• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Заказ дверей на испытание.

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Приветствую всех,извиняюсь если пишу не в тему,так как не знаю где правильно разместить этот пост.Такой вопрос наш итальянский коллега хочет заказать на испытание дверь (не реклама) цитирую"привет, ты можешь послать мне дверь этой фирмы и все, что придет ко мне стоить, чтобы сделать тест из открытия без взлома, спасибо."Оригинал"ciao, puoi mandarmi una porta di questa ditta e quanto mi verra costare per fare test di apertura senza scasso, grazie."Дверь нужна именно 6 класса этой фирмы,всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
"привет, ты можешь послать мне дверь этой фирмы и все, что придет ко мне стоить, чтобы сделать тест из открытия без взлома,
Виталий, а в чём проблема? В приобретении двери, или способе пересылки?
Коллега не указал цель испытаний?
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Виталий, а в чём проблема? В приобретении двери, или способе пересылки?
Коллега не указал цель испытаний?
Проблем,как таковых нет,меня интересует цена и вес двери,цель испытаний?-сомневается в её непобедимости, и еще Светлана если можно удалите этот ролик пожалуйста,так как не которых людей вводит в заблуждение.Спасибо.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
сомневается в её непобедимости
Он на класс, что ли, ориентируется? Вы скажите ему, что у нас нет соответствующих стандартов по замкам и защитной фурнитуре. Соответственно, производителям приходится ориентироваться на наличие этого класса у европейских продуктов (и это далеко не Icon). Также у нас нет традиции соответствия даже требованиям по состоянию запирания. Мне кажется, он зря потратит свои деньги, хотя, конечно, полученный опыт тоже ценен.
 
1

1985god

И совершенно случайно прикреплён рекламный видеоролик, на 1м кадре которого чётко читается dveri.com.ua .
совершенно случайно других дверей 6-ого какого либо класса кроме 1-ого в Украине нет :face:.
[MENTION=862]ВИТАЛИЙ 8[/MENTION],
так Имхо информация о весе есть в открытом доступе. И спросить у производителя вообще не проблема хоть здесь хоть на прямую . ДА и на прямую обратиться к интересующему производителю тоже не проблема, не понимаю зачем нужны посредники (?) ( сказано без каких либо намеков и скрытых подтекстов)
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Я очень сильно извиняюсь,я не очень разбираюсь в дверях и классах(мне это всё до лампочки!)В данный момент появилась уникальная возможность решить один давний спор!!!Мне тяжело общаться без переводчика с фабро,но видео прислал он,и просил узнать именно за эту дверь!Уж очень у него сомнения большие,кстати многая дверная фурнитура(в общем)тестируется лично этим человеком(он этим живет,я думал,что я больной замками,а не тут было.)А почему тут спросил,а не прямо к производителю,я думаю многие поймут.:drink:
 
1

1985god

[MENTION=862]ВИТАЛИЙ 8[/MENTION], я думаю все будут благодарны очень рады увидеть услышать прочитать мнение итальянца профи . Держите форум в курсе . Очень интересно получить действительно мнение не заинтересованного человека, оффтоп .
я очень хочу хоть какой то результат . надеюсь итальянец не включит заднюю :drink:
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
я очень хочу хоть какой то результат . надеюсь итальянец не включит заднюю :drink:
Профессия-слесарь,тот же шахматист,который продумывает за много ходов на перед.(Считай знает,что и как и в какой последовательности.)Ну и настырность,слабым тут не место.
 
1

1985god

У меня вопрос чайника :) если комплектация замков базовой модели 6 класа известна ( Чиза с пиновой накладкой, Гера титан, и Аблой протек) , а предполагается вскрытие без повреждения ( чистое) тогда зачем сама дверь ? казалось бы купил замки и открыл либо не открыл. Или же предполагается сверление и создание каких то отверстий для вскрытия ? :scratch_one-s_head:
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Я не могу Вам не чего сказать по этому поводу,как и чем будут проводится испытания я не знаю,моя задача маленькая договорится.(цена доставка)

Пані та панове!

Не идет ли речь о тех самых Бодигардах?
Многие сомневаются, еще большие покупают и спят спокойно за свое имущество.
И пока не 1 вор их вроде как не взломал.
Никто их еще не взломал в рамках конкурса на взлом дверей за вознаграждение.

Вот так или реклама или 100% факт. Это кому как нравится.
Просто в рекламе не все правда-согласен, а если это 100% факт-то это факт и тут никуда. Извольте.


А почему бы итальянцу лично не приехать на испытания двери 5 класса которые должны пройти через пару недель в Киеве?
Кроме этого, мы можем ему разрешить по сверлить и по пилить другие двери установленные в нашем магазине на Подоле в Киеве и 4 и 5 и 6 класс. Нам самим интересно.


Это и есть ответ на многие вопросы!

http://masod.org/showthread.php?t=84&p=49508&viewfull=1#post49508

Мероприятие будет очень интересным и крутым 100%. Т.к. МАСОД не взламывает двери-то мы в рамках испытаний наберем еще и другие бронедвери и перепроверим в соответствующей лаборатории в присутствии независимых специалистов.

Пусть итальянец изложит что именно он хочет перепроверить и как, все ли мы верно понимаем и представляем и если все ок- пусть прыгает в самолет и айда к нам.

Як кажуть, Велком ту Юкрейн!

P.S. Одним словом пусть любой интересующийся или сомневающийся-свяжется с нами и мы все решим.Если надо- организуем внешнеэкономическую деятельность. Опыт есть, но там тоже не все так просто т.к. двери очень тяжелые, неподъемные. 5 класс 200 кг, 6 класс 350-400 кг и это вызывает большие неудобства при транспортировке через границы.
По всем вопросам лучше пишите на почту dveri@ukr.net т.к. я сюда очень редко захожу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу