Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Выбрать дверь до 25 тыс. рублей
    Информация

Новичок

Выбрать дверь до 25 тыс. рублей

Здравствуйте. Подскажите, пожалйста, "Армада" и "Арма" - это один и тот же производитель из Йошкар-Олы?

- - - Добавлено - - -

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста выбрать производителя входной двери в квартиру! "Хотелки": 3-х контурный уплотнитель, утепленая коробка, утепленое полотно,3 петли, основной замок - цилиндр + броненакладка врезная, второй замок - сувальдный, задвижка ночная, 3-и противосъемных штыря, эксцентрик, отделка изнутри мдф панель 16мм. Буду признателен подсказкам по производителям замков и по дополнению и корректировкам конфигурации. Бюджет до 25 т.руб.
    Последний раз редактировалось Светлана; 06.05.2016 в 06:33.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Wawis Посмотреть сообщение
    "Хотелки": 3-х контурный уплотнитель, утепленая коробка, утепленое полотно,3 петли, основной замок - цилиндр + броненакладка врезная, второй замок - сувальдный, задвижка ночная, 3-и противосъемных штыря, эксцентрик, отделка изнутри мдф панель 16мм.
    Из названного я бы пожертвовала ради цены 3-контурным уплотнителем, 3 петлями, эксцентриком (но искала бы хороших установщиков), панелью 16 мм.
    А так ничего не понятно: ни Ваш город, ни модели, на которые Вы смотрели, ни цены.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Из названного я бы пожертвовала ради цены 3-контурным уплотнителем, 3 петлями, эксцентриком (но искала бы хороших установщиков), панелью 16 мм.
    А так ничего не понятно: ни Ваш город, ни модели, на которые Вы смотрели, ни цены.
    Здравствуйте. По цене все выше перечисленное мной укладывается в бюджет до 25 т.руб.

Город Чебоксары, Й-Ола рядом. В городе много дилеров производителей из Й-Олы: "Аргус", "Арма", "Гардиан", "Дивизион", "Берсеркер", "Кова" и др.

Искал отзывы об этих производителях не получилось найти... Подскажите, пожалуйста, кто делает хорошие двери?

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Кофигурация двери от "Аргус": металл 1,8мм
    К19П19
    3 контура уплотнения.
    Глазок
    Внутренняя панель 12 мм
    Замок Кале К252
    Замок Кале К257L + накладная броня
    Ночная задвижка
    3 петли
    Утеплённые короб и полотно. Цена 23 т.р.

Конфигурация от "Арма": металл 1,8мм полотно, 1,5мм - короб.
    П-7.
    3 контура утепления
    ФЛ 16мм
    замки Кале К257L + К252, накладная броненекладка Апекс на цилиндрический замок
    Ночная за движка, глазок
    Эксцентрик, 3 противосъемных штыря.
    3 петли.
    Утепленные короб и полотно. Цена 23 т.р.

Дверной проем у меня шириной 995мм поэтому думаю, что 3-я петля лишней не будет.

Информация

Член МАСОД
    Кофигурация двери от "Аргус": металл 1,8мм
    К19П19
    3 контура уплотнения.
    стандартное.. уплотнитель будет один работать, если попали в геометрию, то два
    1.8мм, стандартная дверь от Йошки..
    Вопрос, Вы чего хотите?
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Здравствуйте. Подскажите, пожалйста, "Армада" и "Арма" - это один и тот же производитель из Йошкар-Олы?

- - - Добавлено - - -

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста выбрать производителя входной двери в квартиру! "Хотелки": 3-х контурный уплотнитель, утепленая коробка, утепленое полотно,3 петли, основной замок - цилиндр + броненакладка врезная, второй замок - сувальдный, задвижка ночная, 3-и противосъемных штыря, эксцентрик, отделка изнутри мдф панель 16мм. Буду признателен подсказкам по производителям замков и по дополнению и корректировкам конфигурации. Бюджет до 25 т.руб.

Двери Арма и Армада - это две разные компании. Арма, пожалуй лучшие Йошкар-Олинские двери которые продаются со склада в Москве. Это не реклама, а объективный факт.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    стандартное.. уплотнитель будет один работать, если попали в геометрию, то два
    1.8мм, стандартная дверь от Йошки..
    Вопрос, Вы чего хотите?
    Уплотнитель будет "работать" если будет стоять эксцентрик. Про геометрию двери вообще стыдно писать, это само собой разумеющееся. 1.8мм - это заказная дверь из Йошки. Стандарт везде 1.5мм, кто то делает из 1.2мм.
    Объясните мне ( человеку который более 10 лет занимается производством металлических дверей) пожалуйста, специалисты -дверники чем металл 1.5-1.8 мм хуже чем 2-4мм???? ЧЕМ???
    Только объективно! Без всякой ереси про то, что ее сложнее пропилить болгаркой и т.д.
    Уверен, что ни 1 реально стоящего ответа я не услышу. Металл 1.5-1.8мм - это идеальный металл для входных дверей. Он достаточно жесткий и относительно легкий, т.е дверь не будет провисать под своей тяжестью и соответсвенно будет работать дольше.
    Для всех способов взлома, придуманы решения, который усложняют этот самый взлом. Толщина металла, ни как не влияет (если она не 1.2мм и ниже).

8. Полезное Anton считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Про болгарка понятно, согласен. А что еще есть ересь?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от andrey.yola Посмотреть сообщение
    Объясните мне ( человеку который более 10 лет занимается производством металлических дверей) пожалуйста, специалисты -дверники чем металл 1.5-1.8 мм хуже чем 2-4мм???? ЧЕМ???
    Только объективно! Без всякой ереси про то, что ее сложнее пропилить болгаркой и т.д.
    Жёсткостью. Вы видели отжатые двери, которые практически не деформированы? Нормально выглядят, только смяты немного в районе притвора, и залом на полотне. Что туда поставить, если ригели с вылетом 40 мм при этом практически не деформированы?
    Решите эту задачу - прекрасно, пусть будет 1,5 мм. Израильтяне решали, например, многоканальными замками и крюкообразными ригелями. Им даже сложнее было, у них рама универсальная, дверь можно сделать хоть наружного хоть внутреннего открывания.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

11. Полезное mmx_4, valeh считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Видел значительные вмятины и не раз на полотнах в 1.5, видима что то грузили несли мимо и задели.
    Реальный случай при мне. Дверь на улицу, поскольку отключить доводчик не судьба, один чел. подпер дверь, другой человек обладая силушкой богатырской начал закрывать, плохо закрываться, значит надо сильнее поднажать ..... эх как там замяло все не детски.
    Я конечно понимаю что можно и 3 мм и боле погнуть, но я на дверях таких вмятин не замечал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)