно поставить, прослужит долго и о проблемах забудете.
Абсолютно согласен. Лучше немного переплатить сейчас. Нежели потом еще три раза тратиться.
 

Руслан Б

Участник форума
Вот такой вариант замены рубина еще встречался на этом форуме: Securemme 2533. Пока думаю о замене. Возможно, замене квартиры).
 

lock73

Специалист
Наклейки желтые?
это сетевики, типа такси, представьте, что они с Вашей дверью сделают.. я бы не стал у них просить вскрыть ваш Сапфир

- - - Добавлено - - -

оффтоп
оффтоп
 

Vadim67

Специалист
Я один раз тоже кучу сверлышек и времени убил, когда Лагард заклинило, только потом замок заменил, дырочки убрал и банкомат покрасил..
А какая модель Лагарда была? Какая причина заклинивания?
 

Алекс

Специалист
Вернулся на работу-принесли Эльбор с обломанным ключём в замке-проворот! Вскрыл -всё видно на фото! Внутри ещё один ключ ,вернее обломок лежит.Замок установлен "вверх ногами".Отмыл,сделал ключ-всё чётко работает! Похоже был смазан растительным маслом когда-то!
 

Вложения

Сверху Снизу